19.11.2021 | положительный отзыв
Доза-Агро

Я ценю в Доза Агро стабильность и нормальную зарплату. Адекватное руководство, нет странных обычаев корпоративной культуры, песни не распеваем, обряды не совершаем)

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в доза-агро

коллектив, начальство, зарплата. Интересная работа, разн6оплановые задачи. Много полезных навыков приобрела. Подробнее>>

14.05.2015
Компания Доза-агро, ООО

alesya:

г. Нижний Новгород, шоссе Жиркомбината, дом 20

28.03.2016 | положительный отзыв
Компания Доза-агро, ООО

Дмитрий:
отрудничаем с «Доза-Агро» не первый год. В разное время приобретали у них дробилку и комплектующие к ней. С поставками ни разу не подводили, все по срокам договора. Дробилка работает без каких-либо проблем, производительностью довольны.

г. Нижний Новгород, шоссе Жиркомбината, дом 20

06.11.2021 | положительный отзыв
Доза-Агро

Компания ценится на рынке, если говорить обще, поэтому есть спрос, а это отражается на всех, в том числе на сотрудниках. Это я веду к тому, что с премией, к счастью, все хорошо, к окладу в 30 т.р. в среднем добавляется 90-150 т.р. в зависимости от продаж. По сути премия и есть основная часть зарплаты.

10.11.2021
Доза-Агро

надо пару дней, чтобы привыкнуть
классный офис, современный, с зоной отдыхой чаем и печеньками) коллеги все доброжелательные, как и начальство, прислушиваются к советам любых сотрудников. По условиям претензий нет, все полностью устраивает ...

07.11.2021 | положительный отзыв
ООО доза-агро

Мелкие конфликты есть, но быстро проходят
Нашел предложение о вакансии менеджером в Доза-Агро в интернете пару лет назад. Собеседование прошло легко, с руководством быстро нашли общий язык и договорились о зп. ...

Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

03.11.2021 | положительный отзыв
Есть возможность роста внутри компании

Зарплата в целом и премия в частности. Репутация компании и возможность роста внутри компании. Отмечу удачное расположение офиса в верхней части города. Наличие парковки для сотрудников 100% плюс! Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Доза-Агро

Обрадовало, что в компании Доза-Агро нет переработок для продажников. А то обычно требуется поторчать час другой чтобы уж точно закрыть месячный план. Благодаря поддержке руководителя отдела продаж у команды получается выполнять планы в срок.

19.10.2021 | положительный отзыв
Доза-Агро

Когда закончил колледж, долго искал хорошую компанию, в которой ценятся молодые специалисты. В компании доза-агро предложили стабильный оклад на должность технолога и достаточно большую премию. Сразу согласился так как условия труда отличные, да и коллектив с первого дня мне понравился. Отличные ребята работают, каждый знает толк в своей профе.

30.10.2021 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Не вижу.
На прошлом месте работы очень хромала корпоративная культура. Так вот в доза агро все совсем по-другому. Здесь люди знают что такое поддержка и помощь, проверено на собственной шкуре. Рад что попал сюда. ...

12.10.2021 | положительный отзыв
Доза-Агро: Нормальные условия труда и зарплата

Нет столовой, приходится носить еду с собой. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Работой в компании довольна

Не могу сказать, что Доза агро компания идеальная. Но деньги платит честно. Но все жеско – большая часть ЗП премия – приходится вкалывать по полной, чтоб заработать. Условия для работников... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро

Я в Доза Агро третий месяц тружусь технологом. Доволен. Что обещали на собеседовании – то получил. Платят побелому, оформлен официально. В целом – обычное производство. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Одним словом хорошая компания. Я пока еще новичок, всего 3 месяца как в деле, успел только более менее освоиться. Коллеги хорошие люди, всегда есть о чем поболтать. Оклад средний, но стабильный, руководство не бросает. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Не нашел, все устраивает. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Доза-Агро

В принципе я рекомендую к трудоустройству компанию Доза-Агро, в которой работаю не первый год. Пока все устраивает в плане зарплаты, условий труда, коллектива и руководства. Свой план выполняю и получаю честно заработанные деньги. Премия довольно высокая.

11.01.2017 | положительный отзыв
Доза-Агро

Работаю уже 3 месяца.Меня все очень устраивает.У меня лучший отдел на планете,мы все очень дружелюбные и отзывчивые.Девушки они такие.После испыт.срока стала получать обещанные деньги,для меня очень приятно получать такие деньги,начала даже откладывать.Приходите к нам и убедитесь,что Доза это компания номер 1 Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
Доза-Агро

Отличная компания, с хорошим дружным коллективом, с теплой атмосферой, и отличной корпоративной культурой. Возможность освоения профессии с нуля и приобретения массы навыков личного развития, с достойным уровнем з/п. Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Доза-Агро

Работаешь на себя в первую очередь, сколько заработал - все твое. официальное трудоустройство. поддержка сотрудников в сложные или радостные моменты (свадьба, рождение ребенка).условия труда прекрасные, удобный график.Очень хороший коллектив. работают профессионалы своего дела. Нигде больше не видела настолько отзывчивых специалистов,все подскажут,все покажут. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
Доза-Агро

Работал конструктором.Деньги платят вовремя.Коллектив отличный,отзывчивый.Руководитель отдела за мое присутствие не менялся ,отличный человек от которого пытался брать опыт каждодневно.Спасибо большое компании "доза-Агро" за отличные 2 года в компании. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
Доза-Агро

Деньги платят рыночное,самое главное в срок,для меня это очень важно,чтобы оплачивать квартиру.Коллектив мужской друга себе найти несложно,хотя многие уже по кучкам дружат.Руководители строгие,вечно нас на курсы отправляют и различные учения придумывают.Это хорошо поднимают наши скилзы. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Доза-Агро

Работал в компании долгое время.могу много всего рассказать и описать, но компания всегда следит за тенденциями и динамично развивается, поэтому все меняется.за годы моей работы, что только не менялось и зарплата, и обязанности и тем более руководство.Несомненно работа в Дозе это огромны опыт Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Доза-Агро

поступил в универ,денег категорически не хватало.После первого семестра, решил полностью прогулять второй и поработать.Вариантов не много или продавец и менеджер по продажам,везде этот опыт.В Дозу взяли сказали,что опыт смогу получить только на месте.По итогу я проработал до октября следующего года.Получается 8-9 месяцев.изначально хотел.просто очень все понравилось от руководства до зп,меня полностью все устраивало.Не бойтесь идти,когда у вас нет опыта всему научат. Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Доза-Агро

Я хочу сказать большое спасибо компании Доза-Агро за время проведенное вместе.Очень люблю всех сотрудников и буду скучать.Очень давно хотелось написать отзыв,но все ждала этот день,когда я закончу работать здесь .Это чудесное место для амбициозных людей,готовых развиваться и расти как специалисты. Подробнее>>

14.07.2017
Доза-Агро

Не нашел отрицательных сторон в работе компании Подробнее>>

11.10.2019
Доза-Агро отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Весь феномен существования этой компании – ВОПРЕКИ. Вопреки «гениальнейшей» политике менеджмента, вопреки антимотивации сотрудников, вопреки разбрасыванию выращенными у себя же лояльными специалистами, вопреки двум командам МВА, обученным за счет фирмы и не выдержавшим и ушедшим на собственные хлеба. Рынок, на котором работает Доза, оказался настолько хлебным, что дал работу и для 17 фирм выходцев и бывших партнеров, и для Дозы еще немного осталось. Вот где реально сергеевский «желанный миллиард», только он высыпался из его рук. Сбитый компас – привет Джеку Воробью. Когда не знаешь, куда хочешь прийти, никуда и не придешь. Набираем команду новичков, год обучаем, вкладываемся в них - х…як, меняем им процент (часто задним числом, АЧЕТАКОВА), и люди уходят. Опять по новой. Замкнутый круг под предводительством «акул бизнеса». Жадность порождает бедность, господа. Запасайтесь попкорном.
Бороться и искать, найти ………. И ПЕРЕПРЯТАТЬ ...

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Доза-Агро»

Пока все хорошо
Отправляют через агенство Марсо. Приехать к ним это просто формальность.По итогу все равно направят в офис Агро. Территория у Дозы очень большая и с хорошим интерьером.Внутри офиса тоже все мило и хорошо.Много различных дипломов,сертификатов,жизнь компании на стенах.Вопросы самые обычные,больше рассказывают о себе.по обязанностям все понятно.на зарплате договорились,хорошие деньги предлагают.Жду что перезвонят ... Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Доза-Агро»

Приятный офис.Руководство адекватное.На собеседовании спрашивали,какие цели у меня и как смогу помочь компании.Жду звонка,может пригласят. ... Подробнее>>