27.02.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Федор

Федор:
  Не скажу что доволен тем что работал по этой франшизе. Они требуют жесткого следования правилам и договору. По сути сами вы ничего решать не будете. Да, так вы точно сможете окупиться потому что действуете по отработаной схеме, но как быть тем кто хочет развиваться самостоятельно? Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Вообще франшиза какая то тупая. Говорили о 2-3 часах в день, а я сижу тут сутками. Плюс еще продажи нифига не идут, полнеший бред в общем. Постоянно сидишь на трубке и слушаешь как тебя на*%уй шлют. Говорят мне о скриптах каких то, а они вообще не действуют, сам все делаю. Фигня все это в общем. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Рабочий сервис, но есть небольшое но, где ожидания по этому сервису могут отличаться от ваших представлений о нем. Да сервис занимается определением на сайте людей. Но не факт что, человека которого определили дальше пойдет в сделку, так что сервис больше как палочка выручалочка, а гарантии продаж вам ни кто не даст, зависит все от вас. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Сергей

Сервис неплох на самом деле, да и работать по нему не сложно, сам из себя сервис представляется в виде кода на странице сайта. В остальном по нему работать надо именно позвонив вашему посетителю сайта. Парит иногда совершать эти звонки, но это часть работы и с этим ничего не поделать. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Валерий

По опыту своему напишу тут свой отзыв. Не всем этот сервис подойдет, и она больше не как плюшка, а целый рабочий инструмент. Где требуется анализ, контроль менеджеров и правильность действий. Потребуется стойкость и упорство, ну и конечно опыт не помешает, новичкам придется посложней. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Евгений

Всем доброго времени суток! Если вы читаете этот отзыв, то скорее всего вас уговаривают купить франшизу Альфа. Я являюсь действующим обладателем франшизы и хотел бы вам рассказать как все на самом деле. Итак: Ложь 1 Компания Альфа - это есть компания Вонтрезалт, которая знаменита своими мошенническими действиями. Историю судов можно посмотреть в открытых источниках. Вонтрезалт была уже с испорченной репутацией и они открыли компанию Альфа. Например: сюжет телеканала Рен тв или Отзовичек.ру с которыми были судебные тяжбы. Под новым названием Альфа судебные процессы только начинаются, если судить все из ... Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Тимур

Сначала когда только начал пользоваться сервисом дела не задавались. Но вот спустя месяц пошел уже первый результат и нас он порадовал от чего уже сервисом на постоянной основе пользуемся и советуем им вам его попробовать. Я думаю что на рынке по соотношению цены и качества вы точно не увидите, по крайней мере и мере рабочий и действенный способ. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Михаил

Пользуемся продуктом компании Alfa порядка четырех месяцев. И есть уже что сказать о нем. Продукт рабочий и вполне неплохо себя показывает. Мы берем у них пакет определений на 300 контактов, нам этого хватает, так как бизнес небольшой и много нам не надо. И по цене так же все устраивает, много не тратимся, результат не прям большой получается с одного пакета, но каждый раз спокойно окупаем купленный пакет. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Марат

Давненько наблюдаю за данной компанией, и прям чувствуются изменения с последнего момента, когда я на них обращал внимание. Ну конечно же главным отличием является, то что контакт могут заменить если он плохого качества, а это очень хорошо, да и цена вовсе то и не кусается на самом деле. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Василий

Василий:
  Не особо много продаж мы совершили с помощью этого сервиса, смогли только окупить его. Да, сервис в целом работает, но нам показалось мало продаж с него мы сделали, поняли что нам не особо такой вариант подходит, конечно хотелось в плюс с ним выходить. Посоветуемся еще со специалистом, может с нашей стороны, что то не так идет.

Иркутск

Alfa франшиза отзыв Альберт

Альберт:
  Достаточно все хорошо у меня складывается с компанией Alfa. Работаю с ними по франшизе ,и что самое главное сладкое, так это цена за франшизу, и много дополнительно сумм не нужно тратить, работа то удаленно введется. Ни офиса, ни закупок техники и прочего, ноутбук и интернет. Да и поддержка классная, ну оно и понятно, сама компания заинтересована в том как работают партнеры и в ином случае они просто не заработают.

28.12.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Egor

Egor:
  Сервис Alfa хорош тем, что его можно использовать постоянно, круглосуточно. Работает четко, совокупно получили около 500 заявок и сделали 28 продаж чисто с этих лидов, что покрыло не только расходы на сам сервис, но и нужды компании. Рады, что обратились именно к ним, теперь будет повышать трафик и разрабатывать рекламную стратегию.

17.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Григорий

Бизнес партнер посоветовал этот сервис поставить себе. Я сначала сторонился его, искал причины отказаться, а сейчас не понимаю почему именно так я поступал в тот момент. В общем испробовал этот продукт и пользуюсь и в настоящее время. В целом неплохо за такую цену добывать себе новеньких клиентов. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Роман

Роман:
  Позвонил Alfa по бесплатной горячей линии, получил консультацию. И спустя некоторое время обратился с просьбой к ним по построению рекламной стратегии для развития бизнеса в интернете. В результате было организовано 2 более подробных стратегических и тактических мозговых штурма, провели разговор почти на 3 часа)) Заявки идут пока слабо, поскольку только работаем над повышением трафика.

23.12.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Александр

Александр:
  В общем ребята, очень крутая команда, что не говори, а тема про лидогенерацию весьма и весьма актуальна в бизнесе. Мы не планировали делать какие-то серьёзные действия по привлечению клиентов. Но благодаря их сервису вопрос решился практически без нашего участия, что приятно. Только нужно было подготовить отдел продаж к измнениям.

Alfa франшиза отзыв Алексей

Мы конечно же его попробовали, но советовать я бы точно его не стала. Реакции очень разные бывают, но больший процент идет к негативу, потому что люди не хотят выслушывать предложения рекламные по телефону и это очень напрягает. У нас только одна продажа была, вообще с трудом далась. Плохой результат, меня не устраивает. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Ильнар

После долгого сравнения и просмотра других альтернатив, мы решили опробовать сервис Alfa. Пока что, он оправдывает ожидания, хоть и не превосходит их. Количество лидов увеличилось, но мы продолжаем работать над эффективностью их превращения в реальные продажи. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзывы

Наверное больше полугода как используем их сервис у себя на сайте. По сути сложностей в определении посетителей нет, в основном сложности уже идут с теми кого уже определили и нужно с ними уже наладить контакт. Многие плохо реагируют на звонок, но для этого у нас есть скрипты и уже далее по ним работаем. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Семён

Семён:
  Да уж, совсем другого эффекта я ожидал от этого сервиса. Целыми днями висим на трубке и ноль результата. Один только негатив с этим сервисом, люди даже не хотят с нами общаться, и скрипты еще стемные какие то, вообще не смягчают диалог, незнаю, зачем они вообще нужны, мы пару раз попробовали по ним поработать, эффекта никакого.

Алексей:
  Раньше много приходилось тратиться на рекламу, но ни результата, ни эффекта роста продаж, ничего из этого не было, просто денежку свою отдавал в пустоту и все. Но как то мне попался сервис позволяющий определять людей на сайте с возможностью позвонить и выявить их потребности. Мне показалось, что это очень интересным и решил его испробовать, так как цена не особо то и кусалась и уж точно отличалась от того, сколько раньше я заносил. Ну и ожидания оправдались, я сейчас весь свой отдел продаж перестроил под этот сервис и он является основным инструментом продаж, чем я и доволен.

Alfa франшиза отзыв Иван

Отличный сервис вообще, и нравится то что компания постоянно его развивает и усовершенствует. В этом сервисе ничего сложного вообще нет, как говоорится все гениальное в простом, это как раз можно про него и сказать. Он реально прост в использовании и плюс ко всему вам для того чтобы продавать наработки уже первичные дают, бери да пользуйся. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Александр

С компанией Alfa мы знакомы уже достаточное время. И за то время ,что я знаю компанию, были много изменений. И каждый раз эти изменения вели только к положительным результатам, делая его все круче и многофункциональней. Сейчас отличная тема ,что плохие не активные контакты будут заменять, а это круто, когда заменяют такие. Но чувствую намучаюсь с заменами постоянными. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Павел

Павел:
  Самому конечно сложно вести работу по сервису, у меня и так дел много, обязательно конечно иметь в штате человека, который будет плотно работать по этому сервису, вовремя отвечать на звонки и обрабатывать их. И конечно человека должен быть профессионалом в отрасли продаж, любитель тут не пойдет, просто сольет все заявки и все.

Уфа

01.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Алексей

Офигенно, что франшиза не имеет территориальной привязки ,и работать можно откуда хочешь. Уже наверное многие ощутили ,когда началась мобилизация, я конечно не попадал в ряды войск, так как ограничения есть небольшие, но тем не менее решил уехать. И это не мешает мне работать за рубежом. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Михаил

Попользовался сервисом месяца 3 примерно, ну и видимых прям результатов не особо много, да сервис рабочий, да немного клиентов дает, но не прям вау чтобы. У нас с одного пакета примерно 10 клиентов получалось может максимально. На данный момент пока под вопросом, будем ли мы его дальше юзать. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Тимур

Сервисом определения посетителей сайтa пользуемся относительно недавно. Хочу оставить свой отзыв по работе их сервиса. Сервис реально работает, но сразу отмечу, чтобы он работал нужно иметь у себя в команде достаточно сильных продажников, либо дополнительно заплатить, чтобы их колл центр прозвонил. Пока мы попробовали с их прозвоном, а мы занимаемся параллельно обучением своих сотрудников, чтобы в дальнейшем отойти от их колл центра и заниматься этим самим. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Владимир

Владимир:
  Гарантии они значит дают по сервису, что замены совершают и прочее. А толку мне от этих замен, когда постоянно какие то сомнительные номера. Твердят мне еще о каких то скриптах, ну посмотрел я на них, почитал, полнейший бред какой то, вполне уверен, что и они тоже не помогут.

Alfa франшиза отзыв Линар

Линар:
  Обычный сервис, я подобные видел уже, но главное что именно этот привлекает, так это то что замены номеров не существующих там или по ошибке, вот тут да, другие компании не могут похвастаться этим. Но и сразу же обратная сторона, вот как раз замены то и приходится постоянно производить, иногда даже прям парит пипец.

10.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Артём

Самое клевое в этом этой технологии определений от компании Alfa, это то что они вам могут произвести замену некорректного номера. И по факту оплата только за результат получается. Это конечно круто на самом деле, да и стоимость радует, не сильно бьет по карману. Единственное, что нужно запомнить, что контакты которые вам передают нужно сразу же обрабатывать, а то они остывают потом. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Игорь

Ну сам сервис вам конечно не даст гарантий на то, что у вас будет клиент, это все конечно от вас больше зависит, да гарантию на замену грубо говоря есть, он смогут вам контакт заменить предварительно проверив его. Но вот сами продажи это полностью ваша ответственность и все зависит от вас , сможете вы продать или нет. Подробнее>>