Рабочая биржа труда, ООО

Все положительные отзывы написаны с одного IP-адреса.Многоликий Янус Парфёнов,он же-Жора,он же -Гога,он же-Нелли,Александра,он же -Жанна и Ирина,он же-Честность и Добро и даже Ольга Борисовна)где реальные сотрудники то?все разбежались?
нет ...

19.04.2018 | положительный отзыв
Рабочая БИРЖА ТРУДА

есть несезонность весной, поэтому трудно планировать финансы; и сдельная оплата труда не дает расслабиться

Рабочая биржа труда, ООО

Рабочая биржа труда не нуждается в положительных отзывах для HR-имиджа: все настолько прозрачно, основательно и толково, что у нового сотрудника сразу складывается верное и положительное впечатление. Успешные сотрудники работают от 3 до 6 лет в компании – это показатель. ...

хорошая компания!
Компания хорошая, надежная, замечательная. Отрицательные отзывы написаны одним человеком: изложены эмоции, нет фактов. Мотив непонятен. Если Аноним обижена на отсутствие взаимности со стороны директора в личном плане, то просим в этом плане зла не держать, строить свою жизнь. Добра! ...

07.05.2017 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв сотрудника Нелли

Плюсы:- работа удалённо из дома, свой день планируешь сам- еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил)- выплаты не задерживают- хороший коллектив, отзывчивое руководство- развитие, происходит что-то новоеМинусы:- февраль-март бывает мало заказов из-за сезонности Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО

Компания честная и прозрачная. Заработные платы всех сотрудников за последние 12 месяцев новый сотрудник видит в первый же день работы. Выплаты еженедельные на карту. Коллектив приветливый, всю информацию подтвердите с первой минуты работы. ...

22.05.2019 | положительный отзыв

хорошая компания
Рассматривать как полноценную работу я не могу, мне нужно оформления, но в остальном - идеально, заработная плата -еженедельно, сколько заработал получил. В общем, добро пожаловать на удаленное рабочее место, веселый коллектив, незанудное и заботливое начальство, регламентированного перерыва на обед и офисной суеты. ...

07.08.2019 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО

Минусов нет. Некая компания предложила разместить положительные отзывов о нас и негатив о конкурентах. Мы не среагировали, через 1 час появился негатив, сделанный по шаблону без конкретной инфы: погуглите фразу "добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может" или др. Призываем "некую компанию" искать клиентов на размещение отзывов корректно, без использования шантажа.
Компания хорошая, уважаемая, на рынке с 2011 года. Выплаты еженедельные, сотрудников обучают, заботятся. Любой сотрудник скажет, что компания отличная! ...

10.07.2017 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв сотрудника Анна

Работаю в этой компании не первый год. Что уже считаю серьезным показателем. Подобная работа - великолепная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь. Главное, научиться быть "Шивой" :)Но есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы это намного сложнее. Иногда хочется отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой. Но идет время и часто появляется раздражение от звонков в нерабочее время.Минусы : не обнаружила Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Сейчас работаю в компании, сразу могу сказать, что здесь надо именно работать, а не ждать. Да раз на раз не приходится, но надо стремиться к наилучшим результатам. Огромным плюсом является то, что работаешь дома в свободном графике. Коллектив хороший, начальство замечательное — всегда подскажет и трудных моментах поможет. Вывод — если хочешь работать удалённо и уверен в себе эта работа подойдет. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв

Елена:
В Рабочей бирже труда работаю я уже давно и должна сказать, что лучше надомной работы быть не может! Честная сделка: если работаешь — зарабатываешь, не работаешь — не зарабатываешь. Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв сотрудника Ирина

Коллектив и компания хорошие, но если вы не готовы влиться и вкалывать - не для вас. Зарплата без задержек. Огромный плюс - возможность надомной работы. Первая компания, где работаю удаленно и тебя не забрасывают, а наоборот, тебе помогают, тебя воспитывают, делают из тебя специалиста. В зп есть - есть сезонность, если бы не это, было бы совсем хорошо. Работаю 3.5 года.! Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв

Нелли:
Плюсы: — работа удалённо из дома, свой день планируешь сам — еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил) — выплаты не задерживают — хороший коллектив, отзывчивое руководство — развитие, происходит что-то новое Минусы: — февраль-март бывает мало заказов из-за сезонности Подробнее>>

Елена:
Я работаю в этой компании недавно. Работа на дому мне здесь понравилась в отличии от работы в других компаниях, что не надо без отрыва от телефона 12 часов подряд трещать по скрипту одно и тоже. Работа разнообразная, живая и интересная. Я работала в других компаниях на дому, не дай бог за кружкой чая отойти на кухню, а получаешь копейки. А здесь нормальная работа, как в офисе, только в “отдельном кабинете”. Общаешься со всеми, мы весь день на связи, и рабочие вопросы решаем и просто шутим, коллектив очень дружный, да потому что специфика у нас такая, не для скучных людей. На самом деле скучать правда некогда, не потопаешь, не полопаешь, но зато за нормальный рабочий день с перерывами и без присмотра начальника, получаешь нормальные деньги. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв

Наталия:
Очень ценю отношения в коллективе РБТ, все готовы прийти тебе на помощь, объяснить, подсказать, так как руководство заинтересовано в твоих результатах напрямую ( не заработал ты-не заработало руководство, все честно и прозрачно). НО! Очень много нюансов, потому что оплата сдельная. Можно действительно работать неделями и заработать копейки, потому что рабочие сбежали. Условия труда для рабочих не всегда выгодные, нужно прозвонить, прособеседовать и отправить кандидатов на объект, и не факт, что они дальше будут там работать. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв

Ксения:
Специфичная работа, но мне нравится, если “волка ноги кормят”, это про вас, то смело можете идти работать в Рабочую биржу труда. 4-5 активных часов в день могут заменить 8 часовой рабочий день на обычной работе, до которой нужно еще доехать, простоять в пробках, потратиться на дорогу, в конец озвереть и еще и работать, а потом все сначала, пробки, лишние затраты, потеря времени. Здесь другая сторона медали. Есть загруженность, без работы не останетесь, есть возможности и перспективы роста, есть неформальные встречи с коллективом. РБТ — это живой молодой организм, который растет и развивается. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв

Не заметила
В Рабочей бирже труда работаю я уже давно и должна сказать, что лучше надомной работы быть не может! Честная сделка: если работаешь - зарабатываешь, не работаешь - не зарабатываешь. ...

13.02.2019 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв сотрудника

В вашей фирме есть много положительного с одной стороны, так же как и немного отрицательного с другой. Вы серьезно подошли к методике обучения и правильно, что просите каждого новичка вносить свою лепту - это уже вначале дает чувство , что ты становишься частью чего-то большого. Это здорово, но для конструктивной критики предлагаю делать какие-то общие собрания или скайп встречи, раз в месяц например, с вами - для того чтобы обсудить результаты месяца, сложности, которые возникают во время работы, предложения сотрудников. И ответ - нет предложений и все устраивает - не принимайте) это подтолкнет девочек задумываться реально как улучшить и Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв сотрудника Алина

Огромным плюсом для меня стал чудесный куратор. Всегда можно было рассчитывать на помощь и поддержку. Требования формулировались четко, что значительно упрощало процесс работы. Коллектив очень дружелюбный, всегда готов придти на помощь. Присутствует здоровая конкуренция, поэтому расслабится и бросить свои заказы желания не возникает. Работа интересная, но не подойдет тем, кто не умеет эффективно распределять свое время или не готов к работе преимущественно на телефоне. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв сотрудника Елена

Я работаю в этой компании недавно. Работа на дому мне здесь понравилась в отличии от работы в других компаниях, что не надо без отрыва от телефона 12 часов подряд трещать по скрипту одно и тоже. Работа разнообразная, живая и интересная. Я работала в других компаниях на дому, не дай бог за кружкой чая отойти на кухню, а получаешь копейки. А здесь нормальная работа, как в офисе, только в “отдельном кабинете”. Общаешься со всеми, мы весь день на связи, и рабочие вопросы решаем и просто шутим, коллектив очень дружный, да потому что специфика у нас такая, не для скучных людей. На Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
Рабочая БИРЖА ТРУДА

Минусы: минусов нет
Сейчас работаю в компании, сразу могу сказать, что здесь надо именно работать, а не ждать. Да раз на раз не приходится, но надо стремиться к наилучшим результатам. Огромным плюсом является то, что работаешь дома в свободном графике. Коллектив хороший, начальство замечательное - всегда подскажет и трудных моментах поможет. Вывод - если хочешь работать удалённо и уверен в себе ...

21.03.2019 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв сотрудника Наталья

Компания оставляет приятные впечатления. Коллектив адекватный. Возможность надомной работы без связей с сетевым маркетингом - удачная возможность. Структура инструкций немного запутана,но не критично. Немного отвлекает от обучения то,что со второго же дня нужно включаться в работу,а у тебя еще не все инструкции изучены и местами просто теряешься)) Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв

нет не было и не будет

20.02.2019 | положительный отзыв
Рабочая БИРЖА ТРУДА отзывы о компании

Лара:
Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может !!! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании «Синтез Н, Группа компаний». Хотите доказательств? Посмотрите здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/66150-ka-rabochaya-birzha-truda они указаны как спамеры и написано, что их уличили в том, что они сами добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может!!! Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Рабочая БИРЖА ТРУДА отзывы о работодателе

наталья:

20.11.2018 | положительный отзыв
Рабочая БИРЖА ТРУДА отзыв сотрудника Алина

Алина:
Огромным плюсом для меня стал чудесный куратор. Всегда можно было рассчитывать на помощь и поддержку. Требования формулировались четко, что значительно упрощало процесс работы. Коллектив очень дружелюбный, всегда готов придти на помощь. Присутствует здоровая конкуренция, поэтому расслабится и бросить свои заказы желания не возникает. Работа интересная Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Работать в компании мне очень понравилось. Коллектив дружный, мой куратор Наталия всегда объяснит и поможет, если вдруг что-то не понятно. Единственное, что оперативка у нашей группы была с 13 до 13.40, что не очень удобно, потому что в это время самый пик. Было очень приятно с Вами работать.

04.07.2017 | положительный отзыв

Анна:
Работаю в этой компании не первый год. Что уже считаю серьезным показателем. Подобная работа - великолепная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь. Главное, научиться быть "Шивой" :) Но есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы это намного сложнее. Иногда хочется отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой. Но идет время и часто появляется раздражение от звонков в нерабочее время. Минусы : не обнаружила

29.05.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в компании не так давно, но сразу могу сказать, что здесь надо именно работать, а не ждать у моря погоды. Отрицательные отзывы пишут те, у кого не хватило терпения и усидчивости, кто не смог сразу добиться результатов. Да раз на раз не приходится, но надо стремиться к наилучшим результатам. Огромным плюсом является то, что работаешь дома в свободном графике. Коллектив хороший, начальство замечательное - всегда подскажет и трудных моментах поможет. Вывод один если хочешь работать удалённо и уверен в своих силах эта работа тебе подходит.