04.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работа в чате на сменном графике, смены ставят заранее, бывают поздние, утренние, иногда вообще ближе к ночи заканчиваешь, и если работаешь из офиса, то можно поехать домой на корп. такси за счет банка, тут огромный жирный плюс банку за заботу о безопасности и здоровье персонала. Оплата 2 раза в месяц, как у всех, без проблем все и четко по договору. Есть премии, но все зависит от твоих выполненных показателей и качества работы. Рост тоже существует, просто не на моем опыте, но коллеги постепенно растут, я пришла относительно недавно ...
Минусы незначительны, бывает просто стресс от работы, но так везде

30.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Хорошая зарплата, которая оправдывает все вытекающие минусы из работы с людьми) Соц. пакет дополняет зарплату, есть полезные фишки реально) Коллектив хороший, небольшой в отделении, но еще есть много коллег из отделов, с ними по телефону чисто общение или в чатах, но обо всех впечатления положительные) Банк хорошо постарался, условия правда привлекательные
Обучение хотелось бы более растянутое и более детализированное, а то все таки вопросов много, а еще много неуверенности при самостоятельной работе

30.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Приходил по рекомендации от друга ,нужно было поскорее уже что то начать стабильно зарабатывать Ничего плохого сказать точно не могу - платят много если сам много работаешь ,обязанности простые - главное быть общительным и не бояться предлагать клиентам другие услуги Ну а так все хорошо ,веселый коллектив огромный просто ,хорошее отношение и регулярное общение с юмором ,обстановка очень расслабленная
Жаль нет парка своих велосипедов или самокатов

Альфа-Банк

Буквально на прошлой неделе подошел к концу мой опыт работы в банке! Раньше работала в общепите, было интересно сменить деятельность на более офисную, КЦ был хорошим вариантом для пробы. Но просто поняла, что не мое) По условиям все понравилось. по отношению тоже) Платили вовремя, обучали, помогали уже при самостоятельной работы) И руководитель хвалила, рассказывала про рост возможный и так далее) Но боюсь для меня просто стрессово все, я не очень люблю общение по телефону, мне проще в чате или лучше вживую, где ясны эмоции и все такое) Но ...
Для меня много стресса, но я просто поняла, что это направление не для меня. А сам банк нравится)

Альфа-Банк

Вот то что приняли меня вообще без опыта было приятной неожиданность ) Хорошо платят если без опыта но конечно можно и больше заработать если нормально выполнять план и часто показывать себя с лучшей стороны на работе ) в целом еще порадовало ДМС со страхованием и различные льготы , с соц пакетом все хорошо еще напишу про график работы , четкий 5/2 , очень удобно пока работа нравится и не приносит дискомфорта
обучение было сложным мне как человеку без опыта , было очень много ошибок потом с моей стороны допущено

Альфа-Банк

Удобная спокойная работа из офиса а иногда и вообще из дома; обширное обучение с наставником и постоянной поддержкой по всем вопросам; прозрачные перспективы роста; выдаваемая техника; хорошая система мотивации; стабильный доход и много похожих достоинств
Могу только сказать, что хочется почаще перерывы и побольше по времени

Альфа-Банк

Устроился вообще случайно, но пока работаю, все еще есть силы и желание, но в большинстве сомой это деньги держат, выходит заработать больше чем на всех моих прошлых работах, при этом реальная работа из всего рабочего дня это, может, часа 2, остальное время ты в транспорте. Все рассказали, показали, научили, первые встречи были вместе с коллегой, дали советы, подсказали что и как. Навыки общения хорошо прокачиваются) Продажи еще сильнее раскрепощают. Плюс не только в деньгах, но и в ощутимом прогрессе некоторых навыков, полезных для жизни
Нужно в идеале владеть информацией по всем продуктам банка, потому что клиенты часто задают очень детальные вопросы

Альфа-Банк

Нормальные человеческие условия и хорошее отношение к сотрудникам компании, ценят. Зарплата нормальная, можно постепенно поднимать уровень дохода, есть интересные льготы, ДМС со страхованием, скидки. Объясняют как работать (у меня опыта не было), отвечают на все вопросы, не придраться
Пока прошло мало времени, пока что минусы не нашла

28.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Было просто устроиться и это основной плюс, платят тоже вовремя и на карту которую хочу, есть неплохие бенефиты, куча скидок для сотрудников, постарались по-максимум льготы увеличить работа на линии конечно непростая, периодически обучения происходят, плюс рядом есть руководитель которая быстро реагирует на вопросы хороший коллектив, есть с кем всегда пообщаться с дружиться, это дополнительный плюс в пользу работодателя
Не сказал бы что могу что то ощутимое выделить

24.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

зп, атмосфера на рабочем месте, следование компании ТК РФ, нет вынужденных переработок (только по желанию и они оплачиваются лучше), выполнимые планы и показатели, возможность прокачать свои навыки
высокая конкуренция, довольно много сотрудников, нужно реально сильно стараться

24.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Могут мож взять без опыта, можно совмещать работу с основной, можно работать неполный день. Обязанности простые и четкие, обучение отвечает на многие вопросы. Платят без задержек и вычетов, можно в любой момент попросить больше работы. Мне нравится в целом, я совмещаю, так денег больше
Льготы хотелось бы в большем объеме, хотя бы питание включить в компенсации

23.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

нет оклада но зато платят за каждого отработанного клиента, обучение по продажам, рост в плане компетенция и по заработку, нет бумажной работы практически, довольно понятно все объясняют - уже за неделю работы все стало максимально понятно и прозрачно
зимний период по ощущениям самый тяжелый, но это только предположение, хотя коллектив тоже такое как то упоминал

23.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Зарплата как и обещали при собеседовании, есть премии, карьерный рост, коллектив общительный, руководитель легкий и простой в коммуникации, по многим аспектам комфорт в работе Пока только два месяца от устройства прошло, но впечатления уже есть и мнение составлено положительное
В нашем отделении не совсем донаброн коллектив и в работе это ощущается, нагрузка выше

22.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

По заработку лучше места не найти, т.к. оформление официальное - банк ведь - и при этом объем работы в доступе достаточный несмотря на большое количество сотрудников, поэтому можно брать больше по возможностям работы По идее есть возможность перехода на другие позиции банка Хороший опыт для будущей карьеры
Обозначить четкие сложно, на самом деле это просто мелочи которые есть в любой работе

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк

Ребята, 23 год на дворе, а Альфа банк продолжает спрашивать соискателей при первом знакомстве возраст. С точки зрения закона это мягко говоря некорректно. Общалась с кучей компаний за несколько лет и Альфа банк единственная компания, которая задает этот вопрос. Говорят что нужно для проверки не общался ли кто то с вами уже. А как же другие компании без этого работают?)))
В целом хорошо отношусь к Альфа банку

Альфа-Банк

Зарплата, обучение, в работе большая нацеленность на клиента и благодаря чему работать в целом просто и понятно, т.к. первая цель это помочь, а все остальное вторично. Нормальные планы, не неадекватные, выполнить возможно. Хорошие премии платят, стабильно, вычетов и штрафов нет. Руководитель и коллектив все адекватные люди, дружим =)
Слабое погружение в бонусы от работодателя и различные возможности от работы в банке

Альфа-Банк

Здорово и стабильно платят без единой задержки. Помимо оклада есть премии, добровольное страхование, льготные условия во многих сервисах и еще на продукты банка, фитнес. Офис интересный, из него работать приятнее, чем из дома. Дают хорошую технику, оперативно меняют при необходимости. Работать интересно и спокойно, кажется в целом хорошее место для роста.
Жаль, что не кормят за свой счет.

Альфа-Банк

Очень современный банк что сильно бросается в глаза особенно на контрасте с другими моими компаниями. Часто встречал незаинтересованных в своих сотрудниках руководителей, а тут не так, всегда руководство старается отвечать оперативно на все вопросы/запросы и проблемы. Обучение очень хорошее и было с кем возникшие вопросы обсудить ) Есть регулярная работа с персоналом и встречи. Дружный коллектив ) По условиям денежным неплохо, понятные условия для роста есть ДМС и какие то разные плюшки
Хочется чаще и больше различных курсов для повышения навыков

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк

Могут не выплатить расчет при увольнении, потому что смогли. Выдают починенную и перечненную технику. Если вы догадались выкинуть сломавшееся что то (так делала не я), например, зарядник, то вы будете его покупать, несмотря на то, что это былои китайское фуфло, которое до вас чудом не сломалось. Выдали мак 2019 го года, в котором все разъемы Type c, не выдав при этом ни мышку, ни наушники, ни что бы то ни было еще. Уволили просто потому что я сказала, что хочу не джуновскую зарплату (к слову, у меня опыт тогда был ...
В отделе с разработкой по работают неплохие ребята, исключая приложенных туда менеджеров

17.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Впервые работа чисто в чате, а не туда-сюда как занесет) Куда спокойнее, чем на линии, но при этом функционал тоже большой и работать интересно) Платят ок, четко по договору) Иногда можно выходить в дополнительные смены и зарабатывать больше на переработках) Условия человеческие) Выделяют технику, можно даже из дома подрабатывать)
Для меня нет

16.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

ну много плюсов но самый лично для меня важный жто зарплата ну и возможность работать пешим представителем без авто,чисто на общественном транспорте,к тому же за проезд (как и связь) банк сам платит.работа обычно +- в одном районе и так удобнее,можно ухватить больше встреч и тоже по итогу зарплата будет выше,платят за успешню встречу и продажи
я очень общительный человек,а тут немного лишен возможности общаться с коллективом,только с клиентами приходится и то это тоже не то

16.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

1. Быстрое устройство и в целом ничего особо не требуют, лего попасть, особенно если надо быстро. 2. Оплата зависит от личных усилий, можно лично влиять на заработок. 3. Комфортная команда и руководитель. 4. Предусмотрено обучение.
Бывают разные рабочие сложности, но это нормально вполне

15.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Офис, а именно расположение и обустойство внутри, по ремонту свежий. Коллектив, руководитель, все настроены дружелюбно. Быстро помогают влиться в новые процессы, интересуются успехами. Есть потенциальный рост, в общий красках просто показательный работодатель, пока негативного опыта не было
Довольно много информации для изучения, на первых порах очень сложно (ну лично мне), по остальным аспектам придраться сложно

14.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Хорошо платят , график удобный , ожидание и реальность совпали , нормальный руководитель , есть премии , есть карьерный рост , хорошие условия , корпоративная культура , иногда корпоративы
Как таковых для меня минусов серьезных не нашел

13.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

нужна была работа для быстрого заработка, бывшие коллеги с прошлой работы посоветовали устроиться в банк в отдел доставки, попробовал и получилось плюс в оплате, заработать около 100 тысяч очень реально, если быстро работаешь и качественно люди хорошие работают рядом, многие помогали как только пришел, команда супер есть компенсация по затратам и это тоже плюс
работаю уже третий месяц, объективно минусы для себя не обнаружил

13.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Пример хорошего работодателя, сразу понимаешь как должно быть) Это мой первый работодатель полноценный, так что теперь есть понимание, что я хочу видеть и в дальнейшем на всех работах: корп. культура, ответственность к обучению сотрудников, помощь в работе от руководства, возможность предлагать идеи, стабильная зарплата и компенсация расходов в дороге к клиенту, удобный офис работы. Работа разъездная и с коллективом или руководством контактирую мало, конечно, но это и плюс сейчас. Нет контроля, время в дороге можно потратить на книги или фильмы) Часто освобождаюсь раньше графика и еду домой. иногда ...
Только погода, потому что она сильнее всего влияет на работу и все возможные проблемы, которые могут появиться

11.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

окладная часть есть и премии комфортный график работы; руководитель и коллектив хорошие ребята, помогают; вводная часть с обучением достойная, серьезно помогает влиться в работу; задачи и планы ставят те, которые точно можешь выполнить; карьерный рост
дисциплина, ответственность большая, бывают рутинные задачи (хотя их можно было бы автоматизировать в идеале)

09.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

1. Устроиться получилось быстро. 2. Работа по ТД, с окладом и премиями, которые четко отражены в договоре. 3. Комфортный график работы, перерывы в течение всего дня. 4. Руководитель хороший, несколько раз отпускал в середине дня из-за самочувствия. 5. Организация работы отличная, коллектив помогает, есть отдел hr для отдельной помощи по ряду вопросов. 6. Обучение - топ, сильное, и оплачивается. 7. ДМС, тренажерка, соц. пакет. 8. Просто комфортный офис.
Нужно уметь в многозадачность. Еще не всегда в хорошем настроении клиенты, а это тоже свои последствия несет

08.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

В первую очередь хочу отметить, что нравится удаленный от офиса формат работы, то есть разъездной тип. В летнее и весеннее время идеально, ну а осенью и зимой менее приятно, но все равно круто) График 2/2, но можно выбрать и другой. Хорошая логистика, ставят встречи недалеко друг от друга, и ты не зашиваешься, плюсом хватает времени на обед практически всегда. Работы много, можно брать доп. работу ради большей выгоды финансовой.. Руководство адекватное, общительное и с позитивом. Для меня плюсов уйма
Обучение охватывает не все детали работы, со многими вопросами сталкиваешься уже в процессе работы. Обычно это ок, просто некоторые клиенты не сахар)

06.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

На моменте собеседования особо не интересовала работа в банке, но нужно было срочно уже что-то начать зарабатывать, поэтому согласился. Не зря) Плюсы удалось заметить уже в процессе. Обучение: теория, практика, + наставник, в совокупности это дает хороший результат в усвоении материала. Затем, как устроена команда: атмосфера ок, коллектив не токсиков, взаимопомощи много + руководитель норм. По условиям тоже понравилось, график хороший и работа строго в нем. Оклад + премии есть, пока не получал, мало отработал, но по цифрам и ТД все ок
Не минус вовсе, но просто отлынивать тут никак. Есть правила и нормы, надо соблюдать, работа в банке она такая