02.02.2021
Nestle

Не выплатили заработную плату! Устроился по трудовому договору, тут же сказали написать заяву на увольнение но не ставить число В итоге я когда отработал 3 дня, с меня начали требовать трудовую книжку, я объяснил что меня устраивает работать и по договору, но мне сказали что если не будет сегодня трудовой, то ты уволен, А я был в это время на

Украина, Киев

29.12.2020
NESTLE

...

Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново

11.10.2019
Nestle - ОК

Плохой work/life balance Консервативный и медленный подход к рабочим процессам. Зарплаты ниже среднего по сравнению с компаниями аналогичного размера и сегмента Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Nestle - Хорошее место, приятные коллеги (в большинстве своем), но бюрократия побеждает все

Отличные сотрудники, начальство хорошее через раз. Тренинги. Можно в принципе не сильно разбираться в предмете, чтобы тебя внутри перевели на другую должность, связи решают Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Nestle - Компания с не очень хорошими зп, зато можно найти себя(если не понравилось в одном отделе, можно перейти через некоторое время в другой, есть всевозможные карьерные планы, прогресс каждые 1-2 года)

1)В компании хорошая корпоративная культура из главного офиса 2)Стажерам кроме зп дают карту на обеды в корп столовой(400 руб в день), что очень даже неплохо 3)Все помогают друг другу 4)Стажеров медленно и терпеливо обучают и вводят в процесс Подробнее>>

03.01.2020
Nestle - Хороший старт, но много бюрократии

Зарплата Большое количество менеджеров приводит к затягиванию одобрений Подробнее>>

19.01.2020 | отрицательный отзыв
Nestle - Большая компания с маленькими зарплатами для стажеров. Половина которой выплачивается едой

Нет возможности работы удалено Низкая зп, половина которого выплачивается едой Офисный стиль У стажеров нет возможности участвовать в понимании бизнес-жизни компании Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
02.05.2020 | положительный отзыв
Nestle - Мне всё нравилось, но многое зависит от отдела и руководства.

Современная компания с интересными брендами Соц пакет Красивый офис 5 мин от м. Павелецкая Есть возможность вырасти внутри компании Внутренние тренинги на разные темы Если адекватный руководитель, то соблюдать work life balance легко Подробнее>>

03.06.2020
Nestle - Отлично подходит для понимания бизнеса FMCG

Медленный HR, система рекомендаций не работает вообще. Неоднократно направлялись резюме, но результата рассмотрения хотя бы одного кандидата не было. Не самый лучший соц.пакет: Ланч карта в одну столовую, которая просто ужасна, ДМС пакет очень урезанный, компенсации фитнеса нет. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
03.11.2020 | положительный отзыв
Nestle - Хорошее место, отчасти повезло с командой и руководством. Отличный вариант для старта

Компетентные люди Место Корпоративная культура Отношение к сотрудникам Условия работы (неденежные) Возможности для хорошего старта карьеры Доброжелательные люди Подробнее>>

02.12.2020
Nestle

Ассортимент огромный. Впахиваешь целый день. Даже без перерыва на обед не успеваешь вовремя закончить работу. Все время задерживаешься. Зарплату обещают примерно 30 тыс. рублей. А в по итогу заплатили 21–23 тыс. Топливная карта всего 1500 рублей. т. е. в результате. с расходами на бензин получается 17 — 20 тыс. Смех да и только. Никому не советую туда устраиваться. Текучка постоянная. Подробнее>>

04.11.2020
Nestle

Компания превратилась в быдло шарашку. Теперь отношение, как к рабам! Отчетов навялили [censored] кучу, а платить ни кто не собирается Тупая программа в кпк Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Nestle

а, компания Nestle самая конченная компания! Просят прыгать выше головы, а они сами вообще пробовали так работать по таким требованиям, пусть хоть один из них так проработает! Я посмотрю как у них все будет по стандарт + и не в красных зонах, когда в самом магазине нет продукции! А за отсутствие продукции в самом магазине мы не несём ответственности, не мы его туда поставляем!

Россия, Ростов-на-Дону

25.10.2020
Nestle

Начнём по порядку до прихода Ирины Ситдиковой в компании царила невероятная атмосфера (увлечённость и любовь к бренду и клиентам, ценились сотрудники). С появлением этой женщины всё кануло в бездну. Отмыв денег и чудовищная экономия при выполнении планов. Увольнение самых талантливых сотрудников, а повышение тех, кто откровенно лицемерит и заискивает. В бутики стали набирать сотрудников со стороны (не линейный персонал) сваты, Подробнее>>

21.10.2020
NESTLE

Ежедневно высер мозга минут на 40-50 как в свое время работал супервайзер. По СКЮ: 1. приправы, супы Магги 2. каши Быстров 3.готовые завтраки (Космостар и т.д.) 4. детское питание (смеси до 1 года и стекло Гербер) 5. конфеты Комильфо и Россия плюс шоколад, Бон Пари 6. Феликс, Пурина 7. прикасса 8. Нескафе Обещают 38-42,000 (ООО Эскорт Сервис), по факту - 26-27,000 и все потому что надо сделать СТАНДАРТ +, Т.Е. неконтрактное ДМП . После работы нужно пройти тест по новинкам.
нет ...

05.10.2020
Nestle

Урра! Я наконец уволилась! в ок вместе со мной увольнялось ещё 3 человека. Все увольняющиеся в компании отработали от 2 до 3 месяцев и в один голос говорят о безобразии творимом компанией ТД «Энерго», официальном дистрибьютере «Нестле». Но всё по порядку. После объединения с «Пуриной» зарплата не пересчитывалась ни разу. т. е. не заплатили за целый огромный сегмент, так ещё и ни копейки не добавили за 2 последних года. Далее. С начала июля Нестле перешло на новую платформу отчётности. Два месяца давалось на изучение

Россия, Санкт-Петербург

17.08.2020
Nestle

Устроилась на работу в период самоизоляции ( было всего 3тт, без Пятерок, а должно было быть 7 8 плюс магазины сотрудников в отпуске или заболевших)Далее ежедневно всей команде через конференцсвязь высер мозга минут на 40 50 как в свое время работал супервайзер: через боль, часиков так до 8 9, протирал полки , вылизывал весь магазин.По СКЮ:1. приправы, супы Магги2. каши Подробнее>>

12.07.2020
Nestle

с начала июля Нестле перешло на новую платформу отчётности. Два месяца даётся на изучение программы которая уже сейчас работает из рук вон плохо. Она не распознаёт товар, постоянно врёт по начислению баллов, матрицы магазинов залиты не корректно, не правильно отражает данные спутниковой связи, что создаёт дополнительные трудности и соответственно снижает вашу и без того не большую для такого объёма и Подробнее>>

05.06.2020
Nestle

я уже оставляла свой отзыв по поводу работы мерчендайзером в данной компании и своё отношение к тому что происходит в целом ещё в прошлом году. Но по сравнению с тем что было тогда, дела на сегодня обстоят ещё хуже чем я могла ожидать. Год после объединения бакалеи с кормами для животных, мы проработали с двойной нагрузкой и это было пусть Подробнее>>

05.03.2020
Nestle

Проработал несколько лет в этой компании. Если ты грамотный, хороший специалист (это я сейчас не о себе), то это компания не для тебя. И даже не пытайся!  Здесь приветствуется сплошное [censored] и не уважение к сотрудникам. Компания, где узаконена подделка документов! Можно в течение года не работать, а потом одним махом нарисовать и самим же ПОДПИСАТЬ! Если не подстроишься под их правила, то грязными методами выживут с работы. Доказать

Россия, Санкт-Петербург

14.02.2020
Nestle

Про недостатки хочется сказать лишь одно все относительно))). Один из них перегиб в погоне за оптимизацией. Нестле одна из первых компаний на российском рынке начала внедрение технологий бережливого производства. Безусловно для конечного пользователя нагрузка может существенно вырастать, но нужно понимать что таковы реалии современного бизнеса и тут каждый сам решает для себя, принимать или нет эти правила, поэтому бешеный

Россия, Новосибирск

13.01.2020
Отзыв о компании

Отличная компания, производящая продукты питания.Огромный плюс компании в том, что она производит все из своего собственного сырья.Продукты натуральные и не содержат красители и консерванты.Nestle производит как питательные батончики, шоколадки, так... Подробнее>>

18.06.2016
Отзыв пользователя Алексей Смирнов о компании Nestle

У вас всегда текучка кадров."Nestle"красиво поет,а по факту "0"Сколъко уже сотрудников от вас ушли!и все оставляют плохой отзыв о вашей компании.

13.12.2016
Отзыв пользователя Вадим о компании Nestle

Серая зарплата, 15 магазинов в день (!!!) обходить !!!! Еда+интернет+ телефон все за свой счет и ко всему этому еще надо делать работу за двух (мерчендайзер+торговый ) !!! Удивляюсь куда смотрят власти этой страны...!!!!!

22.03.2017
Отзыв пользователя Алексей Смирнов о компании Nestle

Хороший коллектив супервайзеров и торговых. Зп белая, Я работал год и плюсов в компании намного больше чем минусов. На работе надо работать, а если вы хотите пересидеть какое-то время, то вам точно не сюда. Ушел в другую компанию на повышение, рядом со своим местом жительства. Получил хороший опыт работы. Отношение руководства адекватное и никто не оскорбляет (как многие пишут в своих отзывах). Бензин всегда оплачивали, отпускные без задержек. Пройдя работать в эту компанию вы в течение недели уже все поймёте и решите для себя подходит вам эта

22.03.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Nestle

- своевременная зп - оплачиваемый отпуск - карьерный рост - премия - бонус -Подарки от компании - бесплатный продукт - профессиональный менеджер Коняшкин Андрей. Человек прекрасно ведёт бизнес, очень умный и строгий . Если ты стараешься работаешь , выполняешь свои прямы обязанности , то никаких проблем нет . Меня никогда не не пугал, а только критиковал . Даёт возможность расти . Благодарна ему за опыт . Вечно всем недовольные и воняют только лентяи, которые реально забивали на обязанности, а зп хотели получать просто так и огромную !

24.03.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Nestle

Никакого уважения к сотрудникам. оскорбления. нарушения всех трудовых прав

Псков

18.05.2017
Отзыв пользователя марина о компании Nestle

умение работать,стрессоустойчивость.

Химки