10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федя о компании Elff Decor

Директор оборзевшее хамло! Зарплату не платят, только обещания. Не платят - значит не платят совсем, ждут пока сам уйдешь, а там уже кому как повезет, кто две недели бесплатно проработает, а кто и пару тройку месяцев. На собеседовании обещают золотые горы, а потом кормят завтраками, мол сейчас проблемы, вот появятся деньги мы заплатим, а после месяца работы, будут говорить, что яко бы за обучение (а не работу) они не платят, и вообще, ты должен ещё как минимум месяц проработать бесплатно, если хочешь уволиться. Это полный пи...ц! Бегите!!! Бегите как

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «holiday decor»

1. Маленькая зарплата; 2. Коллектив специфический (не то чтобы плохой, но уживаются в нём не все); 3. Всё клеится на силиконовый термоклей, что может быть опасным для здоровья. Относительно заработка. Получать нормальные деньги вы сможете только если: - человек опытный; - шустрый, быстрый по своей природе; - согласны брать работу домой, оставаться допоздна, выходить в выходной день; - только на больших, оптовых заказах! В ином случае смиритесь с зарплатой 250-350 грн. в неделю. По этой причине очень большая текучка кадров.
Работала в этой компании с октября 2015 до нового года. Впечатления имеются как положительные, так и отрицательные. К "плюсам" стоит отнести: 1. Очень хорошие бытовые условия; 2. Выплата зарплаты каждую пятницу; 3. График; 4. Просто приятно создавать красивое. ... Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании Mall Decor

Отвратительная компания, проработав 4 месяца я поняла, что нужно бежать! Ребята не тратьте свое время!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Sun-Decor

Дмитрий ЖК Дубровка:

Закончил наконец ремонт,долго жил без штор но все равно чего то не хватало.Заказал выезд дизайнера,хотел просто приуютить комнату,в итоге дизайнер Э..я принудила можно сказать выбрать мудреные ткани с восточными узорами,я в шоке от упорства их работников!ГОворит все однотоное у вас надо узор добавить!Я уже согласился чтоб просто уже не психовать и отвязаться.В итоге через неделю приехала эта Э..я со своими узорчатыми шторами.Поставили карнизы начали развешивать шторы я обалдел от того что они сделали с моей комнатой!Никогда не думал что шторы так круто поменяют представление о доме.ВСе просто шикарно вышло карнизы в цвет к люстрам, шторы так подружились с обоями и диваном я короче в а.....е!!!!Спасибо Э..е что так офигенно украсила.ВСем советую!Не спорьте с дизайнером она мега профи!!! ... Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую. Работаю продавцом. Товар продается плохо. Качество плохое. План завышен. Головной офис далеко от метро, подходит только сотрудникам на машинах или проживающих рядом. Многих увольняют. Не держаться. Затем новых набирают постоянно. Не рекомендую. Работаю продавцом. Товар продается плохо. Качество плохое. План завышен. Головной офис далеко от метро, подходит только сотрудникам на машинах или проживающих рядом. Многих увольняют. Не держаться. Затем новых набирают постоянно.

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

баранова блядь и ее муж лысый долбаеб лукянов ВОРУЮТ ДЕНГИ У ВОРОБЕВА КОТОРЫЙ СПАНСИРУЕТ ЭТУ ШАРАГУ И СТРОИТ В СОЧИ НЕЛЕГАЛЬНО ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!! баранова блядь и ее муж лысый долбаеб лукянов ВОРУЮТ ДЕНГИ У ВОРОБЕВА КОТОРЫЙ СПАНСИРУЕТ ЭТУ ШАРАГУ И СТРОИТ В СОЧИ НЕЛЕГАЛЬНО ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!

22.01.2020 | отрицательный отзыв

Мрази Мрази

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

помойка она и есть помойка больше добавить нечего помойка она и есть помойка больше добавить нечего

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не верьте положительным отзывам, они все написаны собственниками-учредителями. Владельцы пишут положительные отзывы, но ни один нормальный сотрудник об этой компании ничего хорошего никогда не напишет. Вам не скажут сколько вам будут платить. Соцпакета нет. Многим отказывают даже тогда, когда продавцы и сотрудники уходят и нужно брать новых. Владельцы постоянно говорят, что текучки нет и все держатся за работу, но это абсолютная ложь. Владелец Андрей Л. и его жена водят за нос своих сотрудников. Не доплачивают. Запутались уже в количестве структур-юридических лиц. Половину позакрывали, новые юр лица пооткрывали. Интересно, зачем? Не верьте положительным отзывам, они все написаны собственниками-учредителями. Владельцы пишут положительные отзывы, но ни один нормальный сотрудник об этой компании ничего хорошего никогда не напишет. Вам не скажут сколько вам будут платить. Соцпакета нет. Многим отказывают даже тогда, когда продавцы и сотрудники уходят и нужно брать новых. Владельцы постоянно говорят, что текучки нет и все держатся за работу, но это абсолютная ложь. Владелец Андрей Л. и его жена водят за нос своих сотрудников. Не доплачивают. Запутались уже в количестве структур-юридических лиц. Половину позакрывали, новые юр лица пооткрывали. Интересно, зачем?

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная фирма, руководство неадекватное, зарплату платят как хотят и часто обманывают по поводу премии, текучка бешеная, как в офисе так и на складе,вешают на сотрудников всех собак, тесть выжимают из персонала все что только можно с целью собственной наживы и выгоды , а указанная максимальная зарплата в объявлении полное вранье,не тратьте свае время и обходите эту фирму стороной . Ужасная фирма, руководство неадекватное, зарплату платят как хотят и часто обманывают по поводу премии, текучка бешеная, как в офисе так и на складе,вешают на сотрудников всех собак, тесть выжимают из персонала все что только можно с целью собственной наживы и выгоды , а указанная максимальная зарплата в объявлении полное вранье,не тратьте свае время и обходите эту фирму стороной .