18.06.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Нужна была оптика на Лексус. И желательно, не за какие-то баснословные деньги. Все обыскала, везде один итог - дорого. А приятель мужа скинул на ссылку на Labz4. Написала продавцу, он назвал абсолютно вменяемую цену. Я еще уточнила, все ли нормально с запчастями. Он мне и фото скинул, все было вроде хорошо. Когда получила, то не разочаровалась. Состояние близкое к идеальному.

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Лаборатория запчастей Labz4

Долго искал по городу бампер на Ford Mondeo. То под заказ ждать месяц, то цена, будто они его из благородных металлов отливать будут. Хорошо, что коллега на работе себе запчасть искал, я у него и увидел Лабораторию запчастей. Тоже залез на Авито, сделал заказ через менеджера. Высылают быстро, без проблем все оплачиваешь. есть разные способы оплаты. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсюша о компании Лаборатория запчастей Labz4

Для дочкиной машины я покупал в этой фирме кпп. Мог бы и поближе приобрести, чтобы доставку не заказывать, но не очень мне понравилось состояние. А в Лаборатории запчастей все-таки гарантии дают, да и фирма серьезная. Поэтому как-то есть к ней доверие. Запчасть уже получили и установили, все отлично работает. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Лаборатория запчастей Labz4

Мне этот магазин нравится, уже несколько раз выручали меня с нужными деталями. Один раз получил товар с механическим повреждением. Не стали разбираться, кто виноват, и просто прислали новую деталь. Чтобы я не ждал, пока они выясняют все детали этого инцидента. Вот это клиентоориентированность. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Лаборатория запчастей Labz4

Дочка на своем Цивике попала в небольшую аварию, нужны были кузовные детали. В поисковике нашел эту компанию и обратился к ним с запросом. Менеджер Эмиль объяснил, что на данный момент таких запчастей нет, но ожидается именно такой авто на разбор, просто нужно будет подождать. Сказал, что можно уточнять о поступлении в вотсап, он будет на связи. Через три дня написал сам, все нужное мне уже было в наличии. Отправили в мой город без проблем, по цене вышло очень доступно. Детали в хорошем состоянии.

09.04.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Уже год сотрудничаю с этой компанией. В первый раз заказал фонарь на Пежо. Так сказать на пробу. Прислали быстро, упаковано было на совесть. Чуть позже понадобилась дверь на Гольф, тоже обратился сюда. Тогда в наличии такого цвета не было. только под покраску. Поэтому решил подождать. Через неделю уже нашли подходящую. И тоже отправили быстро. Теперь если что понадобится, то я даже не буду раздумывать куда обратиться.

07.06.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Впервые делал покупку в интернет-магазине лаборатория запчастей. Могу однозначно сказать, что я очень доволен. Прислали фары достаточно быстро, состояние товара отличное. Именно те, которые мне и были нужны, ничего не перепутали. По стоимости вышло очень выгодно, это тоже огромный плюс. буду теперь рекомендовать эту компанию всем друзьям и знакомым.
Вообще нет.

25.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

как-то умудрилась разбить бампер на родительском Фольксвагене. Возвращать его нужно было через неделю, так что срочно искала комплектующую взамен разбитой. Друг подсказал обратиться в Лабораторию запчастей. Написала менеджеру, тот проверил и сказал, что есть такая деталь. Могут отправить хоть завтра. Идти будет 5 дней.Меня все устроило. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Олег:
Кидалово чистой воды.Взяли деньги за двигатель. через время позвонили и сказали что двигатель плохой. деньги так и не вернули. написал на них заявление в полицию

Благовещенск

02.04.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Отец искал бампер на свой BMW. Думали, что обойдется в очень круглую сумму, уже морально готовились. А потом я нашел эту компанию, а тут цены гораздо дешевле, чем там, где мы изначально хотели покупать. Благодарю менеджера Ару, очень понравилось с ним работать. Писал, все объяснял, все нюансы по оплате и отправке. Бампер уже получили, отец очень доволен и рад, что быстро и не сильно дорого получилось.
быстро и не сильно дорого получилось.