04.04.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Ни один уважающий себя человек не пойдё туда работать. Оформления нет, про график работы враньё(он далеко не 6 часов день) Корпоративная этика не соблюдается. Продажники берут заведомо провальные заказы, которые по пол года не закрываются и не закроются.

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Действующий сотрудник о работе в компании

Действующий сотрудник:
Компания не айс, обманывают очень часто как сотрудников, так и кандидатов. Зарплаты задерживают или не выплачивают вообще, находя разные отговорки.

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Все умные люди, "проработав" в этой конторке 1-2 месяца, а то и меньше сбегают. Всех уходящих директор пытается уговорами удержать, тк все сложнее найти новых рекрутеров. С заявленными зп от 20000 и выше сплошной обман - не ведитесь!

Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Чесность о работе в компании

Чесность:
Проувольнения полное вранье. Никого от туда не увольняют - все сами бегут как только до них доходит что это за конторка

Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Текучка и постоянно висящие объявления о наборе очень настораживают.

Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Раасматривала эту компанию как возможность подработать во аремя дикрета, но почитав отзывы вижу(я филолог), что отрицательные написаны разными людьми, а коменитарии и положительные в одном стиле, т.е. писались одним человеком.Что-то здесь не чисто.

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мало того, что компания полное г****, так еще сейчас для поднятия рейтинга Парфенов занялся черным пиаром, для повышения внимания к своей фирмочке. Просто алес.

08.07.2020 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв Светлана

Светлана:
  О работе в компании РБТ могу сказать следующее: это качественно организованный процесс удаленной работы на дому. Руководители и коллеги всегда готовы помочь, если возникают какие-либо затруднения. Все обучающие материалы предоставляются в полном объеме, понятны и просты в использовании. Заработная плата всегда вовремя. Минусов я не нашла(ну может быть, только то, что невозможно совмещать с основной работой), но из кучи удаленной работы, которую я просмотрела в интернете, компания РБТ самая адекватная и понятная. Если бы у меня семейные обстоятельства не сложились определенным образом, то продолжила бы там работать с большим удовольствием.

Михайловка

08.07.2020 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв Светлана К.

Светлана К.:

Михайловка Волгоградской области

20.02.2019 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя клиент о работе в компании

клиент:
Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может !!! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании «КА Рабочая биржа труда». Хотите доказательств? Посмотрите здесь https://work-info.org/otzyvy-o они указаны как спамеры и написано, что их уличили в том, что они сами добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может!!!

Санкт-Петербург,

10.03.2020
Рабочая биржа труда

Отзывы о конторе сфабрикованы, на разных сайтах абсолютно одинаковые отзывы от разных дат, разных пользователей, а текст идентичный. парфенов платит своим сотрудникам за написание положительных отзывов трудоустройство не официальное с зарплатой кидают собирают персональные данные и оформляют кредиты по адресу регистрации ЮЛ не находятся, скоро будут ликвидированы, но скорее всего откроют новую контору не рекомендую контору для фриланса. Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО

При работе в компании Рабочая биржа труда отрицательных сторон не обнаружила.
Работать в компании мне очень понравилось. Коллектив дружный, мой куратор Наталия всегда объяснит и поможет, если вдруг что-то не понятно. Единственное, что оперативка у нашей группы была с 13 до 13.40, что не очень удобно, потому что в это время самый пик. Было очень приятно с Вами работать. ...

20.04.2017

Александра:
Проработала в данной компании полгода, уволилась по семейным обстоятельствам. Рассматривать как полноценную работу я не могу, мне нужно оформления, но в остальном- идеально, заработная плата -еженедельно, сколько заработал получил, работать приходится и до позднего вечера. В общем, кому скучно и грустно- добро пожаловать на удаленное рабочее место, веселый коллектив, без занудного начальства, регламентированного перерыва на обед и офисной суеты.

20.04.2017 | положительный отзыв

Наталия:
Очень ценю отношения в коллективе РБТ, все готовы прийти тебе на помощь, объяснить, подсказать, так как руководство заинтересовано в твоих результатах напрямую ( не заработал ты-не заработало руководство, все честно и прозрачно). НО! Очень много нюансов, потому что оплата сдельная. Можно действительно работать неделями и заработать копейки, потому что рабочие сбежали. Условия труда для рабочих не всегда выгодные, нужно прозвонить, прособеседовать и отправить кандидатов на объект, и не факт, что они дальше будут там работать.

28.04.2017 | положительный отзыв

Елена:
Я работаю в этой компании недавно. Работа на дому мне здесь понравилась в отличии от работы в других компаниях, что не надо без отрыва от телефона 12 часов подряд трещать по скрипту одно и тоже. Работа разнообразная, живая и интересная. Я работала в других компаниях на дому, не дай бог за кружкой чая отойти на кухню, а получаешь копейки. А здесь нормальная работа, как в офисе, только в “отдельном кабинете”. Общаешься со всеми, мы весь день на связи, и рабочие вопросы решаем и просто шутим, коллектив очень дружный, да потому что специфика у нас такая, не для скучных людей. На самом деле скучать правда некогда, не потопаешь, не полопаешь, но зато за нормальный рабочий день с перерывами и без присмотра начальника, получаешь нормальные деньги.

15.05.2017

Елена:
В Рабочей бирже труда я уже давно и могу сказать, что лучше надомной работы быть не может! Никакого обмана, все по честному. Работаешь - зарабатываешь! Не работаешь - не зарабатываешь.

29.05.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в компании не так давно, но сразу могу сказать, что здесь надо именно работать, а не ждать у моря погоды. Отрицательные отзывы пишут те, у кого не хватило терпения и усидчивости, кто не смог сразу добиться результатов. Да раз на раз не приходится, но надо стремиться к наилучшим результатам. Огромным плюсом является то, что работаешь дома в свободном графике. Коллектив хороший, начальство замечательное - всегда подскажет и трудных моментах поможет. Вывод один если хочешь работать удалённо и уверен в своих силах эта работа тебе подходит.

04.07.2017 | положительный отзыв

Анна:
Работаю в этой компании не первый год. Что уже считаю серьезным показателем. Подобная работа - великолепная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь. Главное, научиться быть "Шивой" :) Но есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы это намного сложнее. Иногда хочется отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой. Но идет время и часто появляется раздражение от звонков в нерабочее время. Минусы : не обнаружила

16.06.2019

Ольга:
Работа интересная, много задач нужно выполнять в течение рабочего дня, работать надо много, сколько - зависит от того, какие задачи выбраны и какой результат менеджер хочет видеть в конце месяца. Жестких требований по количеству часов, проведенных на работе, здесь нет, но надо придерживаться правильного ритма работы, быть сонастроенным с ним большую часть своего времени. Руководство в компании ведется очень мудро, с бережным отношением к сотрудникам. Директор и кураторы всегда приходят на помощь, зарплата перечисляется вовремя, такое понятие как обман, в компании не существует. Между менеджерами поддерживаются взаимовыручка и уважение.

22.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:

07.08.2019 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО

Минусов нет. Некая компания предложила разместить положительные отзывов о нас и негатив о конкурентах. Мы не среагировали, через 1 час появился негатив, сделанный по шаблону без конкретной инфы: погуглите фразу "добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может" или др. Призываем "некую компанию" искать клиентов на размещение отзывов корректно, без использования шантажа.
Компания хорошая, уважаемая, на рынке с 2011 года. Выплаты еженедельные, сотрудников обучают, заботятся. Любой сотрудник скажет, что компания отличная! ...

29.05.2019 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО

февраль-апрель, низкий сезон, средняя зп в пределах 30 000 руб.
Компания работает с 2011 года, занимается подбором кадров для стройки и производства. Рекрутеры работают на удаленке, оплата сдельная. Средняя зп за февраль 28 750 руб., средняя зп за март 22 000 руб. Выплаты еженедельные на карту. Новому сотруднику доступен архив выплат за 12 месяцев по всей компании. ...

29.05.2019
Рабочая биржа труда, ООО

полное отсутствие организации и распределения обязанностей среди сотрудников,над закрытием одной вакансии работают все действующие сотрудники,постоянная несогласованность действий,нестабильность в выплатах,очень низкие расценки за выполненную работу,заказов у компании очень мало,и как следствие-отсутствие продуктивности в работе и постоянная текучка кадров,обьявлениями о наборе рекрутеров в рбт пестрят все работные сайты и они никогда их не снимают,кому не лень-посмотрите и убедитесь сами.Не может быть хорошо там,где человек не получает вознаграждение за свой труд и людей принимают за мусор
не было ...

хорошая компания!
Компания хорошая, надежная, замечательная. Отрицательные отзывы написаны одним человеком: изложены эмоции, нет фактов. Мотив непонятен. Если Аноним обижена на отсутствие взаимности со стороны директора в личном плане, то просим в этом плане зла не держать, строить свою жизнь. Добра! ...

Рабочая биржа труда, ООО

Рабочая биржа труда не нуждается в положительных отзывах для HR-имиджа: все настолько прозрачно, основательно и толково, что у нового сотрудника сразу складывается верное и положительное впечатление. Успешные сотрудники работают от 3 до 6 лет в компании – это показатель. ...

Рабочая биржа труда, ООО

Все положительные отзывы написаны с одного IP-адреса.Многоликий Янус Парфёнов,он же-Жора,он же -Гога,он же-Нелли,Александра,он же -Жанна и Ирина,он же-Честность и Добро и даже Ольга Борисовна)где реальные сотрудники то?все разбежались?
нет ...

Рабочая биржа труда, ООО

Минусы: - февраль-март бывает мало заказов из-за сезонности. Но меньше 20 000 не зарабатываю.
Плюсы: + работа удалённо из дома, свой день планируешь сам, + еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил), + выплаты не задерживают, + хороший коллектив, + отзывчивое руководство, + развитие, + происходит что-то новое ...

Рабочая биржа труда, ООО

Все отрицательные отзывы написаны с одного IP-адреса. Анонимного автора просим уважить посетителей сайта и предоставить фактическую информацию. Всем добра! ...

Хорошая компания, так держать
Заработные платы всех сотрудников за последние 12 месяцев видно с первого дня работы. Выплаты еженедельные на карту. Коллектив приветливый, сплоченный, всю информацию подтвердите с первой минуты работы. ...

25.05.2019

Просто ужас ...