28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании NBCom Group

Не указали, где в каком магазине работать, я предупредила, что рядом с домом, сказали окей, хорошо. После прохождения всех этапов интервью поставили перед фактом, что работать буду на другом конце города. Директор общался хамски, я сказала, что для меня это далеко, он в итоге фыркнул и бросил трубку. Отношение к людям потребительское. После чего Эйк ар стал присылать отказы на другие вакансии, которые мне подходили. Что можно сказать о такой компании? Ничего хорошего.
Обещали белую зп по рынку

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Сотеком, оптовая компания - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Через Вайлдберриз заказан чехол на телефон определённой модели. Прислали чехол от другой модели. В возврате отказали. Почему я должна оплачивать нерадивость сотрудников компании? Вы не пробовали честным путём зарабатывать деньги? Не мне одной сделали подмену товара. Прошу разобраться. Невнимание при сборке заказа. Халатное отношение к работе и клиентам.
Пока нет ничего положительного.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Российские Железные Дороги, ОАО РЖД - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Я главный бухгалтер уже 2 года, наш отдел выполняет выполняет финансово-бухгалтерские задачи, связанных с учетом и контролем финансовых операций предприятия. В РЖД всё четко и понятно, есть льготы, выплаты зп регулярные.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Бытпласт

При увольнении не выплатили квартальную премию за последних 1,5 квартала, хотя я дождалась, когда найдут нового сотрудника, чтобы передать дела, в итоге отработала по просьбе руководителя почти месяц вместо 2х недель. Нового работодателя я просила подождать, чтобы не подвести Бытпласт. Обидно.
Я писала предыдущий отзвв, будучи сотрудником компании.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Burger King

Начну с того, что нужна была подработка на поставки, законом это не запрещено, зашла на официальный российский сайт Бургер кинга, они сами предлагают работу на неполный день, откликнулись на вакансию менеджера (образование и опыт позволяют). Далее пригласили на собеседование несредственно с директором ресторана (в Москве, пишу сразу, чтоб было понятно про уровень оплаты) . И тут выясняется, что нужен просто кассир. Ну думаю, ладно, спрашиваю про оплату. Оплата часовая - сначала сказали, что 240 рублей в час. Ну, думаю, доведу эксперимент до конца. Договорились, что директор пришлёт адрес, где оформляться, ...
Известный американский бред фастфуда

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Дмитровский молочный завод

Мне тут понравилось работать. Не так давно пришлось уйти всвязи с переездом в другую страну. Но вспоминаю свою аптеку добрым словом. Девочки в смену работают очень слажено, коллектив отличный
зарплата ничего, хотя всегда хочется больше

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Айкрафт Оптика

Во время работы приобрела замечательный опыт и получила много новых знаний в сфере оптометрии. Проходят Постоянные обучения сотрудников.
Особых недостатков не обнаружила. Кто хочет много зарабатывать, много работает.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гадалка Людмила

У меня было очень много парней, но ситуация в том, что дело к свадьбе никак не доходило. Как только начинались серьезные отношения – мы расставались… Обратилась к Екатерине, по совету знакомой. Екатерина провела диагностику, и выяснилось что на мне лежит венец безбрачия, я была в шоке, но она меня успокоила. Спустя неделю после второго обряда – я познакомилась с парнем и мы начали встречаться. Отзыв пишу спустя три месяца. Мы сейчас готовимся к свадьбе! Екатерина– Вы делаете людей счастливыми! Спасибо вам!!! +79096904616 вот её номер для связи – обращайтесь! ...

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Велесстрой

Работал муж. Работал месяц. За весь месяц выплатили 1 раз 4000? Очень долго задерживали зарплату, говорили якобы бухгалтерия заболела. Отношение к сотрудникам хамское, неуважительное. Машина за сотрудниками могла не приехать в итоге день командировки коту под хвост, больничные дни за свой счёт, питание за свой счёт. Вывод, не рекомендую данную компанию к сотрудничеству. Звёздочки вообще бы не ставила (

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Мелодия Сна

Тикучка, атмосфера гнилая,как и весь коллектив и руководящий состав.С ЗП всегда не понятки,т.к. расценки держат в секрете. От такого отношения увольняются многие, поэтому фабрика не успевает с заказами,делают ночные смены,за которые не доплачивает.
Часть ЗП белая,целых 23000 руб.остальная чёрная