18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Анатолий

Работать приходится действительно много, зато и зарплата хорошая. Деньги даром никому не платят. Отношение человеческое. Подробнее>>

Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Максим

Оформляют официально, без задержек зп. Работа не сложная, особых навыков не требуется. Коллектив и начальство тоже вполне устраивает. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Енакентий

Стабильная работа, хорошие условия труда. Работаю год на погрузчике и все нравится! Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Анатолий

Работаю уже несколько лет мастером участка в Егорьевске, пока все устраивает. Нормальный коллектив и руководство. Новая техника, успел на предыдущем месте работы поработать с такой техникой, что все рассыпалось в руках. Стабильная зп. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Назифа

Официальное оформление с первого дня, достойная зарплата, два раза в месяц, премии. Работа близко к дому, бесплатный проезд до места работы и обратно, бесплатное питание. С первого дня работы обучение и постоянное повышение квалификации. К праздникам на новый год и 8 марта подарки, детские подарки на новый год, подарки ко Дню бракосочетания. Работникам на производстве выдают спецодежду и Сизы. Соц. Пакет. Интересная работа, есть возможность роста. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы о работодателе

Всё устраивает. От зарплаты до коллектива. Работаю чуть больше года электриком. Начальство требует конечно, но справедливое. Платят хорошо. За время работы был только один момент, но тут я сам накосячил, но премии лишили конечно( А так все хорошо. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы о компании

На производстве работаю мастером участка с середины августа. Напишу важные моменты, волнующие, думаю любого соискателя: оформление по трудовой книжке, оплачиваемые больничные, хорошая зарплата, стабильный график. Есть возможность сверхурочки, за которую полагается неплохой бонус. Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы сотрудников

Работаю здесь официально по договору уже с год. Сколько стажировался не помню, если честно, но работать приступил быстро. Зарплаты мне хватает. Отношение руководства к простым сотрудникам, строгое, но справедливое. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы

За три года работы в компании остались только положительные воспоминания. Редко можно встретить организацию, где повышение зарплаты является нормой, а руководство имеет человеческое лицо. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Меня полностью устраивают условия работы, как и зарплата и руководство. Бывают некоторые моменты. А так все хорошо.

20.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю водителем тут, все нравится. Зарплата полностью устраивает.

18.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Шел сюда технологом. Все обещанное при собеседовании выполнено или выполняется. Если бы хоть один из пунктов был бы не выполнен, ушел бы, невзирая на наличие кое-каких финансовых проблем.

11.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю уже год менеджером по продажам в Людиново. При хорошей работе могут приличную премию выдать. А если работаешь с энтузиазмом, вносишь дельные предложения, то и в конце года бонус неплохой. Руководству огромная благодарность за мотивацию!

21.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Мне нравится мое дело, а работаю я инженером-механиком. У нас дружный коллектив, в меру строгое начальство. За год работы здесь зарплату ни разу не задержали. Пару раз выплатили премии. Так что жаловаться не на что.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наиль о компании Кроношпан

Хорошая компания, с возможностью карьерного роста. Достойная и своевременная оплата труда, дружный коллектив, комфортные условия труда!

17.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Хорошая компания. Есть возможность обучения и самореализации. Дружный коллектив, всегда помогут и расскажут как что делать, если не знаешь что-то.

17.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю с декабря 2021 года. Всё более чем устраивает: стабильная высокооплачиваемая зарплата 2 раза в месяц, дисциплинированный вежливый коллектив, выдача полного комплекта спецодежды, бесплатный проезд на корпоративном транспорте до предприятия и обратно, компенсация питания. Непосредственное рабочее место оснащено новым современным оборудованием, необходимыми канцтоварами, техникой. В таких условиях работаешь с удовольствием. На предприятии соблюдается чистота и порядок, в каждом отделе на производстве имеются помещения для приема пищи, оснащенные современными кухонными гарнитурами и бытовой техникой. Охрана труда работает активно и справедливо. Ключевое слово действительно "работает". И конечно же строгая дисциплина ...

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Кроношпан

С начала этого года работаю диспетчером. Всему обучали полгода. И скажу, что прям-таки качественно учат. Зато теперь все сам умею и могу
Не заметил

10.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Из плюсов могу сказать, что Кроношпан очень хорошо стимулирует материально. Впахиваешь и не косячишь? Получи премию!
Минусы есть везде как на любом предприятии

23.04.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю тут четыре месяца, нигде так хорошо ко мне не относились, все помогают, зп выплачивают без задержки, работаю много, но деньги хорошие.

22.04.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю грузчиком, устроился сюда полгода назад. Условия работы хорошие, хоть и работа тяжёлая, но зарплата радует, по зарплате доволен, как и коллективом. Радует, что есть рост в профессии.

ооо кроношпан

Начальство адекватное, что не часто встретишь. В целом ок, ну и вовремя платят зп.

23.04.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Руководство требовательное, но ругать без причины не будет. Коллектив меня устраивает, всегда поможет если что.

Отзыв сотрудника Роман о компании Кроношпан

Завод как завод, есть и минусы и плюсы, как на любом производстве, зато стабильно ЗП дают ещё и не плохую для нашего города, скажу. Люди нормальные, дебоширов нет. Всем доволен.
Они есть но очень маленькие, в принципе как и везде

17.04.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю на погрузчике. Работа на особо пыльная. Ну и деньги хорошие получаю при такой занятости. Руководство адекватное, производство развивает, к работникам относится по-человечески.

15.04.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Зарплату платят вовремя и достаточно хорошую для грузчика! Лично я из другого региона приехал, тут с руками такую работу оторвут!

19.04.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю с февраля. Руководство требовательное, но справедливое, колектив отличный, зарплата стабильная. Деньги выплачивают всегда вовремя, проблем с этим нет.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Кроношпан

Хотел бы предупредить заранее соискателей. Очень, очень сложная обстановка в компании. Бюрократия запредельная, переработки. Люди бегут постоянно(( Если вы нацелены честно, достойно работать и зарабатывать, то не рекомендую- потеряете своё время.
Стандартные условия работы, достоинств нет.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Кроношпан

Хорошая компания, что могу сказать. Да нагрузки хорошие, но я грузчиком работаю. Платят всегда вовремя и это главное. Текучки нет, все с кем работаю, работаем уже год как. Зарплата меня более чем устраивает.

12.04.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Хорошее руководство. Дружный коллектив, есть конечно переработки, но платят хорошо, есть премии.