07.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Главстрой-Эксплуатация

Контора дно, худшая в городе, разводят как жильцов так и сотрудников на деньги, Начальство есть только на бумаге по факту мертвые души за которых кто то стрижет бабло. Дома их в состояние полной разрухи инженерные коммуникации все изношены на 99%
Их нет

06.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Артем Лян» о работе в компании

Хочу выразить свое мнение касательно работодателя. С самого начала знакомство прошло собеседование, на котором все четко и по делу рассказали, объяснили чем занимается компания, какие задачи стоят передо мной и тд. В общем, на данный момент работаю уже почти 2 года и не было ни разу какого то дискомфорта или агрессии в мой адрес Гибкий график, удаленка, интересные проекты и крупные компании партнеры. Нету бумажной работы, все за компьютером, удобная база на основе битрикса. С з/п все предельно ясно, не задерживают и дают реальную возможность заработать
Чаще разыгрывать разные бонусы, лично меня это мотивирует и дает дополнительный стимул

05.01.2024 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов) - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Меня взяли в Ин-про 4 месяца назад; быстро освоился. Наладил общий язык с коллегами; устроен официально, зарплата по рынку. Мне нравится здесь работать, да и оборудование посовременнее чем на моей прошлой работе мне нравится здесь работать
я недостатков не вижу.

25.12.2023 | положительный отзыв
Seo Performance Agency - отзыв работника «Артём» о работе в компании

Отзыв о работе в Seo Performance Agency Работаю в "Seo Performance Agency" уже несколько лет и хочу поделиться своими впечатлениями. Эта компания действительно стоит на передовой инновационного SEO-продвижения, и я горжусь быть частью этой команды. Hабота в "Seo Performance Agency" - это постоянное развитие и возможность быть в центре SEO-индустрии. Если вы ищете динамичную и результативную команду для продвижения вашего бизнеса, то наша компания - идеальный выбор. Что мне нравится: Инновационные подходы: Мы постоянно исследуем новые методы продвижения и используем самые современные технологии, что делает работу интересной и динамичной. Результаты для клиентов: Наблюдать, как ...
Мероприятия: Иногда мероприятия проводятся по принципу "добровольно-принудительно". Было бы здорово, если бы у сотрудников было больше свободы в выборе участия.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Shop&Show

Работал ранее в этой компании около года. Большой плюс что есть подработки. Хорошее руководство. Мне очень нравилась работа.
Для себя минусов я не увидел.

20.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Артем Рубенович» о работе в компании

Исходя из своего опыта работы тут, могу сказать только слова благодарности. Дали возможность поработать с профессионалами, а так же с крупными партнерами Заинтересованность руководства в своих сотрудниках. Отзывчивость. Возможность реализовать свои идеи, тот случай, когда инициатива не наказуема, а приветствуется. Стабильность выплат зарплаты. Карьерный рост.
Побольше бы корпоративных мероприятий

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании ИТЕКО

Норм

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Schlumberger

Были большие надежды, но по итоги оказались большие разочарования. Работал полевым специалистом в подразделении по заканчиваю скважин в ЯНАО и ХМАО. На работы отправляют в одного, все быстрей-бегом, условия каждый раз разные (бывает ни столовой, ни бани) в зависимости от заказчика, сизы фигня полная, школы на данный момент отсутствуют (из за санкций)-соответственно Грейд не повысить. Постоянно в Quest закрываешь всякую ненужную чушь, в обязательном порядке (даже план) писать «раяры» доносы. Руководство парой несет такой бред… Будут в Тюменском учебном центре вам заливать какая прекрасная компания со своей историей и возможностью ...
Зарплата вовремя, оплачиваемая дорога до места работы, ДМС.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании WildBerries

Зарплату ждать очень долго, если вообще её дождёшься... Сначала обещают, потом кормят завтраками, по итогу выдали только половину... Ничего не организованно, постоянно какие-то заморочки, простoи, то ключей нет от ПВЗ. А на СЦ сидят 2 кидалы Никита и Саня, сначала выезжают на тебе, а потом кидок! Вологда не советую от слова совсем
Кроме свободного графика НИ-ЧЕ-ГО

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании МФК Быстроденьги

Устроилась на работу сюда полгода назад менеджером по продажам. Все устраивает. Мне нравится, что есть карьерный рост в этой компании. Места для сотрудников оборудованы полностью, график работы нормированный, условия устраивают .Заработная плата всегда выплачивается вовремя и без задержек и оформление по ТК РФ. Меня работодатель полностью устраивает
Незначительные