18.10.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda

Работают недалекие работники в подборе персонала, работающие по принципу если тупой из деревни значит подходишь. Сегодня приехал на собеседование. Сидели смотрели ролик и как женщина распинается рассказывает какая компания хорошая. После заполнили анкеты задали вопросы неочем пока проверяли паспорта. После стали беседовать с каждым по отдельности. Очередь дошла до меня. Вопрос: Работаете или нет? Ответ: Нет, только прилетел из Израиля работал на Интел, ищу работу на пару месяцев. На Intel? Переспросила манагерша. Никогда не видела человека из России работающего на Intel. Вопрос: Сколько небыли в России? Ответ: Около года. Значит ...
Оф. работа. Белая зп. На этом всё.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Гарбуз о компании Lamoda

Рабочая смена в нарушение ТК длится более 12 часов. Заставляют работать сверхурочно и мыть полы, а я менеджер. Неадекватная управляющая Женя с кольцом в носу как у коровы для привязки верёвки постоянно кричит. Я не нанималась столько работать. Официальный оклад 8000 руб., ниже прожиточного минимума. Куда смотрят органы исполнительной власти. Гендиректор вообще иностранец. Просто творится ужас. Не рекомендую сюда устраиваться.
Их нет.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Lamoda

Договорилась о собеседовании. Пришла на собеседование, завели в кабинет, один из сотрудников спросил "Сосать будешь?" Я была ошарашена и попятилась к выходу, на что тот стал растёгивать ширинку и смеяться. Я закричала, тогда все - трое мужиков, испугались и убежали, зашла женщина и сказала, что это такая шутка и проверка на стрессоустойчивость! Вы ёбнутые или как? Конечно сразу ушла оттуда. Боюсь представить что стало с теми, кто испугался и поддался.
их нет

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda

Очень тяжёлая работа. Работаю пару лет. Сначала было нормально, но в какой то момент обнаружила себя полностью выжатой. График тоже добивает. Не ухожу, потому что ничего лучше, не теряя в зп не найду. Кстати, я вижу, что здесь отвечают на вопросы, поэтому спрошу. Я хочу сделать разновидность пирсинга бридж. Он заживает около полугода. На склад нельзя надевать украшения. Ребят, скажите, пожалуйста, можно ли выбить какое то разрешение хотя бы на срок заживления? Его реально нельзя снимать, иначе просто раскурочу прокол. Хотя бы на время и под пластырь
Зп, дмс, бонусы и льготы

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Lamoda - Врут врут и еще раз врут

Вот опять же полный разговор с ламода но увы я месяц так и не могу сделать заказ и оплатить его наличными при получении. Так что они опять меня обманули!!! Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda

Откликнулась на вакансию менеджера пвз, перезвонила hr, пригласила на собеседование. Я спросила, какая з.п., девушка ответила от 50 т.р. при графике 2/2. Я снова спросила, официальная ли это з.п. Она сказала нет, с бонусами. Я снова спросила, какая з.п. официальная, она сказала, что ниже. Я спросила насколько ниже. Она сказала, что не может ответить, мол всю информацию расскажут на собеседовании. В итоге открываю отзывы, выясняется, что оф. з.п. 8 тыс.руб. В Москве. Ниже мрот. Почему Ламода не имеет проблем в связи с этим неизвестно. Написала письмо в налоговую, чтобы объяснили, ...
Можно найти вакансию рядом с домом, но это не точно

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda

1. Нужно сдавать личные вещи в ячейки с ключами. С собой вы можете пронести распечатанный логин, пропуск и ключ от шкафчика. Я узнала о том, что отца увезли в реанимацию лишь тогда, когда пошла на перерыв. Если вам станет плохо, то вы пишете отказ от работы, даже если вы отработали больше половины смены, вам её не засчитают и будет прогул. 2. Про прогулы вообще интересно получается. Разрешен только 1. Их столовая просто отвратительна. Я несколько раз отравилась , из за чего появились прогулы и я слетела с гаранта. 3. Гарант ...
Своевременная оплата труда, коллектив (именно вахтовики, а не само руководство)

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вахтанг о компании Lamoda

Зарплата на собеседовании оказывается меньше чем указано в вакансии. Приглашают бесплатно поработать, после чего отказывают в трудоустройстве! Если вы любитель на халяву выйти поработать всем сюда !
нету

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Lamoda

Устраивался мой муж на работу в Ламода водителем. Отличный водитель, опыт работы и на складах, и в водителях, и даже на машиниста экскаватора есть. Так вот пригласили эти расчудесные его на собеседование. Его он успешно прошел. Далее отлично сдал экзамен по вождению их внутренний. Далее прошел мед.комиссию. Сразу же hr менеджер Мария (неадекватная и некомпетентная особа) просила прислать на вотсам его электронную трудовую. Муж сделал все, как полагается. Выгрузку с госуслуг и пфр (установленный образец стд р) и присылает ей. Она раз за разом говорит мол это не то (??????). ...
Никаких. Абсолютно.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Lamoda

Не совсем адекватное руководство,а именно в лице директора Ушакова Александра,этот человек очень высокого мнения о своей личности и считает,что его личные указания и распоряжения должны выполняться беспрекословно,даже если это не входит в ваши обязанности,возрожения он воспринимает агрессивно,проблему решать не пытается,способен только выдумывать не существующие нарушения в ваших действиях и наложить штрафные санкции,грубо говоря лишить премии.Так что пока там будут такие руководители лучше обходить данную организацию стороной,ну или работать не в подчинении данного человека.Может мой отзыв будет кому нибудь полезен при трудоустройстве в данну контору.
Их просто нет.

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Lamoda

24.05.2014После отправки заказа, пришло сообщение на почту, что в течение 10 минут мне перезвонят, чтобы подтвердить заказ! На 3-й день звоню сама. Ок, оформили (правда с интервалом по времени с 9-18:)). Спрашиваю про скидку, которая была обещана навязчивой рекламой, но в заказе она не учлась почему-то. Мне сказали, что нужно было вводить промо-код. Ок, где промо-код? А он высылается в течение 48 часов! Так ведь прошло уже 3 дня, это же больше!? Ну вы все равно им сейчас не сможете воспользоваться, поскольку уже подтвердили заказ!!! А вы меня предупредили, что наш разговор должен был начаться с фразы "сначала скидка, Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda

В ламоде работает моя подруга и, в принципе, её все устраивают Решила и я попробовать устроиться. Отклик на хх ру, перезвонили, сказали зввтра групповое Пришло человек 20, сажать было некуда. Рассказывали про компанию и оклад 8тыщ, унесли куда то паспорта. На вопрос о штрафах сказали их нет, хотя, на сколько мне известно, их тьма. Спросили про пробный день, сказала что могу в пятницу, но написали позже что он в воскресенье. Ну ок. И начался театр абсурда. Прихожу заранее, стоит девка, конечно встречает со словами "меня никто не предупреждал, что кто ...
Не увидела

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda

По телефону обсуждали один пункт выдачи, по факту после собеседования уже когда забрали паспорт взяли оттуда данные, выясняется что там ((((только что)))) закрыли точку Определили в другой пункт выдачи, думаю «ладно окей» Назначили стажировочный день На стажировке выяснилось, что на работу приходишь на час полтора раньше, заканчиваешь на столько же позже, никто тебе за это ничего не доплачивает, только за уборку всего помещения 200 рублей в день сесвов об отпусках и прочих вещах вообще забудьте, хотя работа по тк рф Девушка которая проводила стажировку параллельно с объяснением предстоящих задач, постоянно ...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Lamoda

Прошла собеседование, на котором было сказано, что идет набор сотрудников тк открывают доп.точек 1000! Пробный день проходилана м.Селигерская, была как раз поставка, большая поставка, черная пятница. Работа как работа, обычная, но после прислали смс сообщение что по итогам пробного дня утвердили другого! Это как! На пробный день день значит я прошла, а так нет.
их нет

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Lamoda

О сайте lamoda была наслышана давно, но что то заказать так и не решалась. К осени напала хандра, хотелось новых вещей, но и в магазин идти настроя не было. Решилась сделать заказ на сайте и не разу не пожалела. Заказывала 2 раза. Сайт сам по себе очень удобен, можно выбрать определенный цвет, марку, размер и цену, что очень удобно, можно буквально за 10 минут приобрести, то что нужно и не видеть не необходимых вещей, которые так и манят нас девушек. У этого сайта бесплатная доставка по России, переплачивать ничего не стоит! Способ доставки всегда выбирала постамат, не далеко от моего Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Lamoda

Очень много. Работала я менеджером по продажам в пункте выдачи. Если вы любите пахать за 4х и у вас крепкая спина то вам туда. Начнём с того что работа начинается с 8:40 потому что нужно разгрузить поставку которая пришла в пункт выдачи, все посылки разгружаете сами, всё считаете и забиваете в программу по два раза. А их приходит по 120штук не меньше, первые 6 смен ноги опухают как у слона, к концу дня аж пульсируют. Весь день выдаёте заказы, при условии что клиент должен быть в маске как Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джулс о компании Lamoda

Позвонили, пригласили на собеседование,в назначенный день,за два часа до встречи меняют время собеседования РАНЬШЕ НА ЧАС!!!Ну ок,работа нужна,поехала на такси.Собеседование проводили руководитель отдела и руководитель группы,мило пообщались,попрощались.Примерно часа через три звонит HR и говорит,что собеседование пройдено успешно, нужен паспорт для службы безопасности, пришлите по вотсап или эл.почте.Ок,посылаю по вотсап,чтобы оперативно и через два часа приходит ОТКАЗ!!!Это что?!Непонятно вообще...!В полном недоумении!И да,ещё такой нюанс,если кто то из сотрудников ламоды будет активно Вас зазывать на работу в эту компанию,не ведитесь.Зазывала получит в случае Вашего трудоустройства 3к.В моем случае, человек крайне

Волгоград

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Lamoda - Идиоты

Ламода. Вы ничтожны. Люди сидят часами дома и дожидаются заказа. И не один день. Уже 2 идет. Зачем же вы работаете тогда ? Фу. Ужас. Противно. Я такую жалобу накатаю на вас. Оййй пожалеете, что так поступаете. Читала еще что деньги не возвращаете. Ухх Повеселююююсь я Устрою вам дистрой Ну что сказать, удачи неуачники!!! Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Lamoda

Собеседования было не забываемым ... Пробный день тоже С надменным лицом пришла управляющая , Что вам скажу отпаривать будете собаки , не понятно за что !!! Мне подобрали пвз Оно знаете пока не открыто ... Нужно кататься мск .. Интересно получается Наставника даже в глаза не видела .. Зато в перейди 4 не оплачиваемые смены... Потом оклад ... 8000тыс по мск ... Очень занимательная история
Если вы хотите потратить свое время и силы ..

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Lamoda

Собеседовалась на сотрудника пвз, имела уже опыт в этом, но таких конченых условий как в этой шараге нет даже на вайлдберизе…зп ниже мрот, собеседовала надменная девица(имя забыла), которая на любой вопрос меняла тон и закатывала глаза) смена 12 часов, после смены еще нужно будет убирать пвз, почитала отзывы поняла, что еще и за бесплатно( на собеседовании естественно сказали за доплату) решила не устраиваться сюда и вам не советую.
Их нет

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Lamoda

Второй раз отправляю им резюме, опыт работы в продажах у меня есть. И второй раз отказ без оснований. Не советую вообще терять время. Судя по тому, кто там работает, берут туда мало соображающих девочек , с внешностью моделей , но без мозгов совершенно!

Калуга

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Lamoda

Компанией ABC Staff я была доставлена якобы" бесплатно "в клоповник в п. Быково Раменский р-он ул. Советская 19, это оказался бомжатник, кишащий клопами, на якобы работе на складе сделку сделать нереально 70 пиков на возвратах и 100 пиков на сборке, за все ошибки аудит ставит штрафы по 250-500 рублей. хамское отношение к людям со стороны всех работников этого беспредела, бригадир Машнина Анна и ее прихвостень Якимова Полина подставляют и не дают работать, причем сами алкоголички, матершинницы , Якимова Полина - уголовница, имеющая бесчисленное количество приводов в милицию по малолетству,

Раменское

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Lamoda

Действительно подходящих сотрудников не берут на работу, отказ моментальный необоснованный, так что если вы с местной пропиской не теряйте зря времени

Раменское

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Julia о компании Lamoda

на сайте hh.ru вакансии висят, обновляются ежедневно, ответ либо набор окончен, либо тишина в ответ и снова обновляют вакансии, для чего) людям парить мозг если штат набран, кадровый резерв уже прошлый век товарищи)

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Lamoda

Знакомство с компанией начинается с HR. И когда тебе обещают прислать обратную связь на тестовое задание до конца дня, а потом ни отвечают на письмо, ни подходят к телефону, то возникают сомнения в профессионализме этого, так называемого, team leader HR. Неужели нельзя прислать ответ, написать комментарии, что именно не так? Мне это непонятно.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Lamoda

Низкая заработная плата Организация условий работы

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Lamoda

Видимо, отмывают денюжки перед hh.ru Оставляешь отклик на вакансию, они тебе высылают приглашение, после чего ты им звонишь и пишешь, а в ответ тишина)) да и после увиденных отзывов даже за 200к не пойду туда работать

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Lamoda

Начальство хамское. Отношение хамское. Новый зам директор вообще не знает деловой этики, грубит, высмеивает подчиненных. Текучка видимо им выгодна. К подчиненным относятся как к зекам на зоне.

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Lamoda

Убрали завтраки, штрафы за ДТП, за скорость на территории, иногда бьют по голове, хотя последнего давно не было.

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Lamoda

.. На собеседование правда я была приглашена, уважаемый Давид изначально некрасиво и не по деловому опаздывать на собеседование на 2 часа и кого вы щзадрав нос ищешь? Очень высокомерие полным ходом Давид Ставрополь ЛАМОДА НУ НЕ ТАКИЧно ВАШЕМ УПРАВЛЯЮЩИМ ОПАЗДОВАТЬ ВЫЕЗЖАЙ ЗАРАНЕЕ А ПОТОМ НЕКРАСИВО ДЕВУШКУ ИМЕЮЩУЮ РЕБЕНКА ЧТО ТО ТАМ ГОВОРИТЬ ПРО ОПОЗДАНИЯ !!!по результатам я думала что меня все-таки примут, ан-нет.УВАЖАЕМЫЙ ДАВИД ??!! А кого вы ищите уборщицу ,!а не менед .. На собеседование правда я была приглашена, по результатам я думала что меня все-таки

Ставрополь