21.08.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Коллектив молодой, руководство адекватное, по многим вопросам почти всегда идут на встречу, отгул можно взять, в отпуск уже через полгода работы сходить. Для меня было важно и официальное трудоустройство. Отдельно можно сказать за корпоративные меро - только там понимаешь насколько многу народу работает по сети филиалов в городе, и что компания реально большая

16.08.2023 | положительный отзыв
Kolobox отзывы

Достоинства Хороший коллектив менеджеров, зп выдавали вовремя, было обучение, рассказывали о шинах, дисках, давали много информации о новых брендах, мне нравилось

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Kolobox

В июне был турнир по волейболу среди 8 команд компании. Потом был квест, стрельба из лука, играли в баскетбол, катались на яхтах, танцевали под кавер-группу
Почаще бы такие разные меро

06.07.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Был вчера на шиномонтаже в колобоксе, отзывы решил почитать, ну и тоже настроение появилось написать пару слов. У меня тут сын работал автомойщиком одно время, 2 через 2 с 8 до 22. Как подработка 1,5 к в день, считаю пацану неплохо. Да и полезно чтоб научился ценить физический труд и деньги и к семейным машинам относиться бережней в плане чистоты) Сейчас уж точно в машину с грязными ногами не полезет, сам смеется что проникся этой темой на мойке))

04.06.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Адекватные загрузка и требования к сотрудникам. Нормальные отношения и атмосфера на рабочем месте, коллектив сплоченный и со своим устоявшимся укладом. Регулярные и честные выплаты оклада и процентов с продаж и услуг
Было поначалу сильно трудно отстоять свою точку зрения, но руководство умеет прислушиваться и все решается. вообщем можно в плюсы записать

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Kolobox

Подал заявку на механика. Образование и соответствующий опыт есть, как требовалось. Взяли, пока все норм, по трудовику стаж идет
Отпуска летом мне пока не видать

14.05.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Коллектив молодой и дружелюбный, понятие команда здесь не пустой звук, нет откровенных интриг и сплетен как было в ТЦ где я работала раньше. По зарплате и бонусам за продажу сопутствующих товаров не обманывают при расчете. Всегда можно попроситься на доп. дни, для подработки
В нашей работе нет возможности для удаленки, а жаль

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Kolobox

Работа не для тормозов. Темп здесь бешеный в сезон переобувки и нужно уметь переключатся на разные задачи и при этом общаться с покупателями, начальством, складом, не терять никакие бумажки и быть при этом со всеми вежливым и никого никуда не послать)))) Премия зато за месяц-два получится точно приличная ;)
Нет. Работа как работа.

24.04.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Мне нравится тут работать. Колобокс- это про стабильность в наше неспокойное время. И еще умение отдыхать коллективом полностью перекрывает "рутину трудовых будней"

22.03.2023
KOLOBOX

Работал продавцом-консультантом год. Работа не была сложной, условия труда хорошие, график мне подходил. Уволился в связи с переездом в другую страну. При возвращении буду проситься обратно ...

Нижний Новгород, Москва