18.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю в цеху. У нас современное оборудование, по-умному организованный рабочий процесс. Медицинские осмотры проходим за счет фирмы, пользуюсь служебным транспортом, зп устраивает.

15.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Я работаю кладовщиком и работы всегда хватает. И просто так начальство не придирается. А вообще зарплату всегда вовремя платят.

12.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Скоро будет уже 5 лет как работаю в компании Kronospan менеджером по продажам. Я довольна своей работой, увольняться не собираюсь. У нас все сотрудники оформлены официально, полный соцпакет предусмотрен. С руководством у меня нормальные отношения, коллектив у нас вообще достаточно дружный, никто ни с кем не конфликтует

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Кроношпан

Не так давно в Кроношпане работаю кладовщиком, с этого февраля. Пока всё устраивает, и зарплата и отношения с начальством и коллегами

23.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Вышел на работу в марте этого года. С одной стороны недавно работаю, но только сразу понял, что место стоящее. Сотрудников не обманывают, нет непонятных штрафов за все подряд. Все, что заработал, почестному получишь. Отношение к работникам человеческое. С коллегами тоже быстро сошелся, проблем не возникло
Отсутствуют

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Кроношпан

Я в этой компании больше 4-х лет уже проработал технологом. Платят нам вовремя, по деньгам не обманывают ни при начислении больничного ни отпускных. В отпуск ходим как все нормальные люди. На спецовку разорятся не приходится, все выдают.

16.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Недавно устроилась менеджером по продажам. Большая клиентская база, объемы продаж приличные. Первое время даже сложновато было во всем разобраться, но коллеги помогали, учили всему. Сейчас уже освоилась, работа меня полностью устраивает
Не нашла

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Кроношпан

Я уже второй год работаю здесь в отделе продаж. Нравится, что тут я получаю не просто стабильный оклад, доход во многом зависит от итогов работы – чем лучше результат, тем больше получаешь. Ну и конечно приятно, что в коллективе очень приятная атмосфера.
Не нашел

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Кроношпан

В этой компании работаю электриком порядка 4 х лет и хочу сказать, что начальство на объекте лояльные и понимающие. Всегда идут навстречу. Зарплата всегда вовремя. Я сам с компанией знаком давно, поэтому могу сказать одно, нужно работать друзья и труд ваш будет вознагражден!

14.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работал у них два года назад, ушел в другую контору обещали большие деньги, помыкался, вернулся обратно, хорошо, что вообще взяли) Есть объемы, есть работа, зарплата на карточку приходит. Работаю.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кроношпан

Не индексируеттся зп
Стабильно

23.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Здесь я работаю совсем недавно. Здесь отлично налажены рабочие процессы. Я устроился как специалист. Еще отмечу служебную транспортировку до места работы. Оплата Соц. Пакета. Питание.
Как и везде есть небольшие минусы

23.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю водителем в Кроношпане уже 4 года. Здесь все официально, все по ТК. Отпуск, больничный, все как положено. И зарплата хорошая.

20.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

График удобный, смены четко фиксированы, задерживаться не приходится. Езжу на работу на корпоративном транспорте, свой бензин не катаю. И на одежду с обувью не трачусь, все на работе выдают бесплатно и по сезону. Само производство у нас современное.

19.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Я работал тут несколько лет. Работа нормально организована. Зарплата выдается в белую и регулярно. В целом все организовано окей, все чистенько, всем выдают удобные спецовки. Ушел вынуждено, по переезду, а так бы остался дальше работать.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Кроношпан

Работа стабильная, поэтому без денег не сидим. Платят вовремя, завтраками не кормят и продукцией зарплату не выдают. Есть надбавки и премии. В принципе меня все устраивает. До работы почти все добираются на служебном автобусе, очень удобно
Таковых нету

19.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Замечательный завод, хорошая оплата, своевременные выплаты подвоз до места работы. Меня всё устраивает.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Кроношпан

Работа соответствует должностным обязанностям. Работаю почти 2 года, все полностью устраивает. Хороший отзывчивый коллектив. Ну и самое главное своевременная выплата зп, без задержек

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амир о компании Кроношпан

Зарплата всегда вовремя, вся белая. Рабочий день нормированный, отработал и иди домой. Нравится коллектив и начальство, если по какой-то причине нужен дополнительный выходной, можно поменяться или взять за свой счёт, все идут друг другу на уступки.
Не нашел

14.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю водителем уже два года где-то. Коллеги и начальство хорошие. Зарплата полностью устраивает

10.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю менеджером по продажам уже год и довольна тем, что в свое время приняла решение о работе в Кроношпан. Из плюсов: официальное трудоустройство, белая зп и хорошее отношение руководства к подчиненным. Всё устраивает более чем.

09.07.2023 | положительный отзыв

Все устраивает. Отличный коллектив, стабильность. Зарплата вовремя и хорошая

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Кроношпан

Хорошая компания с хорошими темпами роста. Много опытных специалистов, которые всегда готовы помочь и подсказать. Никогда не возникало проблем с руководством. Руководители всегда открыты для обратной связи.

28.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Меня все устраивает. Пришёл работать оператором , сейчас я мастер.
Отрицательных сторон нет.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Кроношпан

Белая ЗП, есть премии, предоставляют спецодежду, доставка сотрудников к месту работы за счёт компании, комплексный обед. Грамотные руководители. Для тех кто хочет работать - это Кроношпан.
ЗП не индексируется

25.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Уже работала в компании, но уходила по семейным обстоятельствам. Вернулась и очень рада! Много нового, улучшений, компания растет! Замечательный коллектив тут, платят хорошо.

22.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю в Кроношпане уже 2 года. Место хорошее, дают развиваться. Полностью все официально, есть дмс, рабочая одежда, спец обувь, все СИЗ, обеды

19.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Лично у меня впечатление положительное. У меня получился быстрый карьерный рост, и это безусловно радует. Могу с уверенностью сказать: если работать хорошо, тебя точно заметят. Условия труда, коллектив и атмосфера мне также подходят

15.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Замечательный завод, работаю тут, хорошая оплата, своевременные выплаты и доставка транспортом до места работы.

21.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю в компании "Кроношпан" много лет. Могу сказать с уверенностью, что в компании есть реальные перспективы карьерного роста, но только нужно понимать, что для этого как и везде нужно иметь голову на плечах и усердно работать. Оплата труда достойная и без задержек, регулярные премии. Очень дружный коллектив, грамотные и хорошие руководители.