02.03.2017
Отзыв о работодателе «ПП ТПК Арсен»

Згідна з попередніми коментарями. Жінка нічого не сказала по суті, відразу почала задавати питання, що ніяк не відносяться до роботи. Коли я задала питання про обов"язки, в відповідь - що скажуть те і будеш робити. Не рекомендую навіть говорити з такими "роботодавцями".
немає ... Подробнее>>

19.01.2017
ПП ТПК Арсен

Жінка страшно давить на особисті речі, випитує про сім'ю,ображає (неповноціна, тупа (як можна судити людину якщо вона не бачить яка вона в роботі )) доводить до сліз, получає від цього задоволення. При цьому нічого не питає про обов'язки на попередній роботі. Говорить про інвалідів, прирівнює тебе до них каже, що ти розумово відстала. Не витримавши я встала, забрала анкету, вона підірвалася полетіла на мене чуть не збивши зніг, каже - відай мою власність, я кинула їй, розвернулася і йшла до виходу і кричала їй щоб вона чула - я прийшла на співбесіду, взнати про умови праці, зарплату, а ви мені влаштували психологічну давку, самі ви неповноціна і розумово відстала.
Колектив боїться її ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПП ТПК Арсен»

Позвонила какая-та дура, а не hr. и спрашивает, Вы ищите работу? отвечаю: рассматриваю. Что значит рассматриваете? это мы рассматриваем, мы платим деньги, а не Вы))))) я говорю, хорошо. Что Вы предлагаете? А что Вы можете нам предложить за наши деньги?)))) Ребята, это серьезно такой разговор))) понимая, что дальше дело не зайдет, говорю, что простите, я не заинтересован. на что она говорит: зачем Вы дурите что ищите работу, если вас ничего не интересует)))) пипец...это реально больной человек Комментарии к отзыву
их нет вообще ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПП ТПК Арсен»

Директриса прочитала Карла Маркса і думає, що вже сама розумна. Немає ніякої поваги до людей. Робочий день 10 годин, але офіційно ставлять 7, і декілька днів в місяць тобі взагалі не зараховують.
Лише негативні ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПП ТПК Арсен»

Остались только негативное впечатление о компании. Пригласили на собеседование в любое удобное время для меня. Приехала в другой конец города, все закрыто и никого вокруг нету. Позже вышел парень, я так поняла работник склада и сообщил что сейчас со мной никто по трудоустройству поговорить не может. Я оставила резюме и уехала. Вечером перезвонила женщина и начала нагло хамить. Позже по этому номеру перезванивал муж, отморозились, а потом и вообще начали сбрасывать. Молодцы!!!! Научитесь разговаривать сначала, а еще называете себя успешной компанией? ХАМКА!!!! Обращаюсь к руководству, ведь это же имидж вашей компании... Да я теперь десятому закажу с вами не связываться. ... Подробнее>>