21.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Держитесь по дальше от хромого занудливого деда , который всё про всех и про всё знает , он достал дворника-узбека , тот просто сбежал оставив зарплату за месяц , он имеет большое влияние на директора , который взрывается по каждому мелкому пустяку монологом-нравоучением на полчаса . В конечном итоге в этой фирме могут нормально работать только роботы не имеющие недостатков .
Проживание и питание на приличном уровне , условия труда водителей,слесарей и всего персонала 4+.

24.01.2015 | отрицательный отзыв

На счет деда согласен
Питание хорошее

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Иванович играет раковую роль в создании костяка предприятия! Сережа в два горла кричит я никого не держу,уйдете вы, прийдут другие! Разве это нормальный диалог между работодателем,и подчененными?Радует только одно,хоть машины сами не крутим! Почему он не платит нам деньги когда мы сидим в вагоне в ожидании очередной путевки? Ведь я нахожусь на работе,а любая работа должна быть оплачена! Все просто,нет работы-будут бухать! Ну ведь ТЫ сам все понимаешь,как можно высидеть в вагоне без работы! Была бы работа пить было бы некогда!Почему мы должны ездить в страхе перед мусорами? ...
Иллюзия стабильности!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Надпись "СР" под лобовыми стёклами расшифровывается как- Сережины рабы!
Смех да и только!

22.08.2012 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Задержки з.п. Выполнение не прямых своих обязанностей, инженеры разгружаю машины с железом, подметают прилегающую территорию. Запугивание со стороны начальства.
Был хороший коллектив

14.02.2013 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «трудяга роботяга» о работе в компании

работая в компании нет уверенности в завтрашнем дне,начальство-говно,нет перспектив карьерного роста,требование от начальста выполнения не своих должностных обязанностей,задержка зарплаты до 1 месяца,не отапливаемый цех,нет спецодежды,переработки 1 к 1 резюмирую-компания ДНИЩЕ поганое
хороший,дружный коллектив

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «пупс» о работе в компании

задержка зп, текучка, начальство с завышенной самооценкой, не идет на диалог, сложно получить расчет, холодный цех,

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Труд-ПМ ЛОХОПЕД» о работе в компании

Потверждаю начальство говно, за своими обещаниями не следят...К работникам относятся как к мусору....Все им должны и обязаны,но про свои обящания сразу забывают.......Если вы пришли в ПМ-то вы просто ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!
Нету

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Генеральный директор- балабол, обещает много,а на деле ничего! Должен всему миру! Кидает на зарплату работников, условия работы отвратительные, ушел весь состав! Люди! Услыште меня!!! Лучше работать в макдолальдсе,чем в ПМ-Ресурсе!!!!
положительные моменты можно по пальцам пересчитать, наверное, это расположение офиса....

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Генеральный директор- врет на каждом шагу,причем абсолютно всем- работникам, заказчикам, поставщикам материалов, арендаторам. Должен всем и всякому! Тешит обещаниями,а на деле всех кидает, как он еще живой ходит- все удивляются,т.к. должен очень много! отношение-потребительское, скользкий тип! его братец- директор по производству- в делах ничего не понимает, слаженности коллектива никакой! все бегут и вспоминают работу в ПМ-Ресурсе, как страшный сон!
их нет

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Постоянные задержки зарплаты. Практически нереально получить расчет при увольнении (на карту перечисляется только минимальная, официальная часть зарплаты). Генеральный директор Антон Цветков врет всем подряд: сотрудникам,заказчикам, поставщикам и т.д. Фирма имеет колоссальные долги: за аренду цеха, за э/энергию, по з/п сотрудникам. У отдельных сотрудников задолженность по з/плате составляет 250-300 тыс.руб. Деньги, поступающие за текущие заказы, сливаются на обналичку и уходят в неизвестном направлении (вероятно, в карман или на счет А.Цветкову). Когда Антон начинает рассуждать о развитии производства и развитии компании "ПМ-Ресурс" в целом, зачастую складывается впечатление, что он ...

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Антон- генеральный -полный урод! кидалово на каждом шагу! всем должен,в офис по его душеньку приходят выбивать свои деньги различные люди- от заказчиков до коллекторов. зарплату не платит, металл закупает некачественный в китае,а продает по липовым сертификатам оборудование , типа отл. качества. нержавейка ржавеет еще лежа на складе!
их нет

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Главная проблема это генеральный директор. Обман в порядке вещей. После увольнения многих сотрудников директор взял все под собственный контроль и не справлялся с обязанностями должным образом. Например неправильно рассчитывал стоимость производимой продукции с целью получить заказ, но стоимости не хватало даже для покрытия себестоимости продукции. Даже после сдачи заказа и получения денег от заказчика зарплата могла не выплачиваться, долги по зарплате копились у каждого сотрудника. Начальство могло не появляться на производстве по несколько дней, при том что работал изрядно порядевший коллектив. Постепенно пришло осознание, что чем дольше ...
Сама по себе работа была интересная, приобрел профессиональный опыт.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Цветков Антон Николаевич, Санкт-Петербург , ООО "ПМ-Ресурс", редкостный, не порядочный человек! а компания однодневка.

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Безобразная организация, даже я бы сказала шаражка-монтажка. Безответственные работники, не умеющие ни работать, ни разговаривать!!!! Не советую с ними работать!!! Заказ по недели везут, да еще не то привозят!!! Одним словом ПОЗОРИЩЕ!!!
Их нет!!!!!!!!!!!

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

Жаль, что Генеральному приходится только мечтать об этом. На самом деле, на этой вене, куда планируется вливание, плотным жгутом сидит коммерческий директор. Он либо устал, либо перегорел, либо просто такой характер. Вообщем ему то, как раз, и не нужны эти вливания. "Не нужно спорить, не нужно искать что-то новое, молча делай то, что говорят!» - это его позиция. Может раненное самолюбие, может ещё какой психологический фактор, не знаю, но причиной моего увольнения были как раз споры "Как нужно лучше делать." В этой компании в спорах не рождается истина. ...
Не плохой коллектив, работают люди, которые уже знают как нужно разговаривать с начальством (побольше молчи и если в работе что-то не так - значит так надо!!!), революционеров, конечно, нет, у всех семьи куча проблем, поэтому с начальством в дебаты не вступают. Но сотрудники всегда помогут, ответят на возникающие вопросы. Новичка не оттолкнут. Отдел продаж всем смертям назло пытается продать, с ними сложились очень теплые и добрые отношения, потому как находились в одном помещении, и все их проблемы я видела воочию. Именно с их помощью смогла быстро войти в ...

30.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

После прошлого моего предприятия где работал тут условия труда лучше в сотную раз. Еще и отношение к нам как к нормальным людям а не как к собакам как было там.
охрана на объектах лучше чем на той работе не утащить ни чего

26.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

В такое нестабильное время работа в производстве питания - самая стабильная. Тем более что наше Ресурс точно не закроется. А стабильность сейчас самое важное.
уволить могут это правда но только если вообще ничего не делать в просто приходить на работу отбывать номер

26.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

много вакансий, руководство слушает и принимает наши предложения, все обязанности регламентированы, нет текучки
большинство работ удалены от городов, есть физически тяжелые вакансии

18.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю тут в охране. Работа не пыльная. Деньги платят. График работы строгий. Переработок нет. Все доп смены оплачивают.

15.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я считаю, что многие выбирают работать у нас в компании не только для заработка и стабильной жизни, но и просто потому, что приятно быть частью хорошей компании и известного бренда. Все-таки компания крупная, известна и в России и за рубежом (мы же поставляем продукцию и на экспорт тоже) занимается благотворительностью и просто помогает людям хорошо жить. Мне лично это очень важно.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕСУРС"

Хороший выбор и любое количество минеральных удобрений предоставляет эта компания. У них отличный ассортимент, закупили почти 70 тон сульфат магния мелкокристаллического 7-водного. Отмечу то, что у них бесплатный номер телефона и дозвонится было легко, а ещё можно получить любую консультацию по товару.

19.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

бывает весь день сидишь, а бывает начальство на другой офис внезапно срывается, так что уехать просто так по своим делам не выйдет
после такси тут больше стабильности, новые машины, не надо самому их чинить, четкий график работы и продуманные маршруты

16.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Есть бесплатная развозка до места работы, все инструменты и спец одежду выдают, каждый год медосмотры тоже бесплатно, много премий по разным поводам
Дорога до рабочего места хоть и бесплатная но занимает много времени

16.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

если не косячить то дают премию и тогда общие деньги получается будут больше чем сможешь в другом месте заработать
если плохой результат то премии не будет

13.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я давно хотела поработать в большой компании, у меня опыта работы бухгалтером уже несколько лет, но то была малкеькая компания, а хотелось попробоваться в большой как вот ГАП Ресурс. Взяли, спустя полгода могу сказать что тут гораздо интереснее конечно. И коллектив мне наш нравится.

12.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я помню когда еще только приходила в компанию, была невысокая зарплата и испытательный срок. Работа понравилась, после того как закончила испытательный, немного подняли зарплату. Сейчас работаю уже больше года, зарплату еще проиндексировали, сходила в отпуск, за который тоже выплатили отпускные.

02.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Давно хотела устроиться сюда агрономом, но все не было подходящих вакансий до марта этого года. Поработав понимаю почему так - условия труда лучше чем во многих компаниях, а зарплата выше. Поэтому все и держатся за работу.
первое время сложно, есть своя специфика

23.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю в бригаде у нас всегда нормальные показатели так что и платят по факту больше чем остальным. И я сморел зарплаты в других конторах в среднем на десятку больше у меня есть.

18.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я работаю на упаковке птицы, да, работа не простая и однообразная, но зато оплачивается соответствующе. Плюс есть премии за объемы, социальные выплаты, оплата отпуска и больничного и так далее.