04.04.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Старые отзывы написаны как-будто о другой компании...Я конечно не с 2014 года работаю, а с 2019, но скажу, что коллектив у нас по-настоящему классный и мы не только работаем сплоченно, но и отдыхаем отлично- зимой новогодний корпоратив, летом спортивный совместный отдых на природе, 8 марта, 23 февраля, масленница с блинами всю масленничную неделю. Ну а по поводу трудоустройства в целом, оплаты, мотивации и т.д. на сегодняшний день говорить даже не приходится - я очень рада, что у меня есть стабильная работа и надеюсь, что мы выдержим кризис и останемся на плаву. Колобокс forever!!!

13.05.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Я в Колобокс пришла на должность кассира после увольнения из супермаркета. И это небо и земля. В магазинах ведь никого не волнует, что ты кассир и девушка, будь любезна таскай товар, выкладывай его на полки как все. Здесь такого нет! По зарплате я не потеряла, даже наоборот, потому что здесь нет нелепых постоянных штрафов как там и начисляют % за продажу сопутствующих товаров. Вообще надо сказать, что премии по итогам сезона дают, пусть и небольшие. Мне коллектив и работа нравятся.

08.11.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Давно работаю в шиномонтажках но в одночасье без работы считай остался. Знакомые посоветовали Колобокс. Сходил на собес и через пару дней уже вышел на работу. Хотя опыта у меня достаточно, но сейчас сезон работы валом, устаю не слабо. Хотя первая выплата з.п утешила и появилась уверенность что платят в срок и все что положено. ну и компания не схлопнется за один день, как мое последнее место работы

02.03.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Уже трое из моих друзей с других сервисов ушли в Колобокс, значит там лучше. Теперь езжу к ним обслуживать свой авто. Зимние колеса и масла брал там же

04.06.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Адекватные загрузка и требования к сотрудникам. Нормальные отношения и атмосфера на рабочем месте, коллектив сплоченный и со своим устоявшимся укладом. Регулярные и честные выплаты оклада и процентов с продаж и услуг
Было поначалу сильно трудно отстоять свою точку зрения, но руководство умеет прислушиваться и все решается. вообщем можно в плюсы записать

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Barbodan о компании Kolobox

Пока я доволен, перспектива работы в компании определённо есть. А еще у нас работают нормальные адекватные люди, и мне лично это очень важно, т.к. общаться просто и коллектив дружный Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Работы много и это в наши дни (когда народ за один день увольняют) большой плюс. А если не лезть на рожон, не опаздывать и не задерживать клиентов, то вообще все... Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Хорошие условия и коллектив, мне все нравится. Пока на испытательном сроке, но у меня все получается, мной довольны. Учебы разной ну очень много, и офф и онлайн, представители приезжают с новыми брендами нас знакомить, по импортозамещению рассказывают и т.д. и.т.п. Короче скучать некогда, вливаюсь в новую для себя тему. Надеюсь что я тут надолго.

12.12.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Был вчера на собеседовании на продавца-консультанта. У меня опыта нет. Взяли на испытательный срок, но кроме эксель надо знать 1С8, а я не знаю. Придется вникать и учиться

21.08.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Коллектив молодой, руководство адекватное, по многим вопросам почти всегда идут на встречу, отгул можно взять, в отпуск уже через полгода работы сходить. Для меня было важно и официальное трудоустройство. Отдельно можно сказать за корпоративные меро - только там понимаешь насколько многу народу работает по сети филиалов в городе, и что компания реально большая