19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент      отзывы о компании

Чехмалин Дмитрий:
Условия труда на высоте, зарплата не задерживается, график работы обговаривается, карьерный рост зависит от тебя, желание работать и зарабатывать, руководство отзывчивое, любой вопрос решается сразу как онлайн так и при личных встречах. Приходите лучшей организации ещё не встречал Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент      отзывы сотрудников

Эмомали:
Я работаю в вкус вилл через компание ресурс менеджмент в Москве Получаю оплату каждый недели без задержка Ресурс лучше компания!)) Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент      отзывы

Екатерина:
Я работаю в компании Ресурс Менеджмент с декабря 2022года в Казани мерчендайзером в сети Магнит. Зарплату платят всегда во время. Сколько часов отработала, столько и получила. Всё честно и прозрачно. Гибкий график работы, можно совмещать с семьёй. Спасибо большое компании Ресурс Менеджмент. Я рада, что к вам попала. Процветания вам и успехов в работе. Подробнее>>

25.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ресурс менеджмент

служебный транспорт и опщежития
не выплачивают з п сылаясь на непонятные штрафные санцыи ... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Тарас

Тарас:
  В нашем селе очень сложно найти работу, а в городе, без связей, тоже очень сложно нормально устроиться. Друзья порекомендовали эту компанию, обратился без особенной надежды на успех. Но результат превзошел ожидания. Мне предложили рабочее место грузчика. Платят хорошо и вовремя, условия отличные. Очень благодарен организации за помощь.

23.12.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Вадим Гаджиев

Вадим Гаджиев:
  В фирме мне предложили место заправщиком на заправочной станции. От города далековато, но на рабочее место подвозят, предоставляют питание, спецодежду инвентарь. Когда пыталась найти работу самостоятельно, ничего не получилось. Хорошо, что выручила эта организация. Рекомендую всем. Большое спасибо.

15.12.2022
ресурс менеджмент

я работаю в этой компании с октября месяца по 10декабря ,(32 смены) получила всего 4400р , не отвечает на звонки, хамят, когда нужны кассиры могут и ночью звонить и скажет завтра перечислить зар/плату,надо выйти на смену. В итоге ничего нету. Уже третий месяц прошло не могу свою заработанную деньги получить.Прошу руководство помогите пожалуйста мне 2,5 месяца не могу без денег. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв

Аслан:
  Работаю грузчиком на складе. Кому то покажется, что эта работа очень сложная. Но на деле все довольно неплохо – складские площади автоматизированы. Таскать конечно приходитца, но очень выручает техника. График удобный, достойный заработок, доброжелательное отношение.

15.11.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Фатима Магомедова

Фатима Магомедова:
  Работаю в Ресурс Менеджмент, очень нравится то что можно выбрать и менять график, работала вначале 1/1, сейчас перешла на обычный 5/2, с этим в компании проблем никаких, начальство открытое и всегда идет навстречу работникам.

07.11.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Николай Розан

Николай Розан:
  Найти хорошую зарплату по моей специальности у нас в городе довольно сложно, поэтому очень рад, что заключил договор именно с Ресурс Менеджмент. нигде не встречал такого хорошего отношения к работникам, плюс ЗП в среднем выходит неплохая, так что уходить отсюда пока что желания нет. Всем доволен, униформу и все нужное для работы всегда получаем перед сменой, так что жаловаться не на что. Спасибо РМ, рад, что нашел вас!

Краснодар

Ресурс Менеджмент отзыв Александр Свидригайлов

Александр Свидригайлов:
  Для меня принципиальный вопрос в выборе места работы – чтобы работодатель относился к простому трудяге как к человеку, чтобы платили хорошо и всегда вовремя, а также возможность самому выбирать объем работы. Все это я нашел в Ресурс Менеджмент. Работаю не на полную ставку, очень доволен своей зарплатой. Можно выбирать работу где поближе к дому. Очень рад сотрудничеству!

Екатеринбург,

Ресурс Менеджмент отзыв

Для меня в работодателе главное это честность, своевременность выплаты заработной платы, ответственность и доброе отношение к своим работникам. Все это я нашла в компании «Ресурс Менеджмент». Очень благодарна компании, стабильно получаю 40 тысяч в месяц, все приходит на карту. Еще плюс – можно самостоятельно выбирать смены, когда вам удобнее работать. Если долго в поисках работы и хотите что-то надежное и долгосрочное – смело в «Ресурс Менеджмент»!

Ресурс Менеджмент отзыв Мамед Алеев

Мамед Алеев:
  В ресурс менеджмент работаю уже несколько лет так же брат тут работает на складе. Обоим очен нравится здесь то что зар плату всегда платят вовремя хорошая зарплата. относятся хорошо можно выбирать смены и отпуск есть. Не когда не было жалоб и плохово отношения к работникам. Советую записываться сюда на собеседование. Вокансий много всегда по разным работам. Легко сможите найти что нужно.

Ростов на Дону

Жалыбек Жамалутдинов:
  Хороший место приходите сюда платят хорошо все дают что нужно дял работы я лично не желею вам советую записываться на собеседование. Приходите если подходите предлогают подписать договор. Зорплату на карту кидают 1 раз в две нед. По зар плате всем доволен. Спасибо!

Роман Хачатурян:
  В РМ работаю несколько месяцев, за это время сложилось только положительное впечатление об этой компании, жаловаться не на что! Перед началом работы инструктаж,самокат выдают,униформу для работы тоже выдают. В целом очень приятно работать в такой крупной компании,очень рад что сделат свой выбор в РМ.Записывайтес на собеседование на сайте и приходите,вам понравиться!!

Хизри Маммадалиев:
  Здесь я работаю 5мес премерно уже привык в целом все нравиться то что зарплату всегда во время платят это балшой плюс. Дают форму на работу. Можно самому выбирать сколько по сменам работать. Относятся хорошо в компании ко всем. Преходите братья очень советую!

20.11.2022 | положительный отзыв

Вообще нет
Классная кампания!!!Очень люблю Ресурс,менеджер Диана лучшая!!!! ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

16.11.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Для меня Ресурс Менеджмент – это прежде всего возможность для профессионального роста. Работаю продавцом-консультантом в разных магазинах, в РМ дают шанс работать на разных объектах, самой выбирать удобные для себя смены, менять смены если какие-то срочные дела. Очень рада продолжать свой карьерный путь вместе с Ресурс Менеджмент, про саму компанию ничего плохого сказать не могу, за ...

15.11.2022
ресурс менеджмент: Не выплатили зп

Не выплатили заработную плату, в сумме 12000. Работала бригадиром от Ресурс Менеджмент на фабрике "Красный Октябрь". Менеджер Баринов Арсений не оформил ни одного договора с сотрудниками. Меня выкинул без заработной платы, без доказательно обвинив во всех смертных грехах. Просто надо было поставить на мою должность своего знакомого. Деньги выдавал из целофанового пакета, около проходной,штрафовал, как вздумается! Подробнее>>

10.11.2022
Ресурс Менеджмент

Нивкоем случае не обращайтесь в эту компанию. Зарплату во время не платят. Хамят, грубят. Есть менеджер [В.] котораямотвечает за Ленту, вот она всем грубит и говорит будете молчать и ждать. Написали всем коллективом заявление в прокуратуру сейчас на рассмотрении. Подробнее>>

09.11.2022

Не заметил.
У меня большой опыт в строительстве, но когда уволили с прежнего места, долго не мог найти хорошее предложение. Когда позвонил, предложили пойти бригадиром. Заработную плату поставили достаточно высокую – даже не много больше, чем у меня было раньше. Условия тоже вполне приемлемые, как по графику, так и по остальным вопросам (материальное обеспечение, состав подчиненного персонала и ...

09.11.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Больше 16 лет роботаю формовщиком сейчас последнее время в РМ в целом могу сказать что очень доволен по зп не каких притензий. ...

04.11.2022
ресурс менеджмент: Хотите потерять время и ничего не заработать можете обратить

Отработал 6 смен в октябре 2022, 3 недели кормят обещаниями и ссылаются на проблемы с программой. Менеджеры общаются с тобой как с [censored] Не советую ,не в коем случае!! Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Анар Муминов

Анар Муминов:
  Работаю в РЕСУРС МЕНЕДЖМЕНТ это лучшие место пока где я работал платят хорошо не задерживат зарплату. Все братья приходите работать сюда очин хорошее место советую. Записывайтесь на собеседование в ресурс Менеджмент, на сайте находите вакансию которая вам подходит и приходите.

14.10.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Шахрод Муратов

Шахрод Муратов:
  В Ресурс Менеджмент мне посоветовал работать брат так как сам давно тут тоже работает мне тоже все нравится по зарплате и другим условиям труда все устраивает в полне. Зара плату платят вовремя тоже. Очин нравится тут роботат не собераюс уходит тоже вам советую придти сюда на собиседовании.

Ресурс Менеджмент

Мое первое место работы, компания Ресурс Менеджмент. Посоветовал сюда устроиться старший брат. Прошел собеседование, уже через 2 дня прошел полностью инструктаж, получил униформу и приступил к работе. За 3 месяца не разу не задержали ЗП, все приходит день в день на карту, каждую неделю. Так же очень хорошо что нашли магазин прямо возле дома, очень удобно ...

Ресурс Менеджмент

Тружусь по договору в Ресурс Менеджмент с 2020 года. За это время ни каких препирательств с начальством не было, вся компания работает как часы, очень нравится быть частью. Такого большого отлаженного механизма. Есть возможность больше зарабатывать, смены вы сами выбираете, можно работать по 12 часов, взять график сутки-трое, работать на полставки и так далее. Советую это ...

30.10.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Работаю в РМ уже пол года. Ни разу не задержали зарплату, выплачивают каждую неделю. Очень нравиться то, что можно самому выбирать когда работать, дневные и ночные смены на выбор, по 8 или 12 часов. Человечное, хорошее отношение ко всем сотрудникам, чувствую себя нужным в этой компании, очень советую вам, если срочно ищете хорошую работу. У меня ...

16.10.2022
ресурс менеджмент: Обман

Дают объявления не существующих вакансий, обязаности говорят ложные, по оплате не сходится, график тоже неверный, одна ложь не дай бох там кому либо потратить время, адрес сурикова 48. супервайзер звонит и говорит: вы на кого устраиваетесь?...у нас нет такой должности... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Навруз Наврузов

Навруз Наврузов:
  В Казани искал роботу почти 4 мес разные места попробовал решил остатся в Ресурс Менеджмент тут зарплато хороший всегда вовремя платят не задерживают. Раньше где работал грузчиком постоянно нчальник заставлял дополнительна работать безплатно, в Ресурс Менеджмент такого нет, все по чесному. Советую сюда приходить братья кому работа нужно на сайте смотрете ваканси, звоните по тел. и записываетесь на собеседовании! И отделно спасибо компании за все!

Казань