02.02.2024 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Что я могу сказать о тренинге и агентстве Казачинского. Супер! Думал отзывы нереальные…)) Эффективно, работает и дает результат! Казачинский грамотный тренер, знающий свое дело, в том числе на опыте собственных знакомств. Тренер - «в теме»! Много практических, смелых и необычных примеров из собственного опыта. Просто. Понятно. На практике работает отлично! Порекомендую друзьям и знакомым.

08.04.2024 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

огромная благодарность Сергею, просто за то, что он занимается тем, что нравится и любит то, что делает жизнь людей счастливой. Поэтому у нас все получается!

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Высшая школа знакомств

Даааа, это было КРУТО. ВШЗ-СУПЕР. Нет слов - одни эмоции. Самый МЕГА-ПРОСВЕТЛЮЩИЙ тренинг. Казачинский переворачивает преставление о знакомствах и отношениях. Он заставляет делать то что сам не за что бы не начал)))! Практические занятия - дали нереальные результаты. Я знакомился с 20 девушками в месяц. Сейчас в отношениях, с отличной девушкой! Такие вещи надо преподавать в обществе, а не только на тренинге

01.11.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Море эмоций! Океан полезной информации! Много новых знакомств! Казачинский Сергей является наглядным примером того, чего можно достичь, занимаясь своим личностным ростом и знакомствами! Харизматичен, уверен в себе! Говорит все только нужное и по делу! Я доволен! Браво!)

20.07.2023 | положительный отзыв
Знакомство, которое изменило мою жизнь

ВШЗ Сергея Казачинского изменила мою жизнь. Мне как раз стукнуло 37 и запахло вечным одиночеством. Никаких особых знакомств, дом -работа. Знакомый посоветовал Казачинского Сергея и его ВШЗ, за что я ему благодарен! Зашла сама идея и процесс, хотя сомнения были...
Для себя не выявил

15.07.2021 | положительный отзыв
пишу свой опыт, так как Сергей сказал что бы я поделился в интернете.

о "вышей школе знакомств". мне понравилось! много полезной иинформации к размышлению, которую я нигде раньше не встречал. много новых интересных девушек- и знакомств. Изменил представление о девушках. если иметь терпение,... Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор П о компании Высшая школа знакомств

Поскольку я уже не особо молод и смел, чтобы сходу знакомиться с понравившейся дамой (ну, мне так казалось до тренингов Сергея), то и решил пойти на курсы, чтобы научится легко знакомиться с девушкой. Этап знакомства по объявлению я уже прошёл и понял, что надо больше знаний в этой области. НЛП, которое преподаёт Казачинский это нечто. Стал и на работе его применять и в итоге - сейчас в отношениях.

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Высшая школа знакомств

Я как-то задалась целью познакомиться... в Высшей школе знакомств... Сергей долго и терпеливо разбивал все мои булыжники в голове о мужчинах, понимать и знать мужчин, это великое искусство. Пока я одна, новые знакомства есть регулярно, меня это устраивает.)

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Высшая школа знакомств

эмоциональные раскачки с целью выхода из прошлого подавленного состояния мне здорово помогли - это то, чего я боялся. Я вовлечён, пойду на вип... Появились силы на прохождение следующих уровней тренинга. вполне можно было бы и на этих остановиться, но оно того стоит.

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Высшая школа знакомств

Девчата! Я начала знакомиться около трёх месяцев назад...Слава Богу, Сергей Казачинский вытащил из депрессии, малость очухалась после несчастной любви. Сейчас, девчонка что надо! Уже знакомлюсь с мужчинами!

29.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Высшая школа знакомств

после высшей школы знакомств - если хоть немного стараться - сложно будет сидеть как раньше и ничего не делать.. познакомитесь...

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Высшая школа знакомств

Зашел написать о высшей школе знакомств, не ожидал увидеть столько однополчан! Казачинский С. может) Вижу у каждого свой опыт ? Я был полгода там, чтобы сейчас быть с человеком, который мне дорог, и с которым уже запланировали вместе жизнь на годы вперёд.

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника kosmos о компании Высшая школа знакомств

хрень все эти самостоятельные попытки знакомств, плюс ко всему, в моём "коллективе" вообще народу полтора человека, дак и те... Блин хоть в высшей школе знакомств не легко ну все же знакомства есть))

30.01.2024 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Во время тренинга у Казачинского я получил теоретические знания огромное число положительных примеров, что дало мне возможность раз от раза улучшать свои навыки знакомства и общения с девушками. Большое количество практики помогло мне уловить нюансы, выявить свои ошибки. На примерах, которые Казачинский приводил как примеры, еще более детально узнал ключевые моменты в проведении свиданий. Спустя 3 месяц начал встречаться с девушкой, с который строим планы на совместное будущее. Планирую продолжать обучение и дальше, чтобы максимально закрыть пробелы в теме отношений. Спасибо большое Казачинскому!

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника galina о компании Высшая школа знакомств

А я вот познакомилась и верю что с помощью Высшей школы знакомств можно каждому найти свое. это просто и не нужно этого боятся!

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Высшая школа знакомств

Всё это, конечно, здорово, но надо быть готовым к тому, что отношения это тоже труд. Примерил слова Казачинского к своей жизни, я где-то между "не хуже, чем у других" и "как надо". Чтобы окончательно перейти в "как надо" пришлось потрудиться. Познакомился с девушкой, о такой раньше мог только мечтать. Спасибо! Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Высшая школа знакомств

Я пошла в брачное агентство Высшая Школа Знакомств, благодаря женщине, которая у них познакомилась. Я тоже знакомлюсь 2 мес, в основном свидания нормальные но нет того, что бы увидела… и искра загорелась. В основном я нравлюсь)). Мне только один понравился, а я ему видно нет. Это всё очень весело)))). Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Высшая школа знакомств

По сравнению с тем, что было раньше до Высшей Школы Знакомств, я достиг неплохих результатов. И вообще тренинг явился хорошим толчком, благодаря которому я теперь встречаюсь с хорошей девушкой. Для достижения поставленной цели уже много чего сделала и еще много предстоит сделать, и я сделаю! Мне было трудно, но я сделал и буду стараться)). Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Высшая школа знакомств

Ну сам факт, что знакомства есть в Высшей школе знакомств это по моему хоть к какому -то результату приведет. В мужской голове никто еще не отменял желания найти хорошую жену… свежих пирожков, домашнего борща и торта наполеона от супруги))). Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв Вадим

От Казачинского за 2 месяца узнал больше, чем за всю жизнь! Точно, четко и быстро он выявил ошибки и дал план действий, действую, результаты есть!!

13.04.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Закончил «Высшую школу знакомств» тренинг Казачинсого «индивидуальный» неделю назад. Осталось масса впечатлений, новые знакомства. А самое главное, с помощью Сергея получилось побороть свои страхи при знакомстве и общении с девушками! До тренинга было совершенно другая стратегия общения с девушкой: всегда пытался ее чем-то порадовать, прискакать на помощь, не получая ничего взамен. Но благодаря Казачинскому Сергею, его советам и подсказкам, сумел поменять стратегию и выработать правильные подходы к взаимодействию с девушками. В общем я уверен, что стал на голову выше!

11.09.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств - положительный отзыв

Короче много писать не буду, но тренинг мощь! Большую часть того чего мне нужно было я уже добился и познакомился. Если ты хочешь начать что-то делать что бы познакомиться, и не знаешь с чего начать как я раньше, то это тебе сюда. Спасибо Казачинскому и его школе!!

29.08.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы

Достоинства Приветствую всех! Высшая Школа Знакомств Казачинского открыла для меня нормальную жизнь! Это,правильный взгляд на отношения! ВШЗ о том,как познакомиться,каким должен быть настоящий мужчина,какие обязанности у мужа как выстраивать счастливые отношение с супругой. Все очень актуально для меня! Сергей отвечал на все вопросы,которые возникали в процессе. Было много практики,которая подкреплялась информацией. Вначале помог поставить цель и рассказал что нужно делать что бы она осуществилась,получил четкий план и инструменты начал делать,сразу же стал знакомиться. Я не верил своим глазам,как все работает. Стали заметны серьёзные изменения в жизни! Новые знакомые девушки в моей жизни-это круто!!! ...

14.01.2020 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств, брачное агентство - отзыв пользователя Марина П. о работе в компании

Марина П.:
Здравствуйте! Я раньше не любила ходить на тренинги. В каком -то роде это мне почему-то напомигало секту. я на индивидуальную программу в высшую школу знакомств пошла. Мне Сергей очень помог. И без лишнего зомбирования и загруза. Они помогли начать знакомиться. За 4 месяца жизнь к лучшему изменилась. Сама не знаю как удалось начать отношения). Вроде уже в отношениях 4 месяца) пол года назад и не думала что что то получится. Надеюсь посл. раз.)) у Сергея Козачинсого есть чему поучиться)

Москва, Кузнецкий Мост, 7

27.11.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника 7689st

Одно то, что ты начинаешь знакомиться уже вселяет веру в положительный результат. Теперь я пытаюсь понять ход мыслей девушек, а это вижу, дает очень многое. После прихода в Высшую школу знакомств, понимаешь, что соперников просто нет. Здорово , что я начал знакомства в высшей школе знакомств – это настоящее развитие способностей, мышления и управления своей жизнью. Это круто!!! Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника tat5r

Я всегда думала что мой мужчина найдет меня сам, но время шло, а я как была одна так одна и оставалась. Пришлось идти в брачное агентство, хотя я в них никогда не верила. Остановилась на Высшей школе знакомств. После прохождения тренинга для женщин и консультаций с Инной и Сергеем, моя жизнь стала налаживаться, познакомилась с мужчиной. Не знаю кто кого нашел в нашем случае но мы рады чтотак вышло. Татьяна Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы

Достоинства Закончил программу Казачинского и его школы. Всем очень советую. Лично у меня полностью изменилось мировоззрение на отношения, и знакомства. У меня появилось то, чего не было никогда — появился выбор. Улучшилось внутреннее состояние появилась уверенность в себе, и познакомился со своей девушкой))!

22.09.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника ns3422

До обращения в высшую школу знакомств у меня толком и отношений никаких не было. Сейчас жизнь постепенно налаживается, есть много новых знакомств, поклонников, но замуж еще не вышла, жду своего любимого, с такими темпами думаю ждатьдолго не придется. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв сотрудника ogon

Спасибо, очень познавательно, об остальных 70% тренингов Высшей школы знакомств будем догадываться. Тренинг Идеальная Жена был полезен для меня. Спасибо Казачинскому Сергею. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств - положительный отзыв

Наша с мужем семейная жизнь приближалась к разводу. У нас начались некоторые трудности в жизни, финансовые и т.п. На фоне всего этого муж стал нервничать, ворчать, а я огрызаться, что только усугубляло наши отношения. Я в интернете искала информацию на эту тему отношений…, увидела рекламу высшей школы знакомств….начала читать отзывы и меня сразу вдохновило это, хотя не верилось. Столько положительных отзывов Сергею Казачинскому вызывало подозрение. Спустя месяц после начала работы с Сергеем муж заметил что я стала намного лучше, и сказал что тоже хотел бы пообщаться с Казачинским. За 4 ...