24.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо за консультацию, Центр Гражданского права

Консультируют грамотно, информативно, по существу. Платных услуг не навязывают, все деликатно и вежливо Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Бесплатная консультация в Центр гражданского права

Внешне все фирмы одинаковые, а принципы разные, кто-то водит за нос, вытягивая деньги, кто-то оказывает помощь квалифицированно, берет за работу деньги, а если дело проигрышное, то так и говорят. В... Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Опытный юрист в Центре гражданского права

Был составлен договор и этот договор был составлен совершенно неграмотно. Но мы его подписали, а потом когда внимательно стали читать увидели кучу недочётов, кучу заведомо ложных пунктов и юрист из центра Гражданского права помог нам признать договор залога недействительным
нет, очень хорошая фирма, рекомендуем

01.07.2023 | положительный отзыв
Наследство стало ближе благодаря действиям юриста из Центра Гражданского права

результат отличный, все получилось наилучшим образом
цена, не сказать, что бюджетно у вас,,,,,

14.12.2022 | положительный отзыв
Не стал брать эту нагрузку на себя, обратился к специалистам. Работа Центра гражданского права меня удовлетворила

Я всегда думал, что я финансово образованный и финансово грамотный человек, но в какой то момент. В моей жизни случилась такая ситуация , что я не смог контролировать свои... Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Даяна:
Рамзин Алексей Андреевич был когда-то управляющим компанией Мостстрой. На его участке не соблюдалась техника безопасности: пятеро работников погибли, а ответственность за это возложили на другого человека. Потом он обанкротил фирму, в итоге все его коллеги - предприниматели не получили свои деньги. Сумма задолженности составила пятнадцать миллионов рублей.

09.04.2020 | положительный отзыв

Максии:
Бизнесмен Рамзин Алексей Андреевич известен тем, что накопил кучу долгов. Когда он был соучредителем компании Мостстрой, он задолжал своим деловым партнерам 15 млн рублей, а работники не получали заработную плату с 2018 года. Чтобы не платить по счетам, он решил пойти по самому простому пути, а именно обанкротил компанию. В итоге он остался всем должен, но не платит.

Волгоград

05.04.2020 | положительный отзыв

Нина:
Он не только работникам по стройке задолжал, но и остальным сотрудникам тоже. Вся документация была на него, все оформлялось, и он потом обанкротил компанию МОССТРОй, и это не одна она такая. Потом еще должен до сих пор директорам нескольких фирм, среди них РБС и Инстрой. Работали все на него бесплатно.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Казенное предприятие "Управление гражданского строительства" (КП УГС) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу рассказать о проделках гражданина Рамзина Алексея Андреевича, который проживает в Москве на улице Рабочая дом 6 корпус 1 подъезд 2. Ему двадцать восемь лет. Несмотря на свой юный возраст, этот товарищ успел натворить много нехороших дел. Он ранее работал в компании Мосстрой, занимался строительством. Это, с позволения сказать, предприниматель, кинул работников на зарплату (свыше миллиона рублей).

21.03.2020 | отрицательный отзыв

Много уже было сказано разные нехороших слов о Рамзине Алексее Андреевиче, бывшему сотруднику компании Мосстрой. Он кинул своих партнеров на пятнадцать миллионов рублей и задолжал заработную плату работникам в размере миллиона рублей. И это еще не все: он прячется от налоговой инспекции, так как задолжал налогов государству на четыреста тысяч рублей.