06.12.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю продавцом-консультантом уже 3 месяц. Здесь хорошие условия, график, зарплата и коллектив. Руководство сразу отдало мне предпочтение, поскольку у меня был за плечами опыт работы с такой же группой товаров.

01.12.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работал у них водителем. В принципе работа меня устраивала. Ведь она была официальная, с удобным графиком и хорошо оплачиваемая. Разве что, добираться до нее было далеко и сложно.

Самара

25.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю в этой компании на складе кладовщиком. Работа меня вполне устраивает, есть все необходимые условия для работы. Отношение руководства хорошее. По заработной плате претензий нет.

Сантехника-онлайн

Рад, что устроился сюда. Работаю вот уже месяц разработчиком 1С, работа у меня удалённая, оплачивается очень хорошо. первую заработную плату получил вот недавно. Всё у меня хорошо.

17.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

3 месяца работаю продавцом-консультантом. Работа мне очень нравится, главное есть возможность карьерного роста. Главное проявить себя, чтобы руководство заметило. Плохо то, что до работы добираться далековато.

28.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Антон Поляков

Антон Поляков:
  Работал сборщиком на складе Сынково около пяти лет. Большой, современный склад со всеми удобствами. Работы много, но рабочие процессы хорошо организованы, накладки бывают крайне редко. Коллектив нормальный, все трудяги. Тем, кто ищет работу - компанию рекомендую.

москва

11.12.2022 | положительный отзыв

серьезных не заметил
Устроился сюда кладовщиком еще в начале года и ни капли об этом не пожалел. Во-первых, не смотря ни на что, платят стабильно и размер зарплаты меня устраивает. Во-вторых, адекватное руководство. ...

24.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Борис

Борис:
  Проработал тут на складе больше года. В целом, неплохая компания с хорошими условиями труда. Платят стабильно, склад большой и современный, есть вся необходимая техника и удобства. Работа, конечно не для ленивых, потому что бывают очень загруженные дни, ну а так, хороший вариант для трудоустройства.

Сантехника-онлайн отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю тут в контактном центре с начала года. Работа нравится! До офиса удобно добираться, работа официальная, правда не вся зарплата белая. Есть всевозможные бонусы и возможность карьерного роста. Но работа точно не для ленивых.

Сантехника-онлайн отзыв Полина

Полина:
  Работаю менеджером с марта этого года. Хорошие условия труда, комфортный и современный офис. Дружный и сплоченный коллектив, лояльное начальство. Зарплату выдают стабильно без задержек.

08.12.2022 | положительный отзыв

Не вся ЗП белая.
Уже больше года работаю продавцом-консультантом, существенных недостатков не заметил. Не скажу, что работа - лучшая, но мне нравиться. Условия хорошие, есть неплохие возможности для карьерного роста. Отдельно могу выделить коллектив - на первых порах мне осень помогали, поддерживали. По зарплате не обижают - оклад хороший. ...

04.12.2022 | положительный отзыв

Не заметил.
Работаю в этой компании продавцом-консультантом уже несколько месяцев. Размер заработной платы полностью устраивает, график удобный, да и коллектив классный. Такая работа мне нравится. ...

29.10.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Наталья Е.

Наталья Е.:
  Работала в компании в отделе продаж. Условия труда работодатель предлагает хорошие! Зарплату платят высокую, без задержек, компания соблюдает ТК, есть обучение и возможность карьерного роста. Уволилась, потому что решила попробовать себя в другой сфере.

28.10.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Пол года работаю в магазине кассиром. Платят очень хорошо и своевременно. Коллектив у нас подобрался отличный и корпоративная жизнь достаточно развитая. Руководство лояльное. Так что компания однозначно надежная, единственный минус это то, что до работы мне не совсем удобно добираться, но в целом, все устраивает.

Сантехника-онлайн отзыв Владислав

Владислав:
  Нормальная компания, работать можно. Я трудился в "Сантехнике онлайн" полгода. Уволился, так как нашел работу ближе к дому. В этой же компании был сборщиком (в Сынково). Добираться до работы было крайне неудобно! А в остальном всё устраивало: уровень зарплаты, своевременность ее выплат, рабочий коллектив.

Сантехника-онлайн отзыв Алексей

Алексей:
  В компании существуют хорошие возможности для карьерного роста. Руководство адекватно по всем решениям, уделяют особое внимание условиям труда работников. До работы мне далеко добираться, было бы неплохо сделать корпоративный транспорт для развозки.

21.11.2022
Сантехника-онлайн

После собеседования, что я прошел , сказали что можете выходить на стажировку.что все норм , все хорошо.Я попросил отсрочить выход на несколько дней по некоторым делам ,после чего написал , что готов выйти на работу. На звонки и на сообщения несколько дней не отвечали. После нескольких дней они звонят и говорят что вдруг не готовы пригласить на стажировку. Со слов Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работал водителем почти год в Сынково. Ушел, так как переехал в другой город. Меня полностью устраивала зарплата, отношение руководства, рабочий график. По коллективу до сих пор скучаю. ...

Сантехника-онлайн

Работаю продавцом-консультантом в данном магазине. Помогаю людям определиться с выбором сантехники. Работа мне нравится, так как я люблю общение. Что касается заработной платы, то меня всё устраивает.

19.10.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю специалистом по работе с жалобами уже больше года. Офис современный и комфортный, рабочее место удобное. Коллектив сплоченный, присутствует взаимовыручка. Начальство хорошее, понимающее. Платят без задержек и достойно.

23.10.2022 | положительный отзыв

далековато от моего дома
Работаю в компании бухгалтером с 2020 года. Платят своевременно и достойно, задержек на моей памяти не было ни разу. Коллектив хороший, дружный. К начальству можно обратиться по любому вопросу, всегда выслушают и дадут обратную связь. Офис уютный и комфортный. ...

08.10.2022
Сантехника-онлайн

Недостатков очень много. В группе продаж руководитель [П.] это самый отвратный руководитель из тех что только возможны. Орет на всех, ругательства отвешивает направо и налево.Для неё только дисциплина важна, до сих пор иногда вспоминаю её ужасное В ГОТОВ!Регламент компании постоянно меняется, за все штрафуют, по итогу не знаешь сколько получишь зп. Показатели для премии сложно отслеживать, если выходит хорошая премия, Подробнее>>

04.10.2022
Сантехника-онлайн

Не советую работать в данной компании в городе Владимир, так как нет возможности уйти на сессию в институт, приходится писать заявление на увольнение. Так же при повторном обращении в данную компанию, менеджер [Т.] сначала сказала, что можно устроиться потом перезвонил уже ихний супервайзер, тоже [Т.] и сказала, что они не принимают бывших сотрудников, хотя на тот момент я нуждался в Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталич о компании Сантехника-онлайн

Отличный коллектив из рядовых менеджеров, хорошая программа адаптации(благодаря паре тройке тренеров)регламента это не касается

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сантехника-онлайн

Платят во время зарплату, есть чай/кофе, вода, кофемашина, столовая, холодильники, кондиционеры и тд., что во многих организациях это отсутствует. Чувствуется забота о сотруднике, зп не задерживают, переводят на 2-3 дня раньше. Здесь можно и развиться, если будете выдерживать показатели и также имеется карьерный рост. Хорошее руководство, во всем поддерживает, за время пандемии ни один сотрудник не был уволен, работодатель всем выделил компьютеры для удаленной работы. возможны подработки в период нагрузки, на них никто не заставляет ходить, все пожеланию

13.08.2022 | положительный отзыв
10.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сантехника-онлайн

Здесь МОЖНО работать, не смотря на то, что зп неофициальная. Выплачивают вовремя. Коммуникации между отделами четкая. Мне нравилось там работать и даже, наверное, маленько жалею, что ушла. Но на то были свои личные причины.

Казань

13.03.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Мария

Мария:
  Сплоченный коллектив, который не оставит тебя с проблемами наедине. Правда, все дружат друг с другом, ну или хотя бы не проявляют негатива. Начальство отличное, на все весомые праздники проводятся корпоративы. Зарплату выплачивают стабильно, без задержек. По работе – самое главное знать свою работу и ассортимент, с которым ты работаешь, слушать начальство и выполнять все поручения, незамеченным это не останется. Есть премии и скидки сотрудникам.

москва

07.03.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Аля

Аля:
  Считаю что удачно устроилась в сантехнику, потому что платят хорошо, компания перспективная, Много молодых ребят работают, подняться по должности можно в раз, все до того легко, что на работу не в лом ходить. Нет этой ужасной несправедливости, где пропихивают только своих, помогают в обучении, подкидывают сложных задач для развития, мне нравится этот движ, он доставляет мне удовольствие, при этом мне с лихвой хватает на жизнь.

12.04.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работа не сказать, чтобы легкая. Рабочий график достаточно насыщенный, что иногда день не замечаешь как прошел. Но все это компенсируется хорошей зарплатой. И что немало важно, что она стабильная. Каких-то неожиданных задержек или урезаний вообще ни разу не было. Так что это очень хорошее место работы.