17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Qlean

Заказывал уборку в загородный коттедж. Моя семья долго там не жила, поэтому работы по уборке было много. Я раньше пользовался услугами данной компании, поэтому быстро сделал заказ через приложение. В нужную дату приехали 3 девушки, без лишних разговоров приступили к уборке. Пока я занимался работой, они успели отлично убрать два этажа, все отмыли. Работают профессионально и быстро, мне это очень понравилось. И чистящие средства хорошие, после них у меня не появилась аллергия.

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании АльянсТелекоммуникейшнс

Расположение офиса, график работы, неплохие обьекты

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Sport Trend

Работать очень приятно,отметить особенно коллектив что взаимосвязь хорошая!

Петропавловск

22.09.2022
Отзыв сотрудника Арсен Касенов о компании Freedom Finance

Работаю в службе поддержки, иногда получается и клиентов консультировать именно по инвестициям – мне это направление больше нравится, тем более, там и доходы у сотрудников совсем другие. Можно же еще и самостоятельно инвестировать, на этом дополнительный доход получать. Нет никакого негатива, каждый день с радостью на работу иду))

Алматы

21.01.2016 | положительный отзыв
Шуар, торговая компания - отзыв работника «Арсен» о работе в компании

Арсен:
Все данные отзывы не имеют ни какого отношения к компании на сегодняшний день. Так как в 2012 году в компании произошла смена учредителей и руководства. Сам работаю в этой компании уже несколько лет. Задержек в заработной плате нет Руководство очень лояльное, делая свою работу добросовестно и видя это руководство поощряет всякими бонусами

Москва, Михайловский проезд, 1

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Арсен Ваганезов» о работе в компании

Арсен Ваганезов:
Начальство редко идет навстречу клиенту, если сумма сделки не достаточна высока, в отличие от конкурентов. Однако последствия проигранной сделки минимальны поскольку, как говорилось ранее, коллектив хороший и всегда поможет. Есть нарекания к техническим специалистам, бухгалтерии и логистике. Отсутствие штрафных санкций для данной категории сотрудников негативно сказывается на общей работе компании. Корпоративы для менеджеров нужно отменить и выдавать эти премии наличными, поскольку пить с остальными становится как-то неловко (есть вероятность сорваться и высказать все в лицо)

05.08.2022 | отрицательный отзыв
28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании ТЦ 100метровка

Разве что можно предлагать какое-то разнообразие продавцам, временно на другие отделы переводить, например, а то надоедает. Но это от человека зависит: кому-то стабильность только плюс.

Феодосия

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Арсен

Арсен:
После армии сразу попал в РЖД, дисциплина есть. Бурная корпоративная жизнь, интересная работа. Свой опыт передают руководители и давно работающие коллеги. Компания не останавливается в развитии, вместе с ней и мы. Соц пакет есть, аванс, з/п как часы на карту. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Авто-Евро отзыв сотрудника Арсен

Арсен:
Упаковщик-комплектовщик. Работа на районе поэтому конечно удобно что не трачу часы на поездки на работу и домой. Сначала показалось что монотонно но после первой зп сомнения отпали а потом и вообше привык и даже нравится стало. Подробнее>>