11.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Единственное что - это не спереть нифига даже там проволоки не дадут на кпп домой уволочь а так нормально. Вон у меня бригадир начинал со слесаря обычного и за 2 года так должность вырасла.

23.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Мне нравится моя работа. Я к ней уже привык и знаю все обязанности. Тут от меня большего и не требуют. Мне главное что могу спокойно работать зная свое дело и зарабатывать хорошие деньги на этом.

23.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Хорошая организация рабочего места, есть все нужные инструменты, нормальное отношение даже к обычному рабочему персоналу
Бывают моменты когда начальство зазнается а так больше нет

20.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Четко знаю свое рабочее время, не работаю в выходные, есть время на семью. В компании не бывает сокращений, деньги платят всегда вовремя, на праздники детям дарят подарки от компании
Долго добираться, сами условия работы не самые легкие

16.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

столовая на предприятии, развозка до рабочего места, нормальное начальство, зарплата выше рынка
стоячая работа, тяжелая

09.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Советую всем, у кого нет опыта работы сюда обратиться. Особенно если образование есть. Я сам начинал со стажировки, прошел ее и испытательный срок и теперь полноценно работаю и получаю зарплату.

31.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

компания постоянно развивается, зарплата из оклада и премии, при качественной работе премия будет соответствовать

29.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Как пришел сюда, перестал задерживаться на работе. Тут ткаое не приветствуется. Есть больше времени чтобы проводить его с семьей.

25.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю на конвейере по убою и переработке птицы, вахтами по 30 дней. Зарплата выше чем если работать не вахтами и вообще мне такой график даже больше нравится. Зарплаты вообще вполне хватает.

22.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я как 3 года назад закончил колледж, так тут и работал мастером. В прошлом году прошел обучение и аттестацию. Назначили старшим мастером. Зарплату подняли. Так что правду пишут про профессиональный рост. Соц пакет тоже есть, да.

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

При поступлении на работу БАРИН забирает трудовую или не принимает.3 месяца испытательного срока, требует работать без полноценного отдыха 19 часов подряд каждую смену , по прибытию на базу нужно помыть машину , смазать , заправить, произвести мелкий и средний ремонт под открытым небом и в итоге не оплачивает! За все запчасти вычитает из заработанного , Большой список штрафов ! коллектива нет - каждый за себя !!! чтобы уволиться нужно отработать 2 недели или подарить организации 20 000 р. которые не выплачиваются изначально ! Ежемесячно меняются люди !
работа на Volvo 6*4 самосвал 2007- 2011года

08.12.2013 | отрицательный отзыв

Аношенков МУДАК
volvo

08.12.2013 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

самая дерьмовая организацыя и хитро выебаный директор любитель наебать водил и своих заказчиков
Volvo

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительная организация. Генеральный обманывает работников и клиентов. Не платит зарплату ,малообразованный.Ведет себя как барин хотя ничего особенного из себя не представляет. Тупо-упрямый быдленыш..... Огромная текучка кадров. Больше месяца (одной вахты ) почти никто не работает.
Потом понимаешь, что их нет.

28.12.2013 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

задрот и чмо таких козлов казнить надо сколько он водил кинул одним словом гондон
никаких

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «АНОНИМ АНОНИМ» о работе в компании

я с тобой согласен на все 100 это мурло который ходит в Церьковь делает показуху что он веруший . а нармальных водил 1-2 всего. мужики не ходите к нему на работу он ВАС обманет
анатолич ты ГОНДОН

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

у нас работает только те кто умеет стучать и свою жопу подставить вовремя чтобы барин поемел я не буду писать кто это мне ещё работать и кредит плотить
овца

01.04.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

я отработал в компании год с небольшим жильё на 4 из 5 бесплатное питание обед ужин есть баня с парилкой автомобили вольво 2008-2013 года выпуска работа круглый год зимой бывают простои платят от рейсов если не ездишь зарплаты нет летом зарплата доходила 55-83 тысячи зимой 20-40 тыс зарплата без задержек по окончанию вахты остались лишь положительные эмоции уволился с рождением ребёнка. Ребёнок подрастёт снова пойду работать.
среди водил есть пи...ры подсидеть подставить их руководство увольняет будет тобой выпивать потом пойдёт и сдаст

12.04.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «надежда» о работе в компании

работала диспетчером,очень сплачёный коллектив!з/п платят день в день,1 и 15 числа каждого месяца,ни каких задержек нет,ребята зарабатывают хорошо,все зависит от рейсов,на территории бесплатное проживание,имеется столовая,кормят два раза в день,комплексный обед и ужин,и всё это совершенно бесплатно,кормят хорошо,как дома!мне пришлось уйти по личным обстоятельствам,очень жалею.
на мой взгляд таких нет!

12.04.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Доброе время суток!работаю в компании не так много времени,но хватило понять что и как тут происходит,коллектив очень хороший,со всеми общий язык нашла быстро,ребята все молодцы,начальство тоже вполне адекватное,бывает ругается,но только по делу!с з/п проблем нет,платят во время,в начале года конечно были трудности и задержки,но в итоге всё хорошо,у водителей з/п не плохая,но всё зависит от того как они сами работают,для ребят созданы все условия для работы и отдыха,проживание бесплатное,столовая,кормят отлично,имеется баня,топиться каждый день.вообщем все отлично!!!!
........................

13.04.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

лично я ничего плохого не могу сказать, мне в свое время шеф сильно помог. Условия проживания норма, столовая, баня, как человек живеш работаеш. вобшем все с пониманием
есть наверно

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Прибыл первый раз на собеседование, пообщались, заполнил анкету. Стажировка два дня, работа по суткам, сутки пашеш сутки отдыхаеш. Попробовал тяжело....всетаки сутки за баранкой...
Столовая нормальная, два раза кормят -хвтает, в вагончиках норма,порядок жить можно

19.06.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Я,Алексей работаю на Вольво в настоящее время,почитав ваши отзывы понимаю,что у меня все совсем наоборот,сколько водителей в компании,столько и мнений.Положительных и отрицательных! И прежде ,чем я приступил к работе я наслушался такого,что подумал: "О ,Боже куда я попал?"И все таки подумал,что пока там не поработаешь не испытаешь всего того про что вы пишите. И как я понял на третьем месяце работы на самом деле все лучше,чем говорили! И все нормальные и адектватные люди с нормальным отношением к водителем. Не знаю может быть у все по-разному,но по-моему мнению все ...
ничего плохого не могу сказать!

04.07.2012 | положительный отзыв

постоянно свободны рабочие места
Задержка зарплаты от 1,5 месяцев

02.07.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «hovo» о работе в компании

Это пожалуй сама нормальная компания из всех которыми я пользовался Работают супер ребята!
все отлично

02.07.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Вполне достойная работа. Как и везде есть конечно и сложности.

09.09.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

адекватное начальство (тот кто косячит, тупит и наглеет - не обессудьте, такого не любят) с опазданиями строго. платят за работу, а не за попивание чая.
обычно жалуются те кто сам косячит и работать не хочет. нормальным людям работается очень хорошо тут.

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Прежде чем устраиваться хорошо подумайте!
Перевалочный пункт!

10.12.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работая в данной компании водителем мне понравился очень дружный коллектив, а дружен он общей ненавистью к руководителю Сергею Анатольевичу.Обидно, что к людям которые хотят работать и зарабатывать,работать дают,а зарабатывать нет.Система штрафов напрямую зависит от настроения этого двуличного человека, с неуравновешенной психикой и постоянно паническим состоянием.Но Бог ему судья,а не я.
Нечего добавить ко всему нижесказанному,Все полная правда,кроме того ,что написано в ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ графе этого паблика, т.к. все положительные отзывы заполнялись под диктовку. И если я не прав можешь оставить свой комментарий "уважаемый" Сергей Анатольевич. хотя смысл, ты все равно опять спи....шь(обманешь).

13.01.2015 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительная сторона - это поржать с дебила - директора, который обвесил всю базу видеокамерами которые контролирует через нет в любое время суток, по звонку этого идиота диспетчер будит всех водителей, которые после смены спят на базе и заставляет проходить алкотест. Очень весело!! тех кто не прошел тест штрафует на 5000 рублей а потом на собрании хвастается, что неплохо в этот вечер заработал.
Барин купил за 300 рублей щетки для мытья СВОИХ авто,и ,этот неадекватный идиот повесил на водителей по 1200 за щетку, и при этом на собрании рассказывает,что все для водителей., СМЕШНО.)))))