05.11.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника ogon

Спасибо, очень познавательно, об остальных 70% тренингов Высшей школы знакомств будем догадываться. Тренинг Идеальная Жена был полезен для меня. Спасибо Казачинскому Сергею. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств - положительный отзыв

Наша с мужем семейная жизнь приближалась к разводу. У нас начались некоторые трудности в жизни, финансовые и т.п. На фоне всего этого муж стал нервничать, ворчать, а я огрызаться, что только усугубляло наши отношения. Я в интернете искала информацию на эту тему отношений…, увидела рекламу высшей школы знакомств….начала читать отзывы и меня сразу вдохновило это, хотя не верилось. Столько положительных отзывов Сергею Казачинскому вызывало подозрение. Спустя месяц после начала работы с Сергеем муж заметил что я стала намного лучше, и сказал что тоже хотел бы пообщаться с Казачинским. За 4 ...

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Высшая школа знакомств

Нормально пришол развиваться и работать над собой вместе с Казачинским Сергеем.. Пришол в ВЫСШУЮ ЩКОЛУ ЗНАКОМСТВ - изволь выкладываться снова и снова, ломая неудачи своими усилиями и старанием, и всё получится!!!
--- ... Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Высшая школа знакомств

Я слышала только про их клуб знакомств.Сама не ходила, но хдила подруга с работы. ij
--- ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника smirnowa

Тренинг проходил в необычной для меня форме, думала, будет более спокойный. Выполняла практические задания и ходила на свидания. После тренинга я в отношениях с мужчиной, появилась определенность в моем будущем. Благодарю С. Казачинского из Высшей Школы Знакомств и отношений. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника fetisova

Лично я с особо критичными проблемами и сложностями в брачном агентстве вшз не сталкивалась, в начале нервозность пред первыми практическими занятиями – (свиданиями), познакомилась с мужчиной о котором мечтала. Инна научила))) Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника crasotckinowa

Сказать что эта Высшая школа знакомств и отношений совершенна, было бы преждевременным, но не выдавая подробностей я уже познакомилась с несколькими мужчинами. Я на работе не могу заводить отношения, тем более с женатыми, мне без помощи Инны не обойтись. НО меня удивляет сколько девушек и парней молодых у них в агентстве, что сами познакомиться не могут?! Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

olesya.gavrilina:
я сходила, мне понравилось. Продолжаю знакомиться, пока не встретила своего мужчину. Не могу сказать, что что-то изменилось в корне (изменилось то что есть новые знакомые мужчины и пытаются ухаживать).

13.09.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы

Достоинства Такого количества знакомств с девушками у меня никогда не было. Научился знакомиться и общаться с девушками, понял почему и какие раньше ошибки допускал. Страх и сомнения прошли уже через мес. Еще через месяц я познакомился с любимой девушкой. Жалею, что не попал на этот тренинг раньше. Зато теперь есть понимание как строить отношения. Понравилось, что Сергей Казачинский учит именно этому.

20.10.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Здравствуйте! Хотел написать свой отзыв. Я познакомился в высшей школе знакомств благодаря Казачинскому. Все его советы применял, некоторые действительно дают результат. Рекомендую всем одиноким людям.
В начале сомневался

24.04.2021 | положительный отзыв

vlkolesnikov:
Zдравствуйте. Я был у Казачинского Сергея в агентстве зимой 2020 года. Пережил небывалую эмоциональную встряску.(Жаль, раньше не прошёл ЭТО, много время упущено. Много ошибок допустил.) В знакомствах успех! Увереннее стал идти с женщинами на контакт. Определенно, благодаря Сергею, познакомился с любимой. Не смог бы без него. Затраты не считаю-окупаемости тоже. Я и сейчас многое помню из того, что там происходило. Но энтузиазм конечно иссяк, его подпитывать надо. Так я бы еще раз сходил. Но я женат теперь))). Мне просто хотелось бы еще раз всё это пережить.

29.03.2016 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника Наталья

К тренингам вообще хорошо отношусь, но тренинг тренингу рознь. Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств - положительный отзыв

Высшая школа знакомств помогает однозначно, но если ты ничего не будешь делать, то здесь тебе никакой тренинг не поможет, это хороший путь к поиску своей девушки

16.10.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы

Достоинства Я проходил тренинг в высшей школе знакомств, и познакомился со своей будущей женой. Я избавился от страхов при знакомствах с красивыми девушками, общение с ними стало без волнения и стеснения. Телефонная книга пополнялась очень часто. Раньше я бы тратил уйму времени на то что-бы взять хотяб 1 телефон у девушки. За период прохождения тренинга было много позитивных моментов, которые делали его ярким и запоминающимся:) Познакомился со многими интересными девушками, с которыми я бы ни познакомился ни где. Тренинг очень помог, теперь наслаждаемся жизнью в двоем:) Планирую пройти тренинг Сергея по отношениям. Так что советую пройти ...

19.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника vania

Про Высшую школу знакомств Сергея Казачинского я слышал давно, недавно сам отправил заявку и…не пожалел!Классные знакомства с реально классными девушками!!! Оно того стоит! Респект всем! Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Да, это намного более трудоемкий и сложный процесс- но и больше эффективный.

07.08.2019 | положительный отзыв
Помогают найти корень проблемы

Много времени я потратила на то, чтобы создать семью, посещала сайты знакомств, встречалась. Было много бессмысленных встреч, но были и отношения, правда кратковременные. Искала проблему в себе, читала литературу, но... Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Высшая школа знакомств

Здоровья всем! Я так счастлива, что решилась пройти Высшую школу знакомств. У меня с мужем есть ребёнок, прожили мы 7 лет, он начал от меня отдаляться, я даже подозревала, что ходит на сторону. Но мне вовремя попалась Высшая школа знакомств, Сергея Казачинского. Она стала стала первым шагом ко спасению нашего брака. Я раз в неделю а иногда и два раза, созванивалась с Сергеем, и училась быть хорошей женой. Я стала общаться со своим мужем по доброму, как учит Сергей и он стал отвечать мне тем же. Начали проявлять друг к ...
Хороший результат будет только тогда, когда будешь делать все, что говорит Сергей.

13.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника s.mayak

Знакомая посоветовала брачное агентство высшая школа знакомств Казачинского Сергея. Решила сначала позвонить и разузнать что к чему, не понравилось, что по телефону информации не дали вообще никакой, пришлось ехать в 40 градусную жару на встречу. Поговорила с Сергеем, поехала домой думать, думала долго, только в сентябре заключила договор. Инна меня знакомила с мужчинами, в общем довольна, живу с мужчиной, а что будет дальше посмотрим). Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника fedorina

Хотела познакомиться. Пришла в высшую школу знакомств Казачинского С., на Кузнецком мосту 7, Выбрала программу. После чего Начала бегать на свидания, в итоге понравилась мужчине. Через неделю смотрю понравилась еще одному. Консультант Инна заявила мне, что на мне хочет жениться один из них)))) спасибо. Очень надеюсь что все будет хорошо. Татьяна Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы

Достоинства приобрела индивидуальную программу в школе лично у Казачинского Сергея. Это дало старт новому этапу в моей жизни. Сергей следил за тем, как я знакомилась и помогал справиться с моими ошибками. Спустя два года я вышла замуж за замечательного мужчину. Сейчас я прохожу тренинг по отношениям «идеальная жена» и по просьбе Сергея оставляю свой отзыв о прошлом сотрудничестве. Спасибо Сергею и его высшей школе знакомств!

20.11.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника kasatkin

А нас учили в вшз С. К. знакомиться в городе, но пока я эти знания ни где не прменил. Я познакомился с девушкой Инна познакомила -из брачного агентства… классная девушка, планируем совместный отпуск!! круто! Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Помню на свидания недельку другую побегаешь, так притомишься)
Спасибо! Отличные и очень содержательные отзывы..! Интересно было почитать к чему все пришло со временем высшая школа знакомств. Я у Сергея занимался 7 лет назад, женился 4 года как-это его школа дала толчок и навыки. В те годы (2015-2016) высшая школа знакомств была тренингом а теперь и брачное агентство, разнообразит и балует Вас Сергей-владеет фишками и ...

13.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника e.vena

Я год назад знакомилась через брачное агент. высшую школу знакомств, заплатила в районе 50тыс. знакомили каждую неделю, половина мужчин не перезванивают после свидания... мне 48. Поклонники были. Встречаюсь с мужчиной уже 7 мес. живу с дочкой и внучкой., Он приглашает переехать к нему, но дочка не пускает... кто помогать мне будет?)) Инна и Сергей Казачинский помогли мне познакомиться, я честно говоря не надеялась. Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

если хотите, я вам тренинг высшей школв знакомств порекомендую, очень эффективный, если считаете ,что застряли на чем-то.. то вам точно туда. Только не думайте, как я в начале что вы туда сходите и все чудесным образом разрешится, вам покажут путь и способы решения, а дальше все зависит от вас. ... Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Я индивидуальный тренинг высшей школы знакомств прошла лично у Казачинского Сергея, прям очень понравился, все известное, но четко и по полочкам, это вообще бомба. Познакомилась с мужчиной, сама не верила, что можно познакомиться онлайн). Собираюсь на тренинг Казачинского по отношениям, в частности, идеальная жена, креативности в семье.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Высшая школа знакомств

Елена:
Продолжаю... о Высшей школе знакомств... Замуж конечно я пока не вышла, мало времени прошло... но как то больше знакомств с мужчинами стало и я меняюсь, стаю лучше и внешне и внутренне. Я довольна до поросячего визга. Цена порадовала, особенно со скидкой...) Вообщем думайте сами, решайте сами, а я счастлива.

Россия Москва

03.11.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника katya.pavlova

За время сотрудничества с брачным агентством высшая школа знакомств были успехи и трудности, хотела даже бросить эту затею, но Инна говорила: знакомиться перестанешь только тогда, когда встретишь своего мужчину. В марте 2015 так и случилось, я познакомилась с мужчиной…)) Скажу Вам, что мало надеяться на чудо, надо знакомиться. Очень рада что встретила Сергея Казачинского и Инну. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника akulin

Отличные курсы в высшей школе знакомств, рад что прошел стал гораздо уверенней. Единственное чего не хватает так это постоянного настроя и тонуса лично у меня. Было бы не плохо возвращать практику спустя некоторое время иначе знания немного забываются. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

По тренингу Казачинского по знакомству! Все понятно. Много чего предстоит еще сделать впереди, главное, я научился подходить к девчонкам без дрожи в теле. Еще раз убеждаешься что все гениальное просто.