22.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент      отзывы

Екатерина:
Я работаю в компании Ресурс Менеджмент с декабря 2022года в Казани мерчендайзером в сети Магнит. Зарплату платят всегда во время. Сколько часов отработала, столько и получила. Всё честно и прозрачно. Гибкий график работы, можно совмещать с семьёй. Спасибо большое компании Ресурс Менеджмент. Я рада, что к вам попала. Процветания вам и успехов в работе. Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент      отзывы сотрудников

Эмомали:
Я работаю в вкус вилл через компание ресурс менеджмент в Москве Получаю оплату каждый недели без задержка Ресурс лучше компания!)) Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент      отзывы о компании

Чехмалин Дмитрий:
Условия труда на высоте, зарплата не задерживается, график работы обговаривается, карьерный рост зависит от тебя, желание работать и зарабатывать, руководство отзывчивое, любой вопрос решается сразу как онлайн так и при личных встречах. Приходите лучшей организации ещё не встречал Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент      отзывы о работодателе

Гюнай:
Когда позвонил в организацию, придложили место камплектовщика интернет-заказов. Выражаю огромную благодарность – хорошая работа, дастойный заработок, привлекательные условия труда. Грех жаловаться. Может мой отзыв поможет тем, кто сомневается в оправданности обращения в эту фирму. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзывы о компании

Валерий:
Работаю через ресурс менеджмент пару месяцев, очень нравится, что менеджер всегда поможет, подробно объяснит и расскажет что и как делать в любой ситуации. Зарплату выплачивают вовремя, если выпадает на выходные, то даже заранее. Отношения к работающим, это самое главное, а тут к людям всегда относятся с пониманием, очень рад, что нашёл эту компанию Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзывы о работодателе

Дарья:
Предоставляется прохождения медосмотра бесплатно, все нравится в этой компании! Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Предоставляется прохождения медосмотра в отдельной больнице, бесплатно. Руководство ответственное Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Александра

Александра:
Очень удобное место работы! Так как я студентка, очень удобно, что можно выбирать график работы под себя! Хорошо, что место работы находится недалеко от дома и выплаты каждую неделю. Советую! Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
ресурс

В моя страна совсем нет работы и я приехал в росия, чтобы ее найти. Работал сначала дворником, потом убирал в домах, но мне очень мало платить или совсем не давать деньги. Я тогда по совету друга пошел в Ресурс Менеджмен....

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Марина Жукова

Марина Жукова:
Обажаю эту компанию. Работую уже 7 месяцев, менять ее даже и не думаю. Подобрали место работы рядом с домом, зарплата всегда во время, каждую неделю нет никаких задержек. Кураторы общительные, всегда рады помочь. Одним словом советую всем эту компанию Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в компании ресурс Менеджмент два года,в зоне кафе на АЗС,работа интересная,кормим людей френч догами и не только , ассортимент широкий, график работы свободный, зарплата каждую неделю всегда во время,форма выдаётся для работы, привозят на дальние АЗС. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв

Роман:
Главное, как для студента, это удобный график и своевременные денежные выплаты каждую неделю, так же отличный персонал, который всегда подскажет, при каких то проблемах. Подробнее>>

Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Ильдар

Ильдар:
Бывает труд ненужный, суетливый, нетерпеливый, раздраженный, мешающий другим и обращающий на себя внимание. Такой труд гораздо хуже праздности. Настоящий труд всегда тихий, равномерный, незаметный. Если Вы ожидайте спокойствие и увереность от своей работы, то Ресурс менеджмент - это то что Вам надо! Подробнее>>

Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Ирина Хакимова

Ирина Хакимова:
Возможность совмещать стабильная зарплата, без задержек, раз в неделю , каждую неделю. Гибкий график. Хорошие, отзывчивые менеджеры Подробнее>>

Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Данил

Данил:
Был момент, когда я только приехал в город и нужны были деньги. Но был минус, я не мог работать официально. Первое время работал промоутером, 500 рублей за 6 8 часов общения с домофонами. Это было не легко, а самое главное нужно было обманывать людей, чтобы попасть в подъезд. После, я активно искал работу и почти устроился в kfc. Уже получил направление на мед. осмотр и тут мне звонит менеджер Ресурс Менеджмент и приглашает на собеседование. Я решаюсь съездить, почему бы нет. И в этот же день мне говорят, что можно выйти на работу. Отработав одну ночь, я понял, что это удобно и решил продолжить работу комплектовщиком. На данный момент я работаю около 5 ти месяцев. У меня появились новые знакомые, друзья. Я стал более целеустремленным. Благодаря ночным сменам, я совмещаю с учебой и учусь на отлично. Менеджер Кристина, очень много вкладывает в компанию, всегда понимает и стремится к улучшению работы персонала. Если появляются вопросы, то всегда можно спросить у нее, она ответит и объяснит. Выплаты происходят во время, но последнее время, даже раньше, чему нельзя не радоваться. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Елена

Елена:
Слаженный коллектив,своевременная выплата зар.платы,удобный график работы,руководство непосредственно учавствует в рабочем процессе,следит за выполнением поставленных задач.Работа активная,скучать некогда) Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Макс

Макс:
Спасибо им за помощь в моём трудоустройстве. Работал комплектовщиком, мне нравится. Зарплату платят всю во время, без просрочек. Помогли мне работу найти буквально около дома. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я устроился на работу в Комус сортировщиком на склад канцелярских товаров. Работаю на аутсорсинговую компанию Ресурс Менеджмент. Я сортирую товары по категориям, проверяю их качество и ценность, упаковываю их для отправки. Зарплата хорошая, выплачивается своевременно. А сама компания иногда организовывает различные мероприятия и конкурсы для сотрудников. Мне все нравится!

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Заправщиком работаю пол года, отличная компания с хорошей оплатой труда и адекватным руководством. Официальное трудоустройство, своевременная заработная плата. За время работы никаких нареканий нет, условиями работы доволен Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Олег

Олег:
Официальное трудоустройство, на прошлой вахте было питание, но это зависит от места где работаешь. Все нравится Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Лера

Лера:
Спасибо компании "Ресурс Менеджмент" и сотрудникам, которые там работают, за их профессионализм и качество обслуживания. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Лена

Лена:
После увольнения от очередного нечистого на руку работодателя, когда снова искала работу, обратила внимание компанию Ресурс Менеджмент. Решила обратиться, хотя даже не надеялась, что мне что-то подберут. Менеджеры встретили доброжелательно, когда объяснила, по какой причине мне приходилась увольняться из других фирм, отнеслись с пониманием. Работу не пришлось долго ждать, приступила буквально сразу. Коллектив оказался очень дружным. Самая больная для меня тема - получать свои деньги вовремя. За семь месяцев работы кассиром в РМ ни разу не было такого, чтобы задержали ЗП. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Денис

Денис:
Спасибо огромное компании РМ за оперативную помощь в поиске работы,а так же за обеспокоенность и заинтересованность в успешном трудоустройстве для соискателя!Вы молодцы! Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв

Роман:
Недавно только устроился работать, а уже все нравится, очень удобный график, кому как не студенту это говорить, так же хорошие люди в персонале, зарплата приходит каждую неделю, что не может не радовать, рекомендую Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв

Роман:
Спасибо за помощь в трудоустройстве. Работаю от "РМ" с 2019 года бригадиром на разных объектах. Всегда достойные предложения, зарплаты и отношение к сотрудникам. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Отличное место работы

Раньше скептически относилась к таким организациям, но решила рискнуть и не прогадала. Работаю в данной компании уже четвёртый год. Работала в начале на постоянной основе, потом оставила как подработку в... Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Моя работать в магазини Дикси. Компания ресурс менежмент предложить мне эту работу. Они мне объяснить все и помочь с документами. Я довольный. Денеги платят харашо.

25.02.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа есть!

Комплектовщиком работаю почти год, радует стабильная работа и конкурентная своевременная заработная плата. Строгое, но справедливое руководство, дружный коллектив и хорошие условия труда. В целом, все устраивает, менять ничего не планирую Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Очень хорошее отношение к сотрудникам. Всегда относятся с пониманием! Мне, как студенту, очень удобно работать в этой организации, т.к. можно совмещать с учёбой! Советую! ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород

03.04.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Работаю в данной компании уже 4 года, все устраивает, отзывчивые менеджеры, зарплата всегда вовремя. Вакансии есть разные, каждый подберёт для себя что ему нравится. Менеджеры подберут смену когда удобно, поэтому можно совмещать с учёбой или другой деятельностью. Если ты в поиске работы, то тебе в Ресурс Менеджмент ...