19.01.2024 | положительный отзыв
WORKLE

Около 45 т.р. заработал на оффере Джоймани, это примерно за месяц, и еще 6 заявок в холде. Минимальные ограничения по трафику, высокий аппрув. Заявки подтверждаются дней по 18-22. Поставил всю сумму на вывод, посмотрим все ли зайдет.

08.01.2024 | положительный отзыв
WORKLE

5-й месяц работы, первые 80.000 уже выведены за два раза, каждый вывод зашел на карту в течении 25 дней. Посмотрим как пойдет дальше, эта сумма все таки отличается от того что workle заявляет в рекламе. Но и не ноль, это уже хорошо.
Это не быстрый доход, и не пассивный. Нужно время на настройку рекламы, обработку заявок.

25.12.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Занялся подбором. Мне нравится. Столько офферов от Яндекса, Озона, Самоката и т.д. По многим очень хорошая оплата, если именно трудоустройство требуется. Получается заработать. Хотя опыта у меня ноль в этой теме. Ничего, втянулся. Обучение неплохое, и бесплатное кстати.

07.12.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Только прошла их базовый курс по банковским продуктам, получила сертификат, а в процессе даже удалось сделать 3 успешных сделки. И вознаграждения по ним уже на счету. Первое впечатление – перспективная площадка, думаю получится зарабатывать. Но еще нужно разобраться со многими нюансами. Таргетом например) Я в этом не особо разбираюсь =)
Рано судить, на текущем этапе все нравится и устраивает, посмотрю как дальше

30.11.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Согласен с предыдущими отзывами. На Workle можно неплохо зарабатывать. Если работать конечно, это никакой не пассивный доход однозначно. Заполнение каждой заявки это время, и не две минуты уж точно. Зато платят и платят побольше, чем предлагают большинство партнерок доступны сейчас в РФ
Холд да, подбешивает маленько. Хорошо что сейчас доступно много офферов без холда, особенно на страховых, с которыми я в основном и работаю

15.11.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Работаю в КЦ Workle, третий месяц, как устроилась. Платят своевременно, каждую неделю по понедельникам. Базы и скрипты дали. График относительно свободный, занятость 3-4 часа. У меня поминутная оплата и отдельно оплачиваются сделки, но можно выбрать и ставку. ЗП выходит от 8 до 10 тысяч.
Есть заезженные базы, с ними напряжнее работать, получается меньше сделок

25.10.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Обучение, вводные курсы к каждой категории. Все материалы бесплатные. После прохождения курса дают сертификат. В общем, площадка дает по максимуму, чтоб даже новичку кто вообще никакого опыта не имеет, получилось заработать. Тоже самое касается и рекламы. Вот как человек, не имеющий отношения к дизайну, какой-то баннер отрисует и тд?? На Воркл это все есть, партнеры предоставляют, нужно только скачать.
Да нормальная площадка. Можно работать, и главное зарабатывать. Палки в колеса не вставляют

23.10.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Срок подтверждения заявки может быть и месяц, иногда было и дольше. Особенно если оффер с трудоустройством. Пока кандидат дойдет до собеседования, пройдет ли, выполнит первый заказ. Только потом оплата. Ну и разумеется далеко не все кандидаты трудоустраиваются в конечном счете.
Мне нравится эта площадка. Много офферов, высокие вознаграждения. Пошла в подбор. Изначально потому что друг искал работу, устроили его, получила первые деньги, а дальше втянулась. Хотя с рекрутингом я вообще никаким образом ДО этого не была связана.

18.10.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Честные выплаты вознаграждения. И акционные офферы. Работал с кредитками ВТБ, сейчас с Газпромбанком. Комиссии разнятся от уровня карьеры, но в среднем по 4-5 тысяч можно заработать с успешной сделки.
Часть заявок долго висят в холде, можно и месяц ждать денег

13.10.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Тоже пошла в их КЦ. Работаю вторую неделю. Первую оплатили как положено. Пока выбрала фиксированную ставку. Посчитала, что если база окажется совсем затертая, сложно будет выйти на более-менее зарплату. А база нормальная, даже сделала две заявки. За них начислили бонус. Буду переходить на поминутную оплату, кажется так будет больше по деньгам.
Нет, нормальная подработка

26.09.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Доход за полтора месяца 34 тысячи. Еще 6 заявок висит в обработке, по идее что-то еще зайдет. Деньги уже стоят на выводе, карту для ускоренного сделал заранее, по офферу Альфа Банка. По сумме – пока это не целевой результат. Но подразобрался с трафиком, в описании к офферам есть рекомендации по способам привлечения клиентов и в ТГ-чате много советов, пользуюсь. Рассчитываю, что получится выйти на стабильный доход хотя бы 50 в месяц.
Заработать получилось не так быстро, как планировал

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Workle

Общались 1,5 часа на собеседовании с данным менеджером, в первые же полчаса были странные выпады с записью трансляции экрана, в дальнейшем с поиском «типо» вакансий в приложениях банков. Меня это очень насторожило в начале же нашего диалога. Не расписывая толко ни должности, ни обязанности, ни задания, которые тебе будут давать. В Тинькофф предложил вначале создать анкету самозанятого, где позже попросил фильтр сбросить, и это типо сохранится и заявка будет отправлена. Я когда уточнил, что за компания ,hr скинул ссылку на этот сайт. Честно, пробив по отзывам, в конце собеседования , ...
Пока не выявлено

16.09.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Я совмещаю с основной работой, на Workle работаю по часу-два в день, занимаюсь банковскими продуктами и немного туристическим направлением, но это если кому то из знакомых или себе. Нравится, что от разных банков много предложений. Можно подобрать и дебетовую, и кредитную карту с выгодными условиями. За успешную сделку есть по 1000 руб. вознаграждение, а есть и по 2200 руб, зависит от оффера. Даже две карты оформляя за день, уже приличные деньги. На карту выводила неоднократно заработок со счета, без проблем.
Как таковых нет минусов. Но нужно учитывать, что это не пассивный доход, и нужно заниматься размещением объявлений, заполнением заявок и т.д.

21.08.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Максим

Подтверждают заявки долго, но хотя бы все оплачивают, где целевое выполнено. У меня, по крайней мере, таких неприятных моментов за полгода работы не было. Вознаграждения высокие. А если еще взять в работу оффер с повышенной комиссией – можно быстро и очень прилично заработать. Я с такими периодически работаю: Яндекс такси, и банковский сектор: Газпромбанк кредитные карты, ВТБ.

07.08.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Юля

Записалась к ним в колл-центр. Ну чисто как подработку на период учебы. Не напряжно, график свободный, можно работать в удобное время. Платят поминутно за разговор и допом за оформленные заявки, если такие есть. Зарплату не задерживают. В среднем 9-10т/неделя. Меня устраивает, учитывая, что занимает часа 3-4 в день.

28.07.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Юлия

До Воркл была и на других площадках, Адвего, Кворк. Что-то даже удалось заработать, но по-честному – это был мизер. Еще и времени очень много ушло. На Воркл тоже не сразу вышла на приемлемый доход, месяца где-то с третьего уже то, что устраивало в финансовом плане. В первый месяц 13 тысяч вышло, а сейчас 50-60 в месяц.

03.09.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Высокие вознаграждения за банковские карты. Особенно за кредитные и особенно по акционным офферам. Попадал на такие, где 9к оплата за уникального клиента. Очень приличные суммы на них заработал.
Да, без хотя бы минимальных вложений вряд ли получится выйти на норм доход. Клиентов то в любом случае нужно искать, делать продажи. Но вложения быстро отбиваются, парой сделок.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Workle

Изначально сложилось мнение, что ничего у меня тут не получится заработать без опыта, но решила таки затестить на дебетовых картах. Сначала себе и друзьям, оплатили эти заявки. Дальше начала разбираться, посмотрела все видео на сайте. Консультировалась с менеджером, есть активные ссылки на чаты в ТГ. Пошла простым путем, с Авито и ВК. Минимум вложений, 3 тысячи буквально и они уже окупились. Промо и креативы все есть для рекламы на сайте. Не буду загадывать, пока платят, так что работаю.
Нужно время на обучение и деньги на рекламу. Хотя бы минимум. По другому никак, иначе заработок так и закончится на теплом круге

21.07.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Степан

Пришел без опыта от слова совсем. Тем не менее, за недельку втянулся, в принципе ничего сверхсложного. Главное разобраться с рекламой, где эффективнее, какие ресурсы дают больше лидов. Без рекламы что-то и можно заработать, но если рассматриваете именно на постоянку, нужно привлекать трафик, покупать рекламу. По опыту – эти затраты буквально двумя-тремя успешными сделками

21.07.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Софья

Стартанула на том, что предлагала дебетовые карты знакомым. Заработала так первые деньги на рекламу и таргет. Платный трафик по любому нужен, т.к. на теплом круге постоянного заработка не будет. За 4 мес работы вижу неплохой результат – вышла на стабильный доход 40-50 тыс./мес.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании Workle

Ну я тоже в самом начале писал отзыв, что кинули и не платят =)) Тогда реально долго ждал начисления, закидал саппорт обращениями. Хорошо ребята адекватные, все объяснили. Дождался в итоге тогда оплаты. Сейчас уже просто привык, что одну заявку могут через день оплатить, а другую по тому же офферу через 2 недели. Но не шейвят хотя бы, это главное =))
По части заявок можно неделями ждать рассмотрения и оплаты

20.08.2023 | положительный отзыв
WORKLE

С небольшими перерывами я больше двух лет на workle. Сейчас объективно лучше. Во-первых, намного больше партнеров и реально работающих офферов. Во-вторых, весьма удобное приложение. В-третьих, ускорили вывод денег со счета до двух недель, нужно только открыть специальную карту. За которую еще и вознаграждение начисляют, кстати. Я доволен.
Все, что лично меня напрягало – на сегодняшний момент исправили

14.08.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Не заходили деньги за первые заявки, очень долго, около месяца. Писал в саппорт по этому поводу, чуть ускорился процесс. Но и сейчас все равно часть зависает в холде на долго
Разнообразие офферов. Есть что предложить клиенту. Хорошие вознаграждения. Я работаю со страховыми продуктами. Крупные известные партнеры, к которым есть доверие.

06.08.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Работаю больше 7 месяцев, выплаты стабильны, ребята в саппорте отвечают всегда максимально оперативно, подскажут, помогут. По сравнению с остальными ПП, которые я тестировал параллельно Воркл, это небо и земля. Там вечно то сайт не работает, то заявки теряются, то подтвердить трафик заставляют. На Воркл же все стабильно. Пусть не супер-быстро приходят деньги, зато есть уверенность, что не кидняк.
Нет с ними проблем

30.07.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Потихоньку лью трафик из группы ВК и с Дзена, на микрозаймовые офферы. Отличная конверсия, высокий процент аппрува, нет необоснованных отказов. До уровня лидеров по заработку еще не дотягиваю, но соточку в месяц стабильно имею))

26.07.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Все отлично. Как зарегистрировался в апреле, так и дальше с ними работаю. Дважды выводил деньги (только заранее сделал себе карту в Альфа банке, для ускоренного вывода), все заходит в течении двух недель. Очень радует количество хороших, рабочих офферов.

09.07.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Бесплатное обучение с видео-уроками, курсами. Возможность работать сразу в нескольких категориях, повышая средний чек. Акционные офферы с вознаграждением по 5000-8000 рублей. Ускорили вывод денег со счета на карту.
Тут соглашусь с комментарием ниже – интерфейс явно старый и неудобный. Пора обновлять

21.06.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Самая стабильная ПП из всех, с которыми успел поработать. Работаю больше года, сейчас лью трафик на банковские продукты, в частности кредитные карты. Хорошо это направление сейчас у меня заходит и вознаграждения достойные.
Критичных недочетов нет. А по мелочи могу придраться к устаревшему интерфейсу

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Workle

Учитывая, что пришел я совершенно без опыта, даже малейшего, раскрутиться до 70т/мес начиная с марта, считаю хорошим результатом. А стартовал без особого энтузиазма. Реклама везде мелькала, вот и решил зарегистрироваться. Прошел обучение, быстро втянулся.
пока все в порядке,не жалуюсь

13.06.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Саша

Сейчас отлично у меня конвертит направление микрозаймов. Много офферов от крупных компаний, есть что предложить клиенту, вознаграждения порядка 2500 с одобренного займа. Процент подтверждения высокий, в основном подтверждают в течении недели-10 дней.