10.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

Спасибо руководству что в такое тяжелое время делают праздник для сотрудников. Конечно есть клоуны которые отличаются. Хвалёный ниже кАБАНОВ сломал нос энергетику. Новый нач.производства тоже поучавствовал в драке. Напрашивается вопрос. Что за дебилов ставит фидаришын на руководящие должности??? Это же каким дятлом надо быть или психически неуравновешенным что бы подраться на празднике??? И это РУКОВОДСТВО. Они руководят .
Отличный корпоративный дух ... Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Хорошая стабильная зп без задержек, соцпакет, питание, форма…Да отличный варианты работы!

24.09.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Живу в Егорьевске и работаю на Кроношпане полгода. На завод езжу корпоративным автобусом, питаюсь в столовой. С графиком тоже порядок, и зарплату никогда не задерживают. У меня большая семья, и этот вопрос для меня очень важен.

Егорьевск

26.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Аркадий

Меня всё устраивает. Работа с полной отдачей сил тут не остается незамеченной. Поощряют хорошими выплатами. Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Нормальная компания, зп достойная, платят всегда и самое главное вовремя!!! За достойную ЗП и спрашивают достойно, но это и правильно.
Отрицательных сторон не обнаружил

30.01.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Федор

Федор:
  Искал стабильную работу рядом с домом, нашел должность в Кроношпан. Работа интересная, мне очень нравится. Да еще и все стабильно. Отношение руководства очень хорошее, работников действительно ценят. Это важно.

21.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Антон

Работаю довольно давно на заводе. Успел оценить все прелести) Официальное трудоустройство по ТК, зп полностью белая, форму выдают (такое далеко не на всех предприятиях есть), больничные, отпуска всё как полагается. Плюс, что немаловажно лично для меня, отличный коллектив. Не идёшь на работу как на каторгу. Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Высокая заработная плата, все выплаты всегда вовремя, спецовка за счёт компании. Зарплата без задержек, питание в столовой. Мне все тут нравится!

24.01.2022 | положительный отзыв

Дима:
 Предприятие современное и в целом все ок. Раньше официально не работал ни разу, тут первое место. Еда в столовой вкусная

Электрогорск

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо кроношпан

--------
для информации : господин Лехнер на сегодня в Кроношпан Уфа уже не работает. ... Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

Мало места на парковке. Иногда приходится у столовой машину ставить. Нет мед. страховки, но есть медпункт 24 часа. Столовая что-то испортилась последнее время.
Белая компания. Заработную плату не задерживают. Платят достойно, есть премии, в том числе, годовые. Есть дотация на питание и доставка до работы из Егорьевска. Если нужно отпроситься, поменяться сменами или взять отпуск срочно, идут на встречу. Но это от начальника, конечно, зависит. Подарки дарят на новый год, 8 марта, детям на новый год. Оплачивают детский лагерь, но в этом году ... Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Рaбoтaю тут уже 2 года. Зaмeчaтeльнoe пpeдпpиятиe, мoдepнизиpoвaннoe, пocтoяннo идут пpoцeccы по улучшeнию - кaк кaчecтвa пpoдукции тaк и paбoчих мecт. Рaбoтaть oчeнь пpиятнo и кoмфopтнo.

19.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю тут больше 5 лет. Стабильная работа, зарплату не задерживают. Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут.
Для меня их нету

11.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Андрей

Зарплаты приличные, платят всегда вовремя. Руководство относится как к человеку, но за ошибки очень строго тут. Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

Инога перегибают палку с подчиненными. Иногда глупые решения. Каждый сам за себя.
Для специалистов и хороших работников все что требуется. Для тряпок, постоянных нытиков, советских приверженцев, распивающим чаи, болтунам дорога только одна-в кадры. ... Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв

Павел:
Менял пол в гостиной, положил OSB плиту. В интерьере смотрится очень эффектно. После шести месяцев использования дефектов нет, механически повредить плиту очень сложно. Когда буду делать ремонт в детской, тоже возьму этот материал. Выглядит необычно, стоит дешево, а работать с ним быстро и просто. Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Мне нравится, что в компании есть широкий социальный пакет, белая зарплата, нормальный график и дружелюбный коллектив. Плюсом хорошая зарплата, на всё хватает
Все устраивает

16.11.2015 | положительный отзыв
ооо кроношпан - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

для информации : господин Лехнер на сегодня в Кроношпан Уфа уже не работает. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

По поводу господина Федоришина - считаю, что разногласия связаны прежде всего с разным менталитетом. Поставьте себя на его место - приехал в чужую страну, пытается наладить производство..
Читаю отзывы и обалдеваю.. все такие нежные, хотят чтоб с ними сюсюкались.. Нормальная компания. Платят вовремя, зарплата белая. Для тех, кто работать не боится, советую все-таки попробовать сходить на собеседование. Оплачивают кроме зарплаты премию в виде дотации на питание, предоставляют спецодежду, возит вахтовый автобус. Коллектив хороший, дружный. ... Подробнее>>

11.05.2014 | положительный отзыв
ооо кроношпан - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Спецодежда, средства индивидуальной защиты. Оплата питания. Возмозность карьерного роста. Белая зарплата. Высокая степень безопасности охраны труда. Грамотное руководство. Предоставления средств для дистанционной связи с любым сотрудником. Вот читаю прошлые отзывы и возникает вопрос " Вы откуда и чем занимались?" Тысяча людей без работы? Может скажете принимают на работу только "своих", так огромный баннер с номером отдела кадров и приглашениена работу весит уже не первый месяц. Работа есть работа и поверьте эти условия труда просто замечательны. Вы выполняете лишь свои непосредственные функции.( условия труда ... Подробнее>>

07.10.2013 | положительный отзыв
ооо кроношпан - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Скажу, коротко: "Кроношпан"- лучший работодатель в моей жизни. Хорошие условия труда, лучшие условия на производстве, которые я видел в РФ ( все-таки чувствуется австрийская рука хозяина), грамотное руководство, с которым можно обсуждать и договариваться и которое прислушивается к мнению сотрудников. Белая зарплата, выплачиваемая в срок и хороший соц.пакет. Для сотрудников помимо копеечной столовой- возможность посещения бассейна. Детсад для детей работников. Кроношпан строит жилье в том числе и для своих работников, проводит спортивные мероприятия. Довольно жесткие требования по работе,- но на то и немецкая организованность. Подробнее>>

25.07.2013 | положительный отзыв
ооо кроношпан - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Обидно, когда ругают незаслужненно - решил написать отзыв. Зарплату платят вовремя, полностью официально, и достаточно большую - люди даже из других регионов приезжают работать. Директор даже запретил кадров требовать прописку от кандидатов! Отношение к людям - человеческое. Воров, пьяниц, и бездельников вычисляют и увольняют моментом. Для толковых ребят - все условия для карьеры. Обязательные мед. страховки есть у всех работников. На производстве все чисто, красиво и культурно устроено. Бесплатные курсы английского/немецкого. Бесплатный спортзал. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Светлана

Работаю менеджером по продажам второй год, работой вполне довольна. С коллективом и руководством общаюсь хорошо, система мотивации у нас выстроена грамотно. Так что ленивые у нас не задерживаются, работы всегда много. Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Хороший, дружелюбный и отзывчивый коллектив, готовый прийти на помощь и ответить на вопросы. Есть трансфер до работы и обратно. Своевременная з/п, премии.
Не очень удобное расположение, однако, трансфер решает эту проблему)

20.04.2018
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

Начальство орёт матом. даже за порваную ленту могут наорать и премию лишить. Оборудования не очень новое. деректор ходит с умным видом но непонятно умный он или просто вид делает.
Иностранцев можно нае...ть в некоторых вопросах так как они ничего не разбераються. Можно хоть 5 раз за день чай попить. Ночью можно поспать. Очень много ненужных жилезок валяются. Главнае сумку по больше типа для обеда и чтобы лямки выдержывали. ... Подробнее>>

28.04.2021
ооо кроношпан отзыв Никита Коновалов

Никита Коновалов:
  Прочитал некоторые негативные отзывы на данном сайте и мне прям стало очень не приятно. Как будто многие сотрудники носят в себе эту желчь и потом приходя домой на выходных выплескивают и расслабляются. Я сам работаю на заводе в Егорьевске уже больше 2-х лет. Да есть какие-то базовые моменты, которые мне хотелось бы улучшить. И я уверен, что со временем все вопросы которые требуют улучшения будут решены. Но у нас почти никто не высказывается негативно про руководство, у нас руководство всегда на стороне рабочих. Помогают чем, могут. Работать на этом заводе мне нравится. А вообще хочу предложить создание анонимного ящика на который рабочие могли бы присылать руководству пожелания по работе и какие-то моменты которые не нравятся, понятно, что всем не угодишь, но думаю это значительно бы повысило качество условия для сотрудников.

Уфа

22.06.2021
ооо кроношпан отзыв Максим Фролов

Максим Фролов:
  Может громко будет сказано, но эта компания мне дала много новых друзей, если бы не общая работа и общие интересы, то с таким большим количеством хороших ребят мне бы точно не удалось познакомиться и это наверное главный плюс который останется со мной после работы в компании Кроношпан. А если говорить о банальном, то тут стабильная зп (задержек даже на день не бывает), выдают спец. одежду и средства индивидуальной защиты, грамотное руководство, нормированный рабочий день.

Егорьевск

02.08.2018
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

Ничего отрицательного. Все кто пишет плохие отзывы - приверженцы СССРовской культуры.
Отличная кузница кадров. Можно освоить смежные или другие профессии. Например, Кабанов. Был никем - стал официантом приносящий кофе чехам. И ведь хорошим официантом стал. Всегда спросит сколько сахара положить. Ржепа. Был слесарем - стал пожирателем бананов. За такие бабосы любой бы бананы жрал бы в таком количестве. Вилоух. Был алкашом с красной рожей следивший за бетоном. Стал хрен ... Подробнее>>

24.11.2022
ооо кроношпан отзыв Юрий

Юрий:
  Официальное трудоустройство, зп вовремя. Нравится атмосфера в коллективе, все дружные и сплоченные. Руководство адекватное. Место для отдыха есть, довольно комфортное.

19.03.2018
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

Чудовищная контора. Проработав несколько месяцев в офисе узнала все матерные иностранные слова. Тех. директор только и ходит и орёт что все русские дебилы и не умеют работать. Посмотрела на чехов и прочих "понаехавших" . Хуже наших в разы. Лугина - это чудо. Постоянно всегда говорит что служебный телефон нужно брать ВСЕГДА. Сама же ни разу не взяла когда ей звонили. Тех кто в цехах работает вообще жаль. Задыхаются в этом смоге. Система отдела кадров работает некомпетентно. Могут убрать нормального специалиста и поставить "засранного казачка" который будет в туалетах лампочки выкручивать для экономии и отчеты о проделанной работе составлять. Никому не советую туда и близко подходить.
в офисе все улыбаются ... Подробнее>>