25.11.2016 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Груз пропал

3.11.2016 отправил груз из Самары в Москву. Номер ТТН МВСМ02ЕСТ-4/0311. Груз пропал. Удивляет реакция ПЭК, или вернее сказать ее отсутствие. О том, что груз потерян, они не сообщили. Узнал сам, когда стал выяснять где груз. Три раза (за этот месяц) оператор по горячей линии сообщал, что груз найден, затем три раза, что он на следующий день потерян. В общем издеваются. Куда смотрят правоохранительные органы? Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Плохое отношение к клиентам ПЭК

Муж пришел забрать груз в субботу в Самаре. Неудачно опоздал на пару минут до закрытия в связи с транспортом, время было примерно 16:03Пункт выдачи не был закрыт, но сотрудники ему сказали теперь приходить завтра.Могли бы сделать исключение, так как опоздали же не на пол часа, но видимо они работают еще хлеще почты России.Человек живет не в Самаре, ему на электричке ехать три часа до Самары и обратно. Спасибо им большое за "человеческое" отношение к клиентам. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК

Первая экспедиционная компания. Нарушают условия трудового договора, а именно - 12-часовой рабочий день при указанном 8-часовом. (5/2) Часть зарплаты выдаётся на руки, что опять же незаконно. Директору важна лишь собственная прибыль. Я уволился, и здесь не обошлось без нервотрёпки, поскольку трудовые книжки они отправляют в Москвы, соответственно потом нужно ждать их возвращения, что, естественно, не очень удобно. Не жалею, что ушёл оттуда. Никому Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
цель работы направлена не на качество а на количество, в связи с чем много недовольных клиентов, регулярно срывают сроки поставки, много проблем с доставкой груза в неприглядном состоянии, персонал набирают исключительно молодой и не грамотный с которым сложно работать тупят на каждом шагу, отсюда вся работа на лицо ((. Обращайте внимание с кем вы заключаете договора!!!!

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Олег Рещиков о работе в компании

Олег Рещиков:
Плохая компания или хорошая, решайте сами. Вот ещё одна история из жизни компании. Бухгалтер компании хотела, что бы я каждый месяц заполнял для неё некие таблички. На объектах часть помещений сдаётся в субаренду, а ей надо выставлять счета за эту аренду. Там, должны были быть: названия компаний, занимаемые площади, и стоимость аренды. Компании в эти помещения я не приглашал, переговоры с ними не проводил, ни о цене, ни о площадях, ни об условиях не договаривался. Так за какой из параметров в этих таблицах я могу отвечать? А если я не отвечаю ни за один из параметров, так как же я могу их составлять. С чужих слов? Я спросил, почему Вы решили, что это должен делать главный инженер, мне ответили, что так было раньше. Ну, так раньше и на счётах считали. Вот и думайте.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зря потраченное время. Лучше бы почитал отзывы до поездки в компанию, а не после.

22.09.2014 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Полное впечатление гадюшника пока еще только идешь на собеседование.Одни гастарбайтеры вокруг.В офисе грязь и никаких условий. Никому не интересны ваши компетенции,куча тестов на психологию и IQ. И под зановес проверка на полиграфе. Сбежать захотелось оттуда сразу еще по дороге в их "чудесный офис".Рекрутер опоздала на 15 минут. В общем впечатление отвратное,советую не тратить свое время. И столько камер на квадратный метр я не видела даже в ювелирных магазинах.

20.03.2014 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Сергей Сомов о работе в компании

Сергей Сомов:
Отвратная компания - руководство относится к персоналу как к быдлу, условия и офис - свинарник, не тратьте свое время и не пытайтесь туда устроиться

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Пэк

Хотите испортить нервы и потерять деньги - wellcome в ПЭК! А, если серьезно - никогда не связывайтесь с ними! Врут бессовестно, обсчитывают, не возмещают ущерб (даже при наличии страховки и дорогостоящей жесткой упаковки)! Сейчас мы готовим документы в Суд, слушать их вранье я больше не хочу. Все не влезло, поэтому читайте весь отзыв "ИСТОРИЯ ОДНОГО ОБМАНА. Или: как я попал на деньги и нервы, связавшись с ПЭК." здесь: https://novosibirsk.flamp.ru/user1946904. Читайте весь отзыв до конца - там много интересного)

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Хотите сделать себе нервы и потерять деньги, то Вам в ПЭК

Хотите сделать себе нервы и потерять деньги - WELLCOME в ПЭК! А, если серьезно - никогда не связывайтесь с ними! Врут бессовестно, обсчитывают, не возмещают ущерб (даже при наличии страховки и дорогостоящей жесткой упаковки)! Сейчас мы готовим документы в Суд, слушать их вранье я больше не хочу (читайте отзыв до конца - там много интересного). ИСТОРИЯ ОДНОГО ОБМАНА. Или как я попал на деньги и нервы, связавшись с ПЭК. ---------------------- Отправляли груз по маршруту Москва - Новосибирск, код груза НБМВЧИС-*/1809. Когда я оформил на сайте пред заявку, которую так усиленно рекламирует Компания, я запросил забор груза

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Абсолютно никакущий сервис

Я заказал перевозку груза из Москвы в Сочи. Везли его целую неделю, при том, что конкуренты довозят за 2 дня, но это пустяк по сравнению с тем, что было дальше. Довезли груз до терминала, я позвонил в офис ПЭК и попросил оформить доставку на дом. Мне назвали цену (500 рублей) и спросили, когда я могу принять груз. В итоге договорились на том, что они присылают на следующий день в первой половине дня (с 9 до 14). Специально для того, чтобы принять курьера, я отпросился с работы и стал ждать. В

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Плохое отношение к клиентам

Отвратительно работают, из Москвы в Питер ехали 2 дня, с терминала по адресу везли 3 дня, заставили сидеть с 9 до 18, привезли в 19.

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Пэк

Груз прибыл в Москву 07 июля 2017 года по накладной МВНВГЕЗ-21/0807. На 08/08/2017 года груз не доставлен по непонятной причине. Первые две недели обещали доставить, затем выяснили, что не доставляют потому, что есть повреждение груза. После этого не доставляют потому, что кладовщик не работал в субботу, а доставку поврежденного груза можем сделать только с кладовщиком. На вопрос когда доставите, ответ - ждите от нас звонка. Звонков нет, с руководителем отдела доставки не соединяют. Что дальше делать не понятно. Вот такая незаконченная история!

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Работа транспортной компании

Ужасная компания. Советую никогда не пользоваться услугами этой компании. Везли витрину из Екатеринбурга в Челябинск 5 дней, на выдачи прождали целый день. Когда начинаешь спрашивать, почему так работают, кидают трубки, ужасная работа операторов. Сама работаю в торгующей организации, отгружаем по всей России, прекратили всяческое сотрудничество с ПЭКом, клиенты тоже отказываются от них. Если хотите вовремя и без нервотрепки получить свой груз, не обращайтесь к ним. Посмотрела, что очень много отрицательных отзывов, но видимо это не волнует руководство компании, если у них так могут себя вести с клиентами даже операторы.

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Уход от налогов

Данная компания (ПЭК) придумала для себя внутренние регламенты, согласно которым, чтобы получить документы (акт и счф), нужно отправлять запросы им на почту. Видимо для того, чтобы не своевременно отражать доходы! Нет запроса от клиента, нет документов, а значит нет дохода. Отличненько, придумали новый способ ухода от уплаты налогов. Не отправляйте через них груз. Потом не увидите первичку!

14.02.2014 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя яяяя яяяя о работе в компании

яяяя яяяя:
Оля Гришина ужасная очкошница ,после приглашения т-а-т вне ПЭКа ,испуганными глазами схватилась за телефон,начала кому то названивать,и затряслись ее гнилые шрамы на лице.....плохо

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Разводят на деньги

Первый раз воспользовалась ТК ПЭК. Это что-то невообразимое! Отправление было из Москвы в Архангельск. Заказывали доставку одного места в жесткой упаковке, рассчитали нам доставку около 9 тысяч. В итоге в Москве в ПЭКе самовольно разделили груз и сделали 6 мест вместо одного (хотя все можно было упаковать на одно место и это тоже с ТК обсуждалось заранее). И вышла мне доставочка уже в 36 тысяч! Ничего слушать не хотят, говорят мы же вам доставили, а то, что кто-то из наших ошибся, сейчас уже не выяснить. Говорят, забирайте груз, а

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Пэк

30 мая 2017 отправил 12 коробок из Астрахани в Москву. При приемке сообщили, что груз будет отправлен вечером. В итоге 10 коробок с трудом получили 6-го вечером, а еще 2 коробки не привезли. 8 дней из Астрахани при норме 3-4 дня! С сотрудниками бесполезно разговаривать, на сайте ПЭК бесполезно писать. Компании фиолетово до клиентов и их мнения. Для описания этой компании существуют только не нормативные слова.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., МКАД, 84-й км, вл. 3, стр. 1 (ТПЗ "Алтуфьево")

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Не советую

Ничего положительного в работе с ПЭК я не увидел. Все ужасно. Бюрократы. Предлагаю всем пользоваться великолепной транспортной компанией Деловые линии.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Безразличие к клиентам

Вчера, 20.06.17 г., понадеявшись компанию ПЭК, подвела своих клиентов. Позвонила утром, в 11 -30 с просьбой забрать груз, т. к. мне необходимо было срочно оформить грузоперевозку. Сказали, что срочный забор- двойная переплата. Договорились с клиентами на следующий день, хотя сроки уже горели. Девушка сказала, что приняла заявку и мне перезвонят в течение дня до 18-00. В 17-30 звоню с уточнением, точно ли мне перезвонят, ведь если сегодня не успеют оформить заявку, завтра груза мне не видать. Она сказала, что ничем помочь не может, может только повторно отправить заявку. Ждите

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПЭК отзыв сотрудника Владимир

Почитав отзывы о транспортных компаниях я был в замешательстве .Потому как много народу жалуется и не только на компанию ПЭК .То кому то побьют ,помнут ,то потеряют .Мне было необходимо отправить стиральную машину из Нижнего Новгорода в Архангельск.Сравнив ценники решил воспользоваться услугами ПЭКа .Запаковал все пленкой пузырьковой ,прокладки всякие подложил ,одел коробку ( благо сохранил ) и замотал все скотчем .Забирали стиралку прямо из квартиры (очень удобно).Через 5 дней я уже встречал её в Архангельске .Пришла на поддоне ,в жесткой упаковке и обмотана стрейч-лентой .Так , что могу посоветовать читателям обращаясь в транспортные компании упаковывайте как можно тщательней свои вещи Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Никогда не обращайтесь в эту компанию

Каждое обращение в ПЭК - непредсказуемые проблемы. Набрали узбеков, которые не понимают русского языка, создают лишнюю работу. Заказываешь жесткую упаковку, не заказывают, груз отправляют в другой город, вес и объем прибавляют. Хуже транспортной компании нет. БАРДАК полный. Интересно, смотрит ли руководство ПЭК наши отзывы?

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Пэк

Хамское отношение, несоблюдение сроков доставки без предупреждения или отзвона водителя! На вопрос уточнить: "где водитель с грузом?" - отвечают: "берите телефон его и сами звоните уточняйте!" В терминале на попытку самостоятельного получения груза, после 4-х часового ожидания очереди по доверенности и копии документов, груз не выдали! И как эта организация еще работает? В эту помойку я никогда больше обращаться не буду!

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Наступаю на одни и те же грабли

В очередной раз наступаю на одни и те же грабли - отправляю что-то через Пэк. Прошли ровно сутки как я попытался составить заявку на забор груза через сайт. До сих пор никто с клиентом не связался, не договорился. Звонил туда уже раз 10.

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Как ПЭК вымогает деньги у клиентов

Столкнулась с услугами отвратительной компании ПЭК дважды при переезде из города в город. Как выяснилось, счет за оплату перевозки груза всегда остается сюрпризом для заказчика, а кругленькая сумма за оказание не особо качественных услуг вырисовывается, только когда груз уже в пути и ничего изменить уже нельзя. Делая заявку на сайте на забор груза с адреса отправления, не надейтесь, что с вами свяжется представитель компании ПЭК, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали. В выбранный вами день (НО НЕ ВРЕМЯ!) приезжает экспедитор с грузчиками, когда удобно им, без предварительного звонка, молча ...

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Полная безответственность

Каждое обращение в ПЭК - непредсказуемые проблемы. Груз увозят в другую область, вызывают забрать груз, а груз приезжает через сутки. По городу везут 3 дня. По накладной СМННИСТ-4/2803 вообще никто не знает ничего. Груз пропал, мы подводим клиентов из-за такого отношения. Коллекция центр даёт ложные сведения постоянно, отключает смс-уведомления. БАРДАК полный. Интересно, смотрит ли руководство ПЭК наши отзывы?

03.01.2022 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Задержка груза

Задерживают груз, с Москвы идет неделю. Коробки при погрузке и выгрузке бросают. На надпись - ХРУПКОЕ, внимания не обращают!

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Плохая доставка

Хочу с вами поделиться своим опытом. Заказала себе товар из другого города. Доставку до Москвы осуществляла компания ПЭК. Товар пришел на их терминал - Восток, я попросила перевезти его на терминал - Север, так как он ближе. Оператор мне сказал, что зачем-то будет снята жесткая упаковка с моего груза. На мой вопрос: «Зачем?» Ответ: «Такая политика компании». Я тогда уточнила, а если товар будет поврежден, то кто будет нести ответственность. Ответа я не получила, кроме того, что можете об этом написать на сайте. Товар на терминал - Север пришел

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - О работе плохой

Невозможно дозвониться по вашему единственному телефону, может нет желания работать?

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Платишь и подписываешь документы в одном месте, а забираешь в другом. Груз выдают в драных коробках, прокатит и хорошо. Потом дурака включают. Обещают разобраться, поднять запись с видео камер, а в итоге просто смс через 5 дней вы сами забрали такой груз и это ваши проблемы. Хотя сами грузчики ржут в лицо, говоря да у вас груз пришел по всей машине коробочки собирали и драные коробки, так почему вы не составляете сами акт что приняли? А просто упаковываете в пакеты свои и клиентам молча отгружаете? Люди. смотрите все 100 ...