02.05.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Работа стабильная, обязанности не очень сложные. Требуется внимание, ответственность. Радует заработная плата (выше 40 тыс.), бесплатное обучение. После испытательного срока мне дали карточку для возможности проходить лечение по дмс.

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Раздолье

Работаю уже несколько месяцев. И меня на данный момент все устраивает. Зашла оставить свои впечатления, так как перед собеседованием читала разные отзывы. Здесь действительно можно хорошо зарабатывать, но и поработать придется. А главное, что меня впечатлило, так это перспективы карьерного роста!!! Руководство в первую очередь, всегда даёт возможность расти своим сотрудникам, что в других компаниях например не всегда готовы делать.

22.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Раздолье

Проработала в Раздолье почти год менеджером по продажам, планировала и дальше, но по семейным пришлось уволиться. Когда устраивалась, почти не было опыта в продажах, приятно удивило, что быстро и качественно всему обучили. В самом начале боялась «холодных звонков», но на практике оказалось, что ничего страшного в этом нет, наоборот очень интересный и полезный опыт. Коллектив отличный, более опытные коллеги всегда

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Раздолье

Работал в Бите и 1С АБ. HR нашел мое резюме (кстати, служба персонала находится в Ульяновске), пригласил на встречу с руководителем. Отдельная благодарность Байкиной Алёне за то, что замотивировала меня и заинтересовала(молодой руководитель, но разбирается в своем деле отлично). Свободно могу продавать любые услуги по любым направлениям. Компания хоть и молодая, но мне нравится её принцип: Freedom of choice. Ничуть

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Раздолье

Плюсы: Работа в Раздолье бывает порой не простой, но если есть цель карьерного роста и хорошо зарабатывать, то здесь есть всё для этого. Из плюсов - стабильная зарплата, во многих отделах адекватное руководство, есть карьерный рост - если себя проявляешь как хороший сотрудник, в каких-то отделах смотрят на показатели. В целом компания ориентирована на своих сотрудников и готова их обучать

04.05.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Это пока лучшее место, где я работал. Пожалел, что ушел на другое место. В Раздолье было все: зп неплохая, обучение если требуется, поддержка коллег, в офисе хорошие условия, можно попить кофе/чай за счет работодателя. Мы хорошо сработались с Кокушевой Светланой - руководителем проекта, она запустила проектный офис.

18.01.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Пришел в Раздолье примерно год назад, зеленым студентом. Уже освоился, мне оформили ДМС. Могу сказать, что работа организована эффективно. Есть кому научить, подсказать, никто не ставит палки в колеса. Кто хочет развития, продвижения по карьерной лестнице, то в Ульяновске ничего перспективнее не найти.

Ульяновск

11.05.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

«Раздолье» - достойная организация, на рынке больше 22 лет, такую компанию я посоветовала бы всем своим друзьям. Ушла в декрет, через год выйду обратно. Мне все нравилось: и офис, он теплый, уютный, близко к метро, в кабинете не тесно, по 5 человек максимум; и коллеги, которые друг другу помогают; в компании я проходила обучение, интенсивное, дало мне много нового, и я за него не платила ни копейки. Ещё бывали хорошие тематические корпоративы.

15.05.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

У меня не было опыта в направлении 1 С, меня взяли сразу после института. Благодарен за это компании, дали хороший старт. Офис находится в центре города. Руководитель - Широкова Ольга, ответственная и адекватная.