13.06.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Весно решил поменять фары на своем Ssangyong, а то родные уже подустали. Начал просматривать варианты, везде с ценами какой-то кошмар. С чего бы им так подняться, непонятно. Хорошо, что додумался зайти на авито, чтобы там посмотреть тоже. И мне прям сразу выдало страницу Лаборатории запчастей. А нужные фары нашлись уже на третей странице. Все прям удачно сложилось. Сразу же написал менеджеру, что хочу заказать. Цена отличная. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Восстанавливал после аварии свою Camry своими силами. И, что удивительно, мне это почти удалось. Но денег вбухал - просто жуть. А вот если бы сразу знал, что можно купить в Лаборатории запчастей нужные детали, то потратился бы намного меньше. Но все-равно очень рад, что нашел такую нужный и полезный магазин автозапчастей. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Искал на Nissan Teana топливный насос. Вот уж не мог подумать, что такая деталь будет редкой, прям проблема её купить. Уже хотел под заказ покупать на одной разборке онлайн, но тут сын показал страницу Лаборатории запчастей. Решили и туда написать, вдруг бы дешевле получилось. И не прогадали, реально цена была на 20% дешевле. С менеджером Русланом все обсудили, он рассказал про оплату и доставку. Получили насос быстро, он в полном порядке и прекрасно работает. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

как-то умудрилась разбить бампер на родительском Фольксвагене. Возвращать его нужно было через неделю, так что срочно искала комплектующую взамен разбитой. Друг подсказал обратиться в Лабораторию запчастей. Написала менеджеру, тот проверил и сказал, что есть такая деталь. Могут отправить хоть завтра. Идти будет 5 дней.Меня все устроило. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Отец искал капот на Ниссан Патрол, уже все разборки объездил. Нигде нет такого, даже удивительно. Но один парень на разборке рассказал ему про Лабораторию запчастей. типа там надо искать. Вот спасибо ему, мы ведь сразу нашли нужное на их странице. Заказали все и оплатили, пришел капот дней через 5. В хорошем состоянии, не крашенный, без повреждений и даже мелких царапин.
Не нашли

18.06.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Нужна была оптика на Лексус. И желательно, не за какие-то баснословные деньги. Все обыскала, везде один итог - дорого. А приятель мужа скинул на ссылку на Labz4. Написала продавцу, он назвал абсолютно вменяемую цену. Я еще уточнила, все ли нормально с запчастями. Он мне и фото скинул, все было вроде хорошо. Когда получила, то не разочаровалась. Состояние близкое к идеальному.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Лаборатория запчастей Labz4

Мне этот магазин нравится, уже несколько раз выручали меня с нужными деталями. Один раз получил товар с механическим повреждением. Не стали разбираться, кто виноват, и просто прислали новую деталь. Чтобы я не ждал, пока они выясняют все детали этого инцидента. Вот это клиентоориентированность. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Лаборатория запчастей Labz4

Я в технических характеристиках машин не очень. Если что-то надо ремонтировать, то сразу привожу на СТО и все. А тут мне механик сказал, что надо искать амортизатор на мой Мерседес. Ну, раз надо, то начала искать. Увидела где-то отзыв на Лабораторию запчастей, что у них отличные детали и цены. Тоже решила посмотреть, что это за фирма. Связалась с менеджером, он мне ответил быстро. Нужная деталь была в наличии, отправили уже на следующий день. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Прошлой зимой наконец-то дошли руки до нашей второй машины. У неё был серьезно поврежден капот, так и поставили в гараже до лучших времен. И решили все-же отремонтировать. Капот искал сразу онлайн, на наших разборках цены так себе. И мне попалось объявление Лаборатории запчастей. Я сравнил, их цена была куда выгоднее. Написал, могут ли отправить в Краснодар. Все выслали транспортной компанией. Мы довольны.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Лаборатория запчастей Labz4

В Лаборатории запчастей очень грамотные и вежливые менеджеры. Без проблем помогли мне подобрать нужную деталь, дали много полезных советов. Подробнее>>