24.05.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Ну, очевидно, что развитый банк будет предлагать множество преимуществ для свои сотрудников, начиная от обустроенного офиса и заканчивая ДМС после испытательного срока. Пне кажется, хорошие условия и ради них есть смысл устроиться) В зп оклад и премии за выполненную работу, основная часть это премии, надо работать, но хорошо всему обучают
Самые приятные бонусы получаешь после испытательного срока, хотя есть компании, которые и с первого дня готовы это все дать

21.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Интересная несложная работа с раъездной занятостью, нужно встречаться с клиентами и выдавать им карты, знакомиться с условиями банка, предлагать различные услуги)всему научили, все показали в первые недели, коллеги подсказали фишки для работы и как действовать чтобы больше и заработать)банку только благодарности за неплохие условия, надеюсь остаться на длительный период
не обнаружил, все просто и понятно

26.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

очень активная пусть и в сидячем положении работа х)) постоянно говоришь с разными людьми, прокачиваешь свои навыки с каждым решенным кейсом! условия для большего заработка стали более достижимыми, еще можно брать дополнительные часы для подработки! Страховку компания предоставляет, был на выбор график работы. Еще из особых преимуществ я бы отметила насыщенную корпоративную жизнь, которой в небольших компаниях нет от слова "совсем", а тут постоянно что-то придумывают, можно знакомиться с людьми из разных отделов, выбираться куда-то вне работы вместе потусить, организовывать клубы по интересам.
случаются дни, в которые из-за сбоя или новостей повышается сильно нагрузка на входящей линии, по итогу тебе приходится работать очень много и в очень активном темпе

13.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

В Альфа банке я работаю уже около года администратором зала в отделении банка. Лично мне нравится работать в одном из крупнейших банков страны. Отделение у нас современное, коллектив слаженный. Банк дает возможность для развития и карьерного роста. В этом я убедилась на примере своих коллег. И зарплата у меня нормальная, которая состоит не только из голого оклада, но и бонусов по результатам выполнения показателей. Также у меня есть ДМС со стоматологией и страхование жизни

30.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Отличные выгодные для работы условия, полноценный первый в моем случае опыт работы и вот прям хороший пример "как надо" в плане организации труда и так далее))оформили меня по тд сразу, потом было обучение, мне все понравилось, уже работаю четвертый месяц и все получается)руководитель часто хвалит)есть интересный соцпакет, здорово все в общем)когда что то не выходит, коллектив мне помогает)
очень мало и чисто косметические минусы, знаю что банк их исправит

05.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Моя первая работа в которой все четко организовано, есть систематика какая-то, график соблюдается, на руководящих должностях достойные того люди. Ну и конечно хороший соц. пакет, впервые есть ДМС со стоматологией.. Плюсов ощутимых много, что не может не радовать. Пока может судить еще рано, но меня альфабанк не разочаровал, современная компания с множеством путей для развития, особенно для более преданных сотрудников.
Мне бы хотелось, чтобы мне периодически меняли задачи или давали новые, чтобы попробовать себя в новом и чтобы просто не наскучило))

30.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

В первую очередь это деньги, которые реально не ограничены верхним порогом. Мне перед переездом нужно скопить денег, поэтому представителем пошел ради временного заработка. Получается и жить нормально, и откладывать. Коллеги быстро объяснили что к чему и помогли выйти на доход от 75 000 рублей. Когда как получается, но в общем и целом сумма растет. Было небольшое обучение при устройстве и что-то типа практики, всего достаточно. Работать легко, хоть и бывает погода, которая все усложняет
Только погода, в остальном нормальная работа

28.05.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

срочно искала работу, так как нужны были деньги и уже не знала кем вообще можно еще пойти.... увидела на сайте банка вакансию в call-центр на входящие звонки и устроилась, сначала отсылала заявку и думала не ответят, но в течение недели пришел отклик. Собеседование, ждала результаты, там все стандартно,и в общем взяли. Обычная работа на телефоне, просто отвечаешь на звонки и помогаешь клиентам, тебя прослушивают, оценивают, еще смотрят на количество звонков. Ну, я не жалуюсь, относятся ко мне хорошо, сдружилась с некоторыми девочками, так что и помощь всегда есть. ...
Стрессовая работа. Звонки идут на потоке. Иногда бывают вообще странные люди звонят, очень злые, и нужно быть стойким человеком на это. А иногда настолько нестандартные вопросы задают, что приходилось всех людей рядом просить как-то помочь, всякое бывало

05.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Альфа-Банк      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Не знаю как всем, а мне все нравится, заработная плата выше чем можно найти где-то на рынке труда, так же белая, в комплекте ДМС. График работы тот на который договаривалась. Условия отличные. Все законно-это самое главное Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работа именно в чате поддержки которая гораздо легче чем работа по телефону потому что меньше стресса и есть возможность одновременно искать информацию в базе знаний или уточнять вопросы у коллег! Платят очень достойно и с премиями, есть обучение и разбор ошибок, есть библиотека бесплатная, ДМС которое помогает экономить на врачах.Много возможностей для роста даже в других подразделениях банка
Сидячая работа и есть минус, а если еще и кресло просто офисное то совсем тяжело, сделали бы более удобные рабочие места

10.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Очень и очень просто устроиться) Было ощущение всегда, что работа в банке это что-то далекое, но оказывается если на позиции представителя, то очень реально. Главное знать хорошо теорию, ей тут обучают, ну и уметь по картам как-то понимать куда идти, потому что большая часть рабочего дня это дорого до клиента. В остальном все супер: оплата, нет потолка, хороший коллективчик, руководство в целом адекватное, офис приятный, процессы работы местами затянуты, но в целом ок) Работаю чуть больше года, хотя хотел на пару месяцев, затянуло) Сейчас какие-то изменения происходят, все ...
Кажется, что работа изи, но это не еду доставлять, тут больше ответственности, это ведь банк. Нужно многое знать и уметь реагировать при нестандартных вопросах

02.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Впервые попробовал поработать представителем, уже просто не получалось найти другую работу, но как итог думаю. что это лучшее стечение обстоятельств для меня.... во первых нет обременения каким то графиком конкретным, можно всегда договориться и сменить его, можно даже работать только несколько часов в в день! во вторых работа разъездная, по сути ты часа 2 в день, а то и меньше реально работаешь и общаешься с клиентами, а остаток это просто поездки и можно делать что угодно, читать книги, фильмы смотреть, ну правда что угодно) а зарплата получается выше чем у ...

30.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Выбор графика,зп,премии от продаж,можно брать подработки и работать побольше,хороший руководитель и адекватные коллеги. Работа есть всегда,так что зарабатывать на самое необходимое просто.Работаю уже год,на днях обсудили с руководителем рост,вскоре ожидаю что буду получать больше окладной части))Как работодатель Альфа устраивает,ранее работал вообще в гадюшнике и есть с чем сравнивать
как таковых нет, условия хорошие

24.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Могут мож взять без опыта, можно совмещать работу с основной, можно работать неполный день. Обязанности простые и четкие, обучение отвечает на многие вопросы. Платят без задержек и вычетов, можно в любой момент попросить больше работы. Мне нравится в целом, я совмещаю, так денег больше
Льготы хотелось бы в большем объеме, хотя бы питание включить в компенсации

10.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Просто хорошие условия работы.пока что даже недели не прошло с устройства, впечатления зашкаливают и их много....долго думал устраиваться или нет но увидел отзывы о работодателе вроде как положительные и после собеседований принял оффер))опыт работы не самый большой о чем сразу предупредил и вообще в другой сфере, но меня все равно пригласили на работу))предложили ДМС, страховку для путешествий, фитнес и уютный офис))график обычный 5/2, переработки при необходимости и оплачиваемые, понравился рассказ о компании, о целях, про взаимоотношения в отделе и много всего))конечно возможно с месяцами впечатления утихнут и оценка ...
Это и плюс и минус - команда открытая и ооочень веселая)иногда сложно с них переключиться на работу и обучение)

16.08.2018 | положительный отзыв
07.05.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Ответственный работодатель) Для сотрудников есть все: большой офис, столовая, полностью официальное оформление, страховки, фитнесы, скидки и так далее. Это вам не маленькая компания с кабинет в 30 кв. метров) Штат очень большой, от этого большая конкуренция в плане карьерного роста, но при этом и гигантская мотивация выделяться и делать свою работу круче всех. Любят инициативных, активных людей, который не против предлагать полезные идеи для улучшения внутренних процессов. Иногда проводят разные конкурсы на всю компанию, акции, плюс еще банк дает более приятные условия по кредитам или ипотеке.
Бюрократия, конкуренция, частые изменения внутри компании

30.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Удобный график работы вплоть до неполного рабочего дня) Плата за каждую доставку, что удобно при просчете примерного своего заработка) Адекватные клиенты, часть очень интересные и необычные люди, с которыми от ситуации к ситуации можно пообщаться) Отличное руководство, можно спокойно взять выходной если срочно надо, можно выйти в доп. смену) Задержек с оплатой нет, все считают правильно, думают даже над тем чтобы сделать мотивацию привлекательнее. Есть обучение обучение продажам, за продажи тоже платят и что удивительно они тут несложные) Устроиться было очень легко, особого отбора не было, это тоже ...
Работа в любую погоду, в Москве вон часто сейчас дожди, но это не помеха) Это с одной стороны и плюс, а с другой минус

21.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Прекрасные люди, которые формируют позитивную атмосферу в отделе)) Устроилась сравнительно недавно, сейчас в самом процессе адаптации на новом месте, но восторг уже присутствует) Попался замечательный наставник, который всегда на связи и интересуется моими успехами, мнениями, вопросами и так далее) Приятно получать какую-то заинтересованность в свой адрес! Наставник Анна в отделе колл центра помогла не только в вопросах во время обучения, но и просто в понимании ценностей компании и в том что от меня ожидается на позиции оператора колл центра)
Для меня таковых пока нет

07.05.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Обучение с полного нуля которое поймет даже тот кто никогда не работал в банках) Справедливо оценивают по деньгам твой труд особенно на начальной позиции. Помимо оклада есть премия за продажи которым тоже обучают. График с плавающими выходными лично у меня но вроде можно и другой выбрать. Хороший коллектив с юмором, да и начальство простое. Все плюс-минус одного возраста в районе 25) Приятная атмосфера в офисе
Есть разные клубы по интересам, лекции обучающие и так далее но работа у операторов постоянно на потоке так что особо нет возможности воспользоваться всеми плюсами работодателя

29.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

1 - Можно устроиться без опыта работы 2 - Обучение полноценное 3 - Оклад премии 4. График удобный, был выбор 5 - ДМС, фитнес бесплатный, скидки 6 - Работа в удобном офисе, адрес в близкой доступности, но тут скорее повезло 7 - адекватный формат общения в банке, уважительный, простой 8 - Развитая корп. культура, отсюда бывают конкурсы, встречи, соревнования и уйма всего.
На данный момент минусы заметить не удалось.

05.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работаю больше полугода)Устраивалась с минимальным опытом после университета.Первые месяцы было тяжеловато даже с учетом обучения,но коллеги много помогали и вот уже есть результаты,работаю теперь в основном только самостоятельно,получаю премиальные и в общем то довольна работой и в особенности своими личными успехами)Пару раз была необходимость выходить в свой выходной,но этот день мне полностью оплатили,и это было предложение,а не приказ)
Работаем много потому что поток клиентов иногда большой,общаться с коллективом успеваем только в обед и после работы,это немного расстраивает

02.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Подбираешь график на свое усмотрение на стадии собеседования еще , в этом плане условия очень гибкие , как тебе угодно и сколько хочешь работать так и будет . Устройство быстрое , буквально через неделю после собеседования был и оффер и предложение подъехать в офис .встреч по городу достаточно , по началу тебе дается конкретная область работы в городе , по ней и крутишься . руководитель справедливый , требует только то что требуют от него ,умеет общаться нормальным языком .коллектив тоже вполне неплохой , можно с кем пообщаться. Компания ...
В самом работодателе нет , для меня минус только в плохой погоде которая так или иначе встречается

14.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Мне повезло устроиться в Альфа банк кассиром-операционистом. Я всегда мечтала работать в крупной компании и в итоге сейчас уже полгода как тружусь тут. Мне нравятся условия труда и отношение со стороны руководства. Работа у меня ответственная, но и платят за нее неплохо. И график для меня удобный 2/2, а не стандартная пятидневка. Также у меня есть дополнительная мед страховка, страхование жизни и как сотруднице положены льготные условия на банковские продукты. Лично я довольна своей работой

30.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работа в известном банке; устройство с первого дня; соц. пакет; гарантии; белая заработная плата; обучение; обучение не только по работы но и другим навыкам по желанию; хорошие карьерные возможности; рост не только в КЦ; но и в других отделах. Ответственный работодатель, хорошие рабочие места, забота о здоровье сотрудников. График, смены с учетом пожеланий (по возможности).
Не могу ничего такого подметить

02.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Пока работаю только две недели, уже успели оформить полностью (в первый же день),началось обучения.Офис подобрали один из ближайших к моему адресу домашнему!Офис современный, мебель для сотрудников удобная.С коллективом и руководителем повезло, все помогают устроиться и подсказывают как и что делать.Приятно что обо мне никто не забывает, в течение дня есть свои задачи и обратная связь.Пока не жалею что устроилась, плата неплохая но хочется больше (после испытательного уже),в целом 5 звезд!
Пока нет, времени мало прошло

22.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Альфа-Банк

Хороший банк, ничего негативного не напишу Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Альфа-Банк

Хороший банк с адекватным обслуживанием

19.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

График, подработки, наставник в начале, официальное оформление, все выплаты вовремя в полном объеме, понятное обучение и довольное легкий процесс работы. Устроился еще без опыта, так что вдвойне благодарен банку за возможность поработать в крупной и развитой компании. Рост есть, сам еще не опробовал, но среди коллег замечал. Руководители зачастую стали такими с позици простого представителя, это вселяет уверенность и не может не радовать) Всегда есть пример в виде ребят, которые круто зарабатывают, стремлюсь тоже как-то догонять)
У работодателя нет, дает все возможные условия для хорошей работы и хорошего личного результата. Представителям нужно быть готовым к высокой физической активности, с постоянному движению, к плохой погоде и иногда вредным клиентам, но это особенности работы)

30.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Офигенный работодатель)) За полгода работы все еще не ощутила рутины жесткой или сгорания на работе, как-то удалось банку сохранить золотую серединку) Платят хорошо, можно выходить переработки получать больше) Первые два месяца после устройства самые непростые, многое еще не уложилось и нет уверенности в работе, но со временем это проходит) Чуткий коллектив и руководитель помогают! Бывают ошибки, которые сказываются на оценке работы, но не критично, главное это потом помогают исправить) Еще можно иногда работать из дома, так что советую!)
Нет)