07.05.2023 | отрицательный отзыв
ортос: Полезный опыт

Как по мне, так Ортос весьма неплохая компания. Отношения между людьми очень дружеские,можно сказать все свои. Начальство тоже на одной волне. Генеральный директор Ольга Эрнстовна очень грамотный руководитель. Зарплата на достойном уровне, если хорошо работаешь регулярные премии. Зарплата без задержек, всегда вовремя.
Из минусов нет соц пакета, дмс, всяких модных корпоративных плюшек, тусовок за счет компании и т.п.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Ортос

з.п выплачивается,если конечно не оштрафуют за что ни будь Подробнее>>

23.10.2021
ГК Ортос

Компания ооо «Ортос» или ооо «к Дент», возможно, есть другие названия.При прохождении собеседования на должность администратора, [Д.] были оговорены следующие условия работы: 1. З/п первый месяц стажировки – 30000 руб. на руки, без официального трудоустройства. Со второго месяца з/п – 35000 руб. на руки и можно оформиться официально. В компании есть система бонусов. 2. График работы у администраторов с 9ч Подробнее>>

23.09.2016
Компания МОЛ-ОРТОС НПФ ООО

Сергей:
Никогда не обращайтесь в эту организацию. Директор кидает на деньги, берет аванс и потом пропадает. К телефону не подходит! Будьте осторожней!

Москва, Каширский пр., д. 21, оф. 43,

03.05.2023
Ортос ООО

Что понравилось в работе - неплохая зарплата, хорошие коллеги и очень вменяемое начальство. Расположение тоже достаточно удачное - обычный жилой район, вполне себе тихий. Неподалеку жилые кварталы. Там у нас кстати многие квартиры снимали чтобы поближе к работе. Производство современное, станочный парк - большой.
Каких-то отрицательных моментов пожалуй и нет. Можно было бы наверно развозку до метро сделать, до него мин 20 пешком или 4 остановки. Но т.к.многие на машинах то добраться не проблема, подбросят.

04.12.2021
Ортос ООО

Компания ООО «Ортос» или ООО «К-Дент», возможно, есть другие названия. При прохождении собеседования на должность администратора, Дианой были оговорены следующие условия работы: 1. З/п первый месяц стажировки – 30000 руб. на руки, без официального трудоустройства. Со второго месяца з/п – 35000 руб. на руки и можно оформиться официально. В компании есть система бонусов. 2. График работы у администраторов с 9ч до 18ч или с 11ч до 20ч (практически все задерживаются на +-20-30мин), это все, кто сидит на отправке, приемке по файлам и моделям, а также на согласовании. 3. Суббота дежурная и за нее ты можешь взять любой будний день. Отработала в данной компании почти 3 месяца в должности администратора склада (БД) и это небольшой отзыв о компании. Коллектив: Самый классный коллектив с каким я работала, все сотрудники очень добрые, отзывчивые, вежливые, хорошие специалисты. Я была рада ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону