07.06.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Впервые делал покупку в интернет-магазине лаборатория запчастей. Могу однозначно сказать, что я очень доволен. Прислали фары достаточно быстро, состояние товара отличное. Именно те, которые мне и были нужны, ничего не перепутали. По стоимости вышло очень выгодно, это тоже огромный плюс. буду теперь рекомендовать эту компанию всем друзьям и знакомым.
Вообще нет.

12.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Взяла у подруги ее Опель, чтобы по делам съездить в другой город. И надо же было такому случиться, что припарковалась под деревом, а с него огромная ветка упала прямо на капот. Хорошо, что хоть меня не прибило. Вроде я и не виновата особо, но решили ремонтировать вскладчину. Мой муж нашел сайт лаборатории запчастей, там очень  хорошие цены на такие запчасти. Нам выслали капот через транспортную компанию. много времени доставка не заняла. Все отлично, спасибо. Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Сам работаю на СТО, клиентам рекомендую обращаться в Лабораторию запчастей. Мы и сами заказываем в этой компании разные детали для ремонта автомобилей. А что. Качество проверенное, партнер надежный. без проблем делаем заказ, до нашего города за 4 дня все доезжает. Так что рекомендую. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Полетела коробка на Солярисе. У нас на разборках очень дорого, а в этой компании цена доступная. И отправляют по всей стране. Удобно. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсюша о компании Лаборатория запчастей Labz4

Для дочкиной машины я покупал в этой фирме кпп. Мог бы и поближе приобрести, чтобы доставку не заказывать, но не очень мне понравилось состояние. А в Лаборатории запчастей все-таки гарантии дают, да и фирма серьезная. Поэтому как-то есть к ней доверие. Запчасть уже получили и установили, все отлично работает. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Знакомый посоветовал этот магазин, когда я пожаловался, что не могу найти дверь на KIA Sportage. В Лаборатории запчастей заказал такую без проблем, привезли уже через 3 дня. Дверь хорошая, не перекрашенная, меня все полностью устроило. Цена тоже нормальная для такой покупки.

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Лаборатория запчастей Labz4

Долго искал по городу бампер на Ford Mondeo. То под заказ ждать месяц, то цена, будто они его из благородных металлов отливать будут. Хорошо, что коллега на работе себе запчасть искал, я у него и увидел Лабораторию запчастей. Тоже залез на Авито, сделал заказ через менеджера. Высылают быстро, без проблем все оплачиваешь. есть разные способы оплаты. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Когда искала фонари на Ниссан, то зашла посмотреть и в Лаборатории запчастей. Сначала удивилась, почему цена значительно ниже, чем у других. Еще засомневалась, а вдруг нерабочее или что-то типа того. Но менеджер Эмиль меня заверил, что все в полном порядке. Так и оказалось. Нормальный, рабочий фонарь. И дешевый.
Нету

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Лаборатория запчастей Labz4

Покупал в Лаборатории запчастей двигатель на Октавию.Сами понимаете, запчасть очень недешевая. Так что переживал, как доедет, не будет ли проблем с доставкой. Менеджер Данис был на связи все время, пока я не получил свой двигатель. Это очень важно, когда клиента не бросают, как только получат деньги. Отличная компания. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Два дня назад получил свою посылку от этой компании. Заказывал оптику на Мерседес. По цене вышло очень выгодно, да и доставка быстрая. Понравилось работать с менеджером Эмилем. Парень толковый, вежливый, очень подробно проконсультировал по нескольким позициям.