02.06.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Василий, Нижний Новгород

Василий, Нижний Новгород:
Достоинства Неплохое, по нынешним временам, место для самореализации за достойную плату. Простите, что получилось высокопарно, но в принципе так оно и есть. Всем удачи, кто делает карьеру в автобизе! Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзывы о компании

Григорий, Нижний Новгород:
Достоинства Поначалу я работал в call-центре, на неполный день, а потом уже устроился в магазин на постоянную работу. Мне хорошо и удобно, пешком от дома. Регулярная зарплата и теперь я вовремя плачу за съемную квартиру, до прихода в Колобокс с этим у меня были серьезные проблемы. И главное, не закрываются и не увольняют никого, вот главный плюс Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX отзыв Антон

Антон:
  Работая в компании Kolobox мне очень нравиться, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста, наш непосредственный руководитель ставит выполнимые задачи. Есть возможность развиваться и получать новые знания. В компании Kolobox на данный момент меня все устраивает. План, который ставит руководство, реально выполним. Сильной стороной компании, я считаю, её коллектив, который нацелен на оказание качественных услуг. Корпоративные мероприятия в компании Kolobox проходят в дружной обстановке, играем в волейбол. Встречается весь коллектив компании, можно пообщаться с коллегами в нерабочей обстановке, поделиться опытом и весело провести время.

13.07.2022 | положительный отзыв

С графиком -как повезет
Я ощущаю себя достаточно уверенно, атмосфера на рабочем месте спокойная, настроений об увольнениях и глобальных изменениях не замечено. У продавцов-консультантов работы много, собственно как и на шиномонтаже, все хорошо ...

06.06.2022
KOLOBOX отзыв Денис

Денис:
  Я о Колобоксе хорошего мнения остался, я можно сказать их ученик и выпускник. 6 лет назад они считай дали мне возможность бесплатного обучения шиномаонтажу и ремонту автомобилей у своих специалистов, какое то время я был в подмастерьях, зато потом ушел в частный бизнес и сейчас сам уже имею свою клиентуру. Коллектив был дружный, молодой, было интерсно и рабоать и отдыхать вместе. Передаю привет всем, кто там работает и меня помнит! я знаю там есть такие

09.05.2022
KOLOBOX отзыв Кирилл

Кирилл:
  А я в Колобоксе сначала работал наборщиком заказов на складе который в поселке Дружный. Возили нас на работу служебным автобусом с Пролетарской, иногда ездил на своем авто, когда после работы собирался ехать к себе в деревню. Дело в том, что график такой - 3 дня- 3 выходных, потом 3 ночи - 3 выходных и работаешь с 9 до 21 и с 21 до 9. Короче если хочешь и работать и вести хозяйство, то совмещать можно особенно если дача в том же направлении. Из хорошего еще скажу, что сотрудникам есть скидка на автотовары и сервис личных машин, так что немного сэкономил. Еще работа физическая, никаких тренажерок не надо, мне это нравилось. Из минусов зимой был дубак конкретный, так что надо одеваться соответственно и постоянно двигаться. Сейчас обстоятельства сменились и я перешел на наш же сервис и учусь на автомеханика, пока в подмастерьях но все четко. Так что если есть силы и желание работать с машинами и с тем что с ними связано, Колобокс место найдет хоть в продажах, хоть мойщиками, хоть слесарями. Я вот пока перерыв сидел читал что тут 10 лет назад было, что понаписали и диву давался, вот решил

01.06.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Каждый выбирает соглашаться ему с теми или этими условиями, здесь просто нужно быть командным игроком и все будет ок
Есть перспективы и реальные примеры карьерного роста внутри компании, многие сотрудники стали руководителями различных отделов ...

13.05.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Я в Колобокс пришла на должность кассира после увольнения из супермаркета. И это небо и земля. В магазинах ведь никого не волнует, что ты кассир и девушка, будь любезна таскай товар, выкладывай его на полки как все. Здесь такого нет! По зарплате я не потеряла, даже наоборот, потому что здесь нет нелепых постоянных штрафов как там и начисляют % за продажу сопутствующих товаров. Вообще надо сказать, что премии по итогам сезона дают, пусть и небольшие. Мне коллектив и работа нравятся.

09.03.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Виктор, Нижний Новгород

Виктор, Нижний Новгород:
Достоинства Нормальные условия, спецодежда, инструменты и оборудование есть, все в хорошем состоянии, график и начальство адекватные, работать можно. Я на шиномонтаже, пока доволен Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Антон, Нижний Новгород

Антон, Нижний Новгород:
Достоинства Официальное трудоустройство, полностью оплачиваемые отпуска и больничные, нет задержек по зарплате, планы высокие, но выполнимые, премии по итогам Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Кирилл, Нижний Новгород

Кирилл, Нижний Новгород:
Достоинства Надо отдать должное руководству компании -за 20 лет работы сеть вошла в десятку крупнейших дистрибьютеров и выстояла во все кризисы (и сейчас будет на плаву 100%). У компании сильное оптовое направление, в котором тружусь уже несколько лет, как, кстати, и многие мои коллеги. Взаимодействие между отделами отлажено хорошо, взаимовыручка присутствует. Новичкам, а это в основном ребята из наших подразделений в других городах, разобраться в рабочих процессах помогаем. Отдельно отмечу хорошую IT-поддержку. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Вадим, Нижний Новгород

Вадим, Нижний Новгород:
Достоинства Известная крупная компания с большой розничной сетью магазинов, сервисов и шиномонтажей по стране и головным офисом в Нижнем. Дают возможность получить стабильную работу, выучиться всему и зарабатывать приличные деньги. Есть ДМС и доплата за стаж работы. Работаю восьмой год Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзывы о компании

Алексей, Нижний Новгород:
Достоинства Если хочешь здесь работать, приспосабливайся и не халтурь, болтунов не любят, с телефоном сидеть не разрешат. Дисциплина мне нравится, все проговаривается четко с первого дня, штрафов на пустом месте нет. Продажи весной идут хорошо. Подробнее>>

21.04.2022

Ольга:
Я лично уволилась потому что мне было очень далеко ездить, сначала я думала справлюсь, но поняла, что очень трудно и дорога много времени заменяет. Короче, ушла в декабре на другую работу и вот нас с начала апреля всех отправили типа в отпуск…Получается, что лучше б уж ездила далеко в Колобокс на стабильную работу, чем рядом и без работы…Обратно уже конечно не возьмут, место занято Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Компания норм, для получения опыта самое то. Если пойдете в слесаря платят прям хорошо, но сезон жесткач, головы некогда поднять. Понятное дело все оплачивается, но надо суметь выдержать физически и морально, я попервой думал помру, но ниче, зарплату получил и ожил)) Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Работы много и это в наши дни (когда народ за один день увольняют) большой плюс. А если не лезть на рожон, не опаздывать и не задерживать клиентов, то вообще все... Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв

Ирина:
Стабильная офисная работа с 9 до 18, с комфортными условиями, диванами в холле и хорошей обеденной зоной с холодильником, микроволновкой. Для работы все условия есть. Насчет коллектива ничего плохого не скажу, корпоративы у нас веселые. Если спросят порекомендовала бы в Колобокс устраиваться на работу, скажу да Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Бывает сложно выделить время на личные дела. Если очень надо уйти, то отпустят, но вообще с дисциплиной строго и лишний раз отпрашиваться не будешь.
Я работаю в компании уже 4 года и мне нравится. Коллектив у нас сложившийся, есть надежный "костяк", который работает уже много лет. Есть ребята, которые как-то сразу влились в команду и работают по году-два. Самые неэффективные в работе сотрудники, как показывает опыт, не могут найти и общий язык с коллегами и руководством, поэтому долго не задерживаются ...

04.04.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Старые отзывы написаны как-будто о другой компании...Я конечно не с 2014 года работаю, а с 2019, но скажу, что коллектив у нас по-настоящему классный и мы не только работаем сплоченно, но и отдыхаем отлично- зимой новогодний корпоратив, летом спортивный совместный отдых на природе, 8 марта, 23 февраля, масленница с блинами всю масленничную неделю. Ну а по поводу трудоустройства в целом, оплаты, мотивации и т.д. на сегодняшний день говорить даже не приходится - я очень рада, что у меня есть стабильная работа и надеюсь, что мы выдержим кризис и останемся на плаву. Колобокс forever!!!

05.04.2022 | положительный отзыв
Сезон переобувки на лето

Весной сезон и сейчас работы очень много, к концу смены с ног валюсь. Но эта усталость оплачивается хорошим рублем, так что я мартом остался доволен Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Barbodan о компании Kolobox

Пока я доволен, перспектива работы в компании определённо есть. А еще у нас работают нормальные адекватные люди, и мне лично это очень важно, т.к. общаться просто и коллектив дружный Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Очень довольна

Атмосфера на рабочем месте хорошая, скандалов нет ( мне есть с чем сравнивать, раньше работала в продажах в чисто женском коллективе) . Здесь коллектив такой, что может и помочь, и... Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

План реализации тяжелый, процент от продаж у меня был маленький
Работал продавцом-консультантом автошин и дисков по графику 2/2 с 9 до 20. Из плюсов - зп была стабильно 2 раза в мес, недалеко от дома, получил хороший опыт в продажах как для новичка. Не жалею что попробовал. Как бонус - научился разбираться в колесах ...

03.03.2022 | положительный отзыв

Станислав:
Склад в п. Дружный, но туда возят служебным автобусом. Работаю наборщиком заказов 3 дня3 выходных3 ночи3 выходных , смена с 9 до 21 и с 21 до 9. Сначала было странно в таком ритме жить, а теперь привык и на рыбалку запросто могу уехать, в деревню тоже. Физически работа не для слабаков, но есть преимущество в шинах, не нужно их носить, они сами катятся, да и организовано все хорошо и оплачивается без задержек. Не знаю сколько проработаю но летом в таком графике точно будет удобно работать Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в KOLOBOX

На всех сайтах одни те же отзывы, видимо несколько сильно обиженных бывших работников постарались. Скажу так : по условиям для работы и заработков все нам предоставляется Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Kolobox

Никогда не считаются с тобой как со специалистом , зарплата копейки работаешь там как волк и при увольнении кидают на деньги вообщем один негатив

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Kolobox

Серая з/п, платят копейки, работников за людей не считают, отношение как к расходному материалу, при увольнении обманывают с деньгами, очень любят модничать какая крупная компания и какие крутые сетивики, по факту не о какой конкуренции с крупными шиннымм центрами даже и речи быть не может, даже с региональным, все положительные отзывы оставленные только сотрудниками по указу руководства, нормальный человек положительный отзыв не составит!

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Kolobox

Смирнов гнида кидает на деньги причём не я первый надеюсь почитает и поймёт как к специалисту не относятся им лижбы жопу клиенту лизать а проблем на сервисе очень много специалисты есть но их никто не учитывает мы да мы гниды не советую с ними работать вообще лучше уж в Колеса Даром или колекс нежели к этим гнидам думайте сами но я говорю открыто и никого не боюсь там работать себя не уважать

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Kolobox

Завышенная самооценка Медведева Александра.В действительности забегаловка воняет сильно шинами, находящаяся в промзоне.яПо 10 дней тебя рассматривают чтобы потом отказать.

19.02.2021
Kolobox

Смирнов [censored] кидает на деньги причём не я первый надеюсь почитает и поймёт как к специалисту не относятся им лижбы [censored] клиенту лизать а проблем на сервисе очень много специалисты есть но их никто не учитывает мы да мы [censored] не советую с ними работать вообще лучше уж в Колеса Даром или колекс нежели к этим [censored] думайте сами но Подробнее>>