08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Король диванов

Работа в крупной компании дает уверенность в завтрашнем дне. Наши изделия продаются по всей стране, и это говорит о том что работа наша востребована а значит о том что заказов может не быть можно не думать. Конечно зарплата могла бы быть и больше, но если брать среднюю по области то она и сейчас на приличном уровне.
К сожалению некоторые коллеги относятся к работе не очень ответственно, и из-за этого другим приходится брать на себя больше задач. Плюс, руководство здесь любит держать всё под контролем и довольно строго к этому подходит.

10.09.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Прежде всего для меня хорошо, что тут готовы брать даже без опыта работы на производстве. Проходишь две недели обучения, сдаёшь аттестацию, и вперёд на участок. Мне за 4 года удалось серьезно поднять свою зарплату, на 60% от той, что была в начале. И если говорить о выплатах, то с ними тут всё честно и без подвоха. Есть, правда, и обратная сторона медали что на премию надо много и усердно трудиться, часто даже без возможности передохнуть.
Такой ритм работы в поточном производстве точно не для каждого. Под конец смены ты чувствуешь себя абсолютно выдохшимся, график к сожалению выжимает все соки

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Король диванов

За год на фабрике я понял, что наш коллектив - это наша главная сила. Быстро стал частью этой дружной команды. Когда все вместе работают, то и отношения крепнут. К тому же, если у тебя голова на плечах и руки из правильного места, можно и по карьерной лестнице подняться. Главное что перед начальством небыло косяков.
Если думаешь, что здесь можно расслабиться и уйти в тень посидеть в телефоне то ты ошибаешься. Отгулы конечно, есть, но к ним тут особое отношение. Лучше их не брать без крайней необходимости

21.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Михаил Голубев

Мне нравиться здесь работать потому что все честно. Отношение руководства честное, и оплата честная. Я поначалу не понимал почему разное отношение такое к людям, оказалось делятся на тех кто работает и тех кто по больничным и отгулам бегает. Тяжелый рабочий график и неравномерная загрузка в течении дня, бывает под конец смены объем начинает переть валом

14.03.2018 | положительный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

а так же они приглашают на работу и предоставляют места на неисправное орбородование и тут же начинают через пару недель запугивать штрафами но при этом на оборудование на которое вас ставят работать необучают недают читать документацию и инструкцию не выдают спецовки собирают одни только росписи в большенстве случаев без обьяснительной от начальников участка нет никакого инструктажа
все зашибись в саратове на короле диванов так и надо автобусы неисправны холод и гарь дышать нечем

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

да вообще полнейший беспредел в сп кд волга карты зарплаты невыдают вовремя или присваивает их кто либо из службы персонала те документы которые они вам отдают на подпись при приеме одна подстава как некрути надо раскошелеться несоветую к ним поступать на работу работае одна нищита непонятного происхождения даже жрать у них нет и где они живут непонятно может где нибудь в компании в подвалах так как у них отняли все имущество щегурова и грачев с начальником по обслуживанию оборудования самые главные у них жулики и мошейники подставщики.на рабочих ...
положительных отзывов нет и думаю что небудет не та комп каторую надо расхваливать

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «васек» о работе в компании

король диванов дк волга полнейший отстои те кто пашет им еще и тыкают сраные вонючие алкаши и уголовники что якобы ты не работаешь а сам этот уголовник стоит руки в брюки и нечего не делает короче те кто постарше сидят на шее у тех кто помоложе и от них никто не избавляеться и не следит не делает никаких замечаний и толку от них на проиводстве нет никакого отуголовников и алкашей так лишьняя единица получающяя деньги вместе с остальными полнейший беспредел.
говно вопрос положительных сторон нет и не будет покеда до новых встреч

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «Бывший Работник» о работе в компании

Начальники - мягко говоря,не любят отвечать на притензии к ним. Премии надо заслужить кровью и потом. Зарплату постоянно задерживают,сомнительные штрафы,к примеру: Опоздал на 1 минуту - 1000р Не явился на работу без обьяснений - 5000р И много остальных не приятных моментов. Начальники увиливают от поставленных вопросов,ссылаясь на банки / клещёвку и т.д. (Сами находятся по адресу Астраханская 88.) Тем кто туда собирается идти,много раз подумайте прежде чем лезть в эту кабалу. Работы нет - пишите бумажки за свой счёт,т.е. день не оплачивается,оплата почасовая. Рабочие места не отапливаются ...
Только коллектив отличный.

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «Natalya» о работе в компании

Настолько безграмотных "спецов" не видела нигде. Обкрадывают зарплату. Диагноз: Афффиристы!!!
Их нет.

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Собеседование проводила Коловатова Ирина, беседовала полчаса в итоге сказала перезвоним на повторное соб с руководителем. когда воторой раз позвонила про меня вообще забыла и так 3 раза. то небыло ее, то вышла она, на мои звонки не отвечала. и вакансия все открыта. там такие толпы людей в коридоре стоят на увольнение и все жалуются на эту компанию.. они набирают на месяц и увольняют. заплатив копейки. куда смотрит трудовая инспекция, у них оклады по 6 тысяч а остальное в конверте.( конверт невсегда выплачивается)
доставка организации

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «шокер иванов» о работе в компании

если в компнии не бояться тк, труд инспекции , прокуратуры и суда . то скоро уважаемые господа ходасевич и горбачев ваши работники на которых вы плюете и выгоняете без сокращения сначала спалят ваш офис в клещевке и тц парус, затем спалят ваши машины инфинити, камаро и бмв , а затем там же в клещевке пробьют вам голову рядом с офисом и охрана не поможет так ткак вы и охрану 50% выгнали на улицу
положительных нет руководящие у.......... отменили беспл обеды, транспорт, урезали зарплаты, выгнали людей на улицу без сокращения

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «аноним» о работе в компании

работаю месяц, ужасные условия, жуткий холод, работаем в зимней одежде.Очень "мутят" с з.п. дробят на 3 части, видимо чтоб не поняли сколько вышло в итоге,но эти копейки не сложно подсчитать, за 19 смен -15т. руб. и это по 12ч. 2 дня в день ,2 дня в ночь, работа на износ....жалко девченок.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полный беспредел, такого не видел ещё ни где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не существуют

17.08.2016 | положительный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «Ананим» о работе в компании

Официальное трудоустройство, обучение специальности.
Тяжеловатый график

17.08.2016 | положительный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Официальное трудоустройство. Коллективный труд. Прочитав все отзывы я сильно удивился, о том что пишут - так как уровень заработной платы соответствует озвученному на собеседовании. Работа коллективная и общий заработок зависит от всего участка, если все будут как одно целое то выпуск пойдёт, а там и зарплата. В первый месяц я получил 14 000 рублей в общем и сильно удивился, но больше расстроился, и даже думал уволится. Пришёл к начальнику, он мне объяснил весь расчёт моей зарплаты - причиной такой низкой зарплаты было маленькое количество смен, да я осознал ...
Над условиями нужно поработать.

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «сборщик» о работе в компании

ребята и девченки работают на износ все старые цеха со времен совка, вновь построенные укомплектованы по минимуму нормальный пемонт только в офисе везде понатыкали камеры все должности, кроме рабочих, грузчиков и уборщиц - по родственным или другим хорошим связям доставка на предприятие за счет сотрудников - нигде такого не видел
подойдет, если у вас судимость, нет никакого образования и вы не можете устроиться работать в нормальную организацию

21.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Николай

Берут даже без опыта работы на производстве, как правило двухнедельное обучение, аттестация и выход на участок. Зарплаты растут по мере перехода на более высокий участок. Я за 4 года поднял зп на почти 70 поцентов от первоначальной. Что касается выплат то тфу тфу тфу все нормально, обмана и подстав в этой части нет. Но работать нужно много и иногда нон-стопом без перекура и обеда. Непрерывная работа, поточное производство. После трех смен чувствуешь себя как выжатый лимон

30.08.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Я рад, что смог устроиться по своей специальности, особенно учитывая ограниченные возможности для этого в нашем городе. После краткого обучения меня взяли на работу, и процесс адаптации был достаточно быстрым а научился я очень многому что применяю в регулярной работе. В коллективе приятная рабочая атмосфера, конфликты – большая редкость.Есть комната для обеда, уголок для отдыха и курилка.
Из-за сложного графика работы иногда приходится трудиться в выходные и праздники. Руководство довольно строгое и внимательное к, поэтому нужно быть на чеку. Работа монотонная и однообразная.

16.08.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Хорошая зарплата выше среднего, плюс работа все таки на мебельной фабрике где из вредного только пыль и стружка. Производство само довольно современное и все стараются поддерживать в нормальном состоянии что бы было чистенькое и не ржавое.
Главное для каждого кто сюда приходит это притереться с графиком, сперва конечно на какие то моменты будут закрывать глаза и прощать в силу неопытности но со временем спрос все строже и вот тогда то многие не выдерживают.

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Король диванов

ад что оказался на этой фабрике как раз на рассвете кризиса. Работа конечно конская, порой бывает очень сложно, но зато я чувствую свою важность и ответственность, и то что за меня держаться. Несколько раз получал премию, деньги хорошие но конечно пота и крови потраченных чтобы их получить не стоят, если само собой получается - другое дело!
После отработанных смен выходные превращаются в миссию невыполнима - поспи или сдохни.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Ермаков о компании Король диванов

Работа мне действительно нравится и приносит удовольствие, я работаю на участке сборки и от процесса прямо таки кайфую. Правд желательно так 2-2 кайфовать а не 4-2 но пока не получается, пока так. Руководство строгое но справедливое, а лишнего не позволяют
Перегрузки перед праздниками, перерывы редкие и короткие

09.08.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Больше года уже здесь работаю и пока только позитивные впечатления. С мужиками из коллектива нашел общий язык практически сразу, все нормальные открытые ребята, из за сурового начальства все как то сплоченнее от того и дружнее.

03.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Виктор Елисеев

У нас молодеж активно трудоустраивается, некоторые сразу по окончании приходят, некоторые со временем, но состав сильно помолоде. Я в свое время приходил, в массе это были люди 50-60 + возраста, сейчас ситуация противоположная.Все к этому относятся с пониманием, и от вопросов с их стороны не отмахиваются а делятся опытом.
График суровый, молодые выдерживают без проблем, но дисциплины от них добиться трудно, стараемся привить им любовь к работе, помогаем как можем.

11.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Михаил

Работаю уже второй год, пришел после колледжа, дали возможность отучиться на сборку, хотя многие я знаю начинают с упаковки кто в первый раз. В итоге обучение освоил бегло, начился всему что требуется для работы здесь.Начальство у нас адекватное, в отпуска и на больничный отпускают нормально, у меня некоторые ребята попали на производства где ни отпусков нормальных нет, так и деньги задерживают, так что мне повезло однозначно здесь оказаться.
Мало ровестников на моем участке, хотелось бы побольше, но мужики конечно тоже нормальные но все же

08.06.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Сергей

Попал сюда сразу после учебы, у нас многие пытались еще во время учебы устроиться, но совмещать эту работу ни с чем не получится, график и вправду адский, но работа сама по себе не пыльная. Фабрика опрятная, не разваливается, и кстати вот недавно отремонтировали кухню нам, теперь еще комфортнее стало. Руководство старается не вмешиваться в мелкие ситуации бытовые скажем так, но если страдает производство - спрашивают с виновного конкретно
Тяжелый график, и недостаточный размер курилки вытяжки не хватает совсем

13.06.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Гена

Хоть и работа на производстве но блягодаря автоматизации нет необходимости тягать что то или носить тяжести, плюс я работаю на паролоне и это наверное один из самых непыльных участков. Уровень зп у нас не самый высокий зато не загоняешь себя как мужики на некоторых других участках. Атмосфера более расслабленная, хотя и сидеть без дела не приходится.
Строгое руководств, следят за выполнением правил внутренного распорядка

05.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Максим

Уровень заработной платы который удовлетворяет все потребности нашей семьи с двумя детьми, за 4 года работы я вырос по зарплате в 3 раза и сейчас получаю уже хорошую зарплату для нашего города. На предприятии есть комната столовая, и целых две просторных курилки, правда курить получается не часто за этим тоже следят
высокий уровень контроля за дисциплиной со стороны руководства, с излишнем вниманием к работникам

13.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзывы о компании

Есть карьерный рост с увеличением зарплаты но для этого нужно во первых не иметь штрафов а во вторых иметь действительно хорошие показатели успеваемости. Кухня и место где поесть оборудованы всем что может понадобится. Руководство поощряет активность и желание выходить в смены за других людей.
Часто бывают форс мажоры когда из за загрузки не получается закрыть смену и приходится задерживаться

05.08.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзывы

Меня подтянуть брат сюда работать, он на тот момент уже два года отпахал и за это время и машину взяли в кредит правда и квартиру обставил всем чем надо считай с нуля после ремонта. Вот и я подумал почему нет. Работа нравится, но самый приятный момент это получение денег, а сам процесс конечно изматывает.
Особенно грустно когда лето, потому что и всю красоту за окном пропускаешь и на самом производстве жарища в солнечные дни, дышать нечем

06.08.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Зарплаты в этом месте хватает чтобы содержать семью и простенький авто, но устроился я всего 5 месяцев назад, до этого трудился на вольных хлебах так что заработка стабильного как такового не было. Здесь конечно дисциплина и режим но зато и деньги стабильно приходят два раза в месяц а не время от времени.
Тяжелая работа преимущественно руками, высокий темп работы