Приколись. Магазин нескучных подарков

Хочу тоже, оставить свой отзыв, о работе в этом магазине, потому, что их тут много и далеко, не всем они правда. Работала в этом магазине с сентября по декабрь прошлого года, как и все нашла работу на просторах интернета, прошла стажировку, тут уже об этом писали, она кстати оплачивается, длится три часа в день, три пять дней от

Приколись. Магазин нескучных подарков

Работала в этом магазине три месяца с 08.22 по 11.22 и скажу сразу, отзыв написала только потому, что не могу читать тот бред, который здесь пишут ! Бред о том, что здесь людям не платят месяцами, ну судите сами если, вам не заплатят за месяц или половину от обещанного, Вы что останетесь дальше работать? Я работала три месяца заплатили всё!

Приколись. Магазин нескучных подарков

Пришла в магазин в августе уволилась в ноябре. Работала, больше всего поразила работа в Октябре, время работы Хеллоуин, много всяких необычных страшилок и карнавальных аксессуаров, и очень много людей! Всем все нужно померить, рассказать, потрогать. Работа в женском коллективе, был один мальчик, не выжил, перед приемом была стажировка, потом оформление по договору, оплату производили два раза в месяц, аванс по

04.09.2022
приколись магазин нескучных подарков

Работала в компании с июня по август, я учусь очно приходила на лето, пишу отзыв для тех кто хочет работать в этом магазине. Магазин подарков, много интересного товара, и людей, вернее покупателей, работа на ногах и нужно постоянно рассказывать о товаре, проговаривать речевки, это требуют. Проходила собеседование в магазине, со мной было еще 10 девушек, со всеми беседовали индивидуально, взяли на стажировку 5 человек, оставили трех, стажировка оплачивается, впервые дни ходим и все изучаем, потом показывают кассу и закрытие смены. Те кто плохо запоминает или прячется от покупателей отсеивают сразу, а более менее общительных оставляют. Оплату производили два раза в месяц аванс и оклад с процентом , после стажировки можно выбрать график, у меня первый месяц был 2/2 получила около 30, второй и третий перешла на график 4/2 , хотела по больше подзаработать 36,38 тр. Перед ...

10.07.2022
приколись магазин нескучных подарков

Напишу тоже, свой отзыв о компании, здесь их так много но на мой взгляд не все то, что здесь пишут правда. Постараюсь написать ПРАВДУ как там на самом деле! Пришла на работу по обьявлению, по интернету, меня пригласили по вотсап, пришла в магазин предложили заполнить анкету, провели собеседование, рассказали о требованиях, зп и тд. Собеседование проводит или директор компании мужчина или девушка администратор. Все по факту и по делу, договорится и обсудить можно любой вопрос. Администратор девушка обучает первые дни, и помогает в продажах весь первый месяц. По зарплате, оплачивается два раза, первый месяц полностью, со второго аванс по желанию, и оклад плюс процент с 15 числа. График можно выбрать любой 2/2, 4/2, 5/2 плавающие выходные, это кстати удобно, можно выбрать выходной какой тебе надо, за неделю составляется график работы, всегда можно договорится о выходных. первый ...

10.07.2022
приколись магазин нескучных подарков

Магазин находится на центральной улице, поэтому часто заходят, сразу много покупателе. Нет почасового графика по 3-4 часа в день, чтобы совмещать с учёбой
Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, ЗП 15-17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что ...

приколись магазин нескучных подарков

Расскажу Вам как я попала в эту компанию и напишу отзыв о работе, чтоб все понимали куда идут. Нашла работу на hh. Меня пригласили на собеседование, в магазине провёл собеседование руководитель, приятный молодой человек, рассказал все о работе, далее на следующий день пришло смс с приглашением на стажировку, я вышла, стажировка там проходит 5 не полных дней по несколько часов Подробнее>>

08.07.2022
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин

Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>

приколись магазин нескучных подарков

Напишу тоже, свой отзыв о компании, здесь их так много но на мой взгляд не все то, что здесь пишут правда. Постараюсь написать правду как там на самом деле!Пришла на работу по обьявлению, по интернету, меня пригласили по вотсап, пришла в магазин предложили заполнить анкету, провели собеседование, рассказали о требованиях, зп и тд. Собеседование проводит или директор компании мужчина или Подробнее>>

приколись магазин нескучных подарков

Работала в компании с марта по май, уволилась, так как ушла на сессию. Прошла собеседование в магазине, затем пригласили по вотсап на стажировку, Стажировалась пять дней по три час, стажировка оплачивается, плюсом к основной запралате. График выбрала 5/2 плавающий, выходные можно выбирать, какие тебе нужны, так как график плавающий. Оплата выплачивается два раза в месяц последний день за отработанный месяц Подробнее>>