16.11.2017 | положительный отзыв
Пэк

Сама грузы не отправляла, расскажу опыт в получении. Около недели назад мне отправили посылку из Воронежа в Москву, через ПЭК. Пришла через двое суток. Позвонила девушка из компании, представилась, сказала, что моя посылочка уже приехала. Я взяла себе доставку до дома, потому что ездить в склад не было ни времени, ни сил. Когда мне назвали сумму, которую придется доплатить, я очень удивилась. Причем, приятно удивилась! Так как обошлось мне это в 450 рублей. На такси покататься по Москве будет стоить дороже. За час до доставки со мной созвонился водитель. Второй

10.10.2017 | положительный отзыв
Пэк - Хорошо для старта

Открыла бизнес с доставкой из Москвы в Тверь. С ПЭК получается заработать. Стоимость средней доставки - на уровне недорогих курьерских сервисов, так, что можно не высчитывать постоянно, а уверенно делать стандартную наценку на товары (за доставку), и быть уверенной, что всегда впишешься в рыночную цену без сюрпризов. Получается, работать и не прогорать. С доставкой всегда уверена, что всё в порядке.

20.09.2017 | положительный отзыв
Пэк - Всё доехало

Отправлял микшерный пульт на ремонт в Москву. Во Владикавказе пока такую технику не чинят. Я, конечно, очень волновался как доедет, т. к. стоимость 45 000 р., но оказалось напрасно. Упаковали в плёнку пузырьковую и в паллетную раму, и ещё лентой зафиксировали, чтоб никуда не делся. В итоге - пульт доехал целёхонький, быстро и прямо до сервиса.

18.08.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Роман

Роман:
  Недавно сюда устроился грузчиком работать, Работать конечно тяжело, но руководство старается предоставлять оборудование, для облегчения работы. На складе тепло в любое время года, никакой сырости, сухо и светло. Отношение к нам нормальное, а не как к рабам, никто не кричит. Оплата труда 3 раза в месяц в полном объеме.

06.09.2017 | положительный отзыв
Пэк

Впервые обратилась к услугам транспортных компаний. Перелопатила отзывы обо всех. Везде винегрет мнений и пришлось ткнуть наугад. Наугад ткнулась ПЭК. Требовалось перевезти большой аквариум на пол тонны воды из Таганрога в Москву. Отправитель хрупкая девушка, которая не знала как оформлять и тем более точно не доставит и не погрузит. В результате я, как получатель, через инет оформила заявку, я стала ждать. На следующий день со мной связались для уточнений. Ещё на следующий день, пришло сообщение от отправителя, что уже приехали и забрали аквариум. А через 3 дня, он был уже

15.04.2016 | положительный отзыв
Пэк - Холодильник доставить - это не коробку довезти

17.03.16 получил уведомления о прибытии груза на склад. Подорвался скорее, приехал, время было уже половина пятого. Слава Богу в очереди было 3 человека, которые очень быстро все сделали и я отправился получать груз! А груз у меня ого-го какой, 2 коробки личных вещей и холодильник 165 см. высотой. Холодильник почти новый, решили не рисковать и оплачивали обрешетку. Выдали мне все это богатство в отличном состоянии - не грязный, не царапанный, а обрешетка из мощных таких досок сделана. Думаю, что обращусь еще раз. )

18.12.2015 | положительный отзыв
Пэк - Благодарность сотрудникам коллцентра

Компания работает нормально, но больше всего меня удивил коллцентр. Обычно как бывает, звонишь, - и на том конце провода бесчувственная тетя монотонным голосом что-то быстро говорит. Но вот в пэке оказалось иначе: оператор Ирина с отличной дикцией, ее слушать даже приятно, она всем своим голосом показала интерес к моей проблеме и подсказала как её решить. Вот именно так и должны работать коллцентры трансп. компаний! Огромное спасибо Ирине за помощь, а Пэку за доставку!

09.12.2015 | положительный отзыв
Пэк - Сохранность ценного груза

Были куплены 2 духовых шкафа для пиццы. Штука дорогая, но для бизнеса необходимая. В сумме на них было потрачено 120000 рублей. Доверили доставку Пэку. По совету сделали обрешетку на груз. При получении обрешетка вообще не тронута даже, груз разумеется тоже как из магазина был поставлен. Компания хорошая.

20.10.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Александр

Александр:
  Работаю уже 5 лет в компании. Белая зарплата, все прозрачно в выплатах. Работаю на выдаче товара со склада. Условия лучше, чем в других компаниях - склад отапливаемый, обед по распорядку. Есть комната отдыха. Руководство все строгое, поэтому лентяи и халявщики бегут отсюда. А нормальных поощряют. Я пришел сюда обычным работником, потом обучили и повысили до начальника склада. Менять работу не собираюсь.

Ростов-на-Дону

29.07.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Анна Коньшина

Анна Коньшина:
  Работаю в компании уже более 3 лет. Коллектив просто отличный, чуткое и отзывчевое руководство. Всегда можно обратиться за помощью или советом. Это вообще являеться визитной карточкой компании- помощь всем и всегда. Офис в центре города, удобно добираться с любого района. Удобный график. Белая зарплата. Возможность развиваться в работе. Все что нужно от тебя это желание работать .

Курск

21.08.2023 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Diana

Проработала в компании 3 года и ушла по личным обстоятельствам связанным со здоровьем, но очень скучаю и так бы осталась в компании надолго. Нравилось, что в компании все официально и зарплата, и трудоустройство, и все выплаты - всем занимается бухгалтерия и нет никаких проблем. И сам офис приличный, все регулярно обновляется.. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
ПЭК отзывы сотрудников

Кристина Мартынова:
Ну и компания... Один раз решила груз отправить ПЭКом, начиталась отзывов, потом все таки решила что нужно проверить на личном опыте. В итоге груз шел очень - очень долго, задержали на 11 дней! Ни кто , ни что у них не знает. Как можно так работать?

15.04.2018 | положительный отзыв
ПЭК отзывы о компании

Андрей Милаев:
Отказались выдать груз по доверенности жены. Доверенность и оба паспорта были со мной. Ничего обсуждать ни со мной, ни женой по телефону не стали.

19.03.2018 | положительный отзыв
ПЭК отзывы о работодателе

Кирилл Сафонов:
Нормальная компания. Внедряет всякие современные штучки, - Телеграм бот, местонахождение груза в пути, информирование о прибытии груза в точку выдачи, сайт на 5 баллов однозначно. Я не звоню им в колл центр, а оформляю всё заранее, на сайте, и отслеживаю движение груза благодаря сервисам компании.

20.02.2018 | положительный отзыв
ПЭК отзыв сотрудника misha198

misha198:
Всем, кто ищет надежного делового партнера по перевозкам, советую ПЭК. Они наши фавориты, хотя далеко не единственная организация - перевозчик с которой работали. Дело в том, что у ПЭК самая широкая география филиалов. Они доставляют туда, куда другие не берутся. У нас заказчики со всех концов России - так что спасает только ПЭК!

30.01.2018 | положительный отзыв
ПЭК отзыв Alex Joy

Alex Joy:
Крупнейшая транспортная компания, отсюда бюрократия. Каждый раз нужно забивать паспортные данные в терминале, а потом еще в очереди для общения с менеджером стоять. Отдельная история - как отправить или получить сам груз на складе...

27.12.2017 | положительный отзыв
ПЭК отзыв Роман Носов

Роман Носов:
Если вы хотите потерять время и нервы при простой пересылке груза - смело выбирайте пэк.

27.11.2017 | положительный отзыв
ПЭК отзыв Вера Горелова

Вера Горелова:
Отправляла раньше бабушке посылки с проводниками. Давала небольшую денежку-а бабушка поезд встречала и забирала. Но, последнее время, контроль за этой ситуацией ужесточили. Проводники не берут посылки, как бы не упрашивала. Понимаю, что ожидаемо, так как все опасаются терактов. Поэтому пришлось воспользоваться транспортной компанией, а конкретно ПЭК. Могу сказать, что впечатления исключительно положительные. Бабуле довезли гостинцы прямо до двери. Думаю, продолжу отправлять через них.

16.11.2017 | положительный отзыв
ПЭК отзыв ivana64kuzmin

ivana64kuzmin:
+ быстро, качественно, цены вполне приемлемые - не обнаружила Расскажу вам о своем опыте общения с компанией ПЭК. Все началось одним чудесным днем, когда моей дражайшей свекрови вздумалось перевезти свою раритетную мебель из одного конца страны в другой. Захотелось, так сказать, на старости лет родного да любимого перед глазами. Свекровь свою нежно люблю, поэтому все транспортные заморочки мне пришлось взять на себя. В ПЭК посоветовали обратиться друзья, долго сомневалась, так как отзывы в интернете очень противоречивые. В итоге подкупил удобный сайт, где было можно сразу заказать и стоимость рассчитать. Да и в конечном итоге получилось цена весьма сладкая. Я вообще против всяких долгих заморочек, поэтому быстро все оформила со страховкой. Уже через 3 дня моя дорогая свекровь счастливо смотрела на свой деревянный гарнитур и нахваливала, какая у нее невестка молодец. Для меня это стоило минимум усилий, а одобрение свекрови – бесценно! Поэтому очень рекомендую ПЭК: доставили быстро, качественно, интерфейс на сайте интуитивно понятный.

11.11.2016 | положительный отзыв
ПЭК

Ни в коем случае не связывайтесь с ПЭКом! Отправляли груз в Воронеж из СПБ, груз стоимостью 15 тысяч рублей ПЭК потерял, в итоге через 2 месяца после утери груза (ПЭК не отрецает утерю груза) вынесено решение о компенсации 2000рублей, РУКОВОДСТВО ЭТОЙ КОМПАНИИ КРЫСЫ И ВОРЫ! Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Очень долго выбирали перевозчика среди множества предложений на рынке транспортных компаний. В итоге остановились на ПЭК. Отправляем 3 раза в неделю товары в 5 гипермаркетов по России. Сроки доставки на сутки, а то и на двое быстрее, чем у той фирмы, с которой мы разорвали конракт. Кроме того, в ПЭК очень выгодные тарифы на паллетную перевозку. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
ПЭК

Убодный график, достойная заралата. Выплаты во время. Комфортно работать с колективом и соц пакет огонь! Удобное расположения офиса. Всем доволен!FD Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания ПЭК

После публикации отзыва на pravogolosa.net представитель ПЭКа вышел на связь с нами и все финансовые претензии были решены в нашу пользу. Компания все таки вменяемая, если ты прав - добивайся своего)))Спасибо pravogolosa.net Это действительно работает.

Россия, Самара, Полевой проезд

25.11.2020 | положительный отзыв
ПЭК - Забор груза

Являюсь постоянным клиентом, но хочу поменять ПЭК на другую ТК. У меня производство работает до 15.00, а они приезжают после 16.00 хотя забор обещают сделать до 13.00. Сптб4ац-*/2311, кттб6бт-*/2411, тутбусф-*/2411 и все другие заборы. Народ думайте с кем отправлять и работать. Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
ПЭК

Хорошего мало. Не надо даже время на собеседование тратить
найду - скажу ...

Киев, Винница

07.05.2020 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Хочу поблагодарить наше Руководство за то, что в тяжелый период в нашей стране, они нас поддерживают. Огромное спасибо, от всей души желаем процветание нашей компании. Работаю в компании несколько лет, и не хочу менять работу. Очень люблю ПЭК

Москва, Стахановская, 25

30.05.2016 | положительный отзыв
ПЭК - Безобразная компания

Где руководители этой безобразной компании. Груз из Москвы ждем по 10 дней. Наконец пришел. Не весь - половина. Одна коробка с колбами вдребезги. Вторую половину груза ждем уже 10 дней. Где он ? Нам не говорят. Мы уже замучились с ними. Уходим в тк деловые линии. Вот где сервис! Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
ПЭК - Доставка не по срокам!

Никогда не подводила ТК ПЭК, но не в этот раз! ! ! Груз от поставщика уехал до ТК в г. Иваново 23 числа, пришло смс, дата прибытия 28. 09. И тишина. На сайте, пишут что товар ждет отправки в москву, сколько ждать то, уже 30 число! ! ! Неделю получается груз лежит на складе, а должен уже быть по идеи Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Пэк

Больные на всю голову те кто принимает на работу. Заставляют выкладывать вмю поднаготную. Нужно проходить тест на iq и детектор лжи. Проверяют все до пятого колена. Собеседования по телефону и вызов в москву. Просто цирк. Как будто нанимают на безумные деньги Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
ПЭК - Груз не выезжает из Москвы

Груз зарегистрировали 04.12.19 в Москве Люберцы должен придти в Сыктывкар 09.12.19 . По геолокации он так и не выехал из Москвы , операторы нечего не отвечают говорят что не могут отследить . Куда обращаться не понятно , ни кто не за что не несёт ответственности. Первый раз с таким сталкиваюсь такая крупная компания и такой пофигизм к людям Подробнее>>