02.01.2023 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

Эта компания одна из немногих, кто не на словах, а на деле следит за качеством материала и работ. Когда строились, была вся отчетность, руководитель строительства на связи, оплата только по этапам, а не все сразу.

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа всегда есть

Занимаемся возведением домов. Собираем домокомплекты из бруса. Самим топором махать не нужно, брус уже напилен по размеру. Состыковка венцов проблем не доставляет. В бригаде нас трое, так что работа быстро... Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

Спасибо за работу, нам все понравилось. Домик очень симпатичный получился! пусть и не большой, но для дачных дел подошел как нельзя лучше! Нам изначально понравился проект Дачник к 6*5м общей площадью 28 квадратов. Внутри 2 комнаты, просторная кухня гостиная, небольшой тамбур. По проекту идет небольшая веранда, мы правда попросили ее немного продлить, чтоб уместилось пару кресел для отдыха. Все сделали в точности как я хотела. Второй год пользуемся, нет слов, очень довольны!

21.02.2022 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

Отличная компания, хороший рабочий состав, ответственно относятся ко всем обязательствам, договоренности соблюдают. Моя особая благодарность бригаде Антона и Витали за профессиональную работу, строгое соблюдение сроков, быстрое реагирование на все вопросы и замечания. Строились летом прошлого года, ставили небольшой каркасный дачный дом, в течение месяца все закончили. Как таковых замечаний относительно работы или материала однозначно нет, все сделано в срок, без заминок, оплата удобная, от сотрудничества остались только положительные эмоции. Большое спасибо!

12.01.2022 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

Я в восторге от нашего дома, все получилось точно так, как мы и хотели. И тут конечно огромная заслуга их архитектора, он разрабатывал нам проект, сотрудничать с ним было одно удовольствие. Прекрасный специалист, отлично понял, что мы хотим получить, учел все просьбы, на согласование деталей ушло от силы несколько дней. Потом все посчитали, составили и согласовали смету, по этому этапу вообще никаких нареканий. На само строительство ушло полтора месяца, закончили в конце августа, все как и было заявлено. Оплата проводилась поэтапно, все строго по смете, переплат никаких не было. За ...

30.01.2024 | положительный отзыв
Работа мне нравится. Платят достойно.

Очень много времени уходит на обсуждение комплектации домов с клиентами, но такая уж специфика работы. Перерывы на чай\кофе можно делать время от времени. С коллегами общий язык нашел легко. Начальство у нас адекватное. Клиенты на выставке всегда есть. Во внутренней...
Несмотря на слякоть на выставке чисто. Если меня что и напрягает, то это погода временами. Больше минусов нет.

23.12.2021 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

У них самые адекватные цены, удобные условия работы и оплаты. Мы внесли аванс, потом часть после накрытия крыши, остаток после окончания работ. Дом сдали в обещанный срок. Всем рекомендую.

21.07.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Работать можно. Зарабатывать можно. Поскольку компания большая, то заказов много, а значит и зарплату получаешь стабильно. Кроме того я уверен, что компания не обанкротится и мне нужно будет искать новое место работы. К сожалению, на прошлом месте именно так и получилось. Бригады есть разные, своей я доволен. Мастера везде опытные, учат при необходимости, если чего-то не знаешь. Отношения между собой братские, это важно, так как с этими людьми и живешь и работаешь вместе. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Терем, ТеремЪ отзывы о компании

Павел:
С людьми работать люблю, но в тереме особенно нравится коллектив и условия. Как зарплатные, так и общекомандные. Настрой хороший поддерживает и руководство. Все довольно профессионально, но между собой не бех юмора, нет излишней формальщины. При этом есть задачи и их нужно выполнять, может это кому-то не нравится, но отлынивать тут не получится, регулярно в работе. Я и раньше в продажах работал, но здесь гораздо круче оказалось, чем в других компаниях. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв

Василий Леонидов:
Главный плюс это хороший уровень зарплаты, если продаж значительное количество. А для хороших продаж важно качество и коллектив, меня тут многому научили и честно говоря зарплата выходит лучше чем на любой работе до Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Продажи круглый год. Клиенты есть всегда. Если ответственно подходить к работе, то очень хорошая зп. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Терем, ТеремЪ

Предложили очень маленький базовый оклад. Это настораживает. Но я решила идти в продажи, а значит, с чего-то придётся начать.
Хорошее впечатление о собеседовании. Приятная дама (начальник отдела продаж). О самой компании и их работе в сети много отзывов. Положительных среди них значительно больше. Иду на стажировку. А дальше - будет видно. ... Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв

Антон:
Работаю в их бригаде. Платят нормально и вовремя. Заказов много, даже в несезон (зимой) работа есть, а летом и вовсе можно хорошо заработать. Прорабы нормальные, заказчики в основном тоже. Уже больше 2 лет работает и планирую дальше продолжать Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Василий:
торговля идет и в несезон. При желании и некотором мастерстве можно неплохо зарабатывать. Все службы и отделы прямо на площадке. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзывы

Фдор:
Компания неплохая, продаю дома уже больше 5 лет. По зарплате всё хорошо, продажи идут круглый год, даже зимой. На самом деле зимой строиться даже лучше, потому что в древесине нет влаги на морозе. Из плюсов работы: большой выставочный комплекс. Раз в год-полтора обновляются проекты. Прозрачная система мотивации. Частые тренинги и возможность развиваться. Оплачиваемые обеды. Из минусов: работа по большей части на улице. Соответственно много на ногах проводишь времени. Некоторым новичкам тяжело вливаться в сферу строительства, если до этого не работали. Обучение тут серьёзное, первое время бывает тяжело запоминать все нюансы малоэтожного строительства и кучу проектов (помню себя когда только пришёл, было сложно). В целом, компания развивающаяся постоянно, работа стабильная. Если умеешь находить язык с людьми, то можно смело ус... Компания неплохая, продаю дома уже больше 5 лет. По зарплате всё хорошо, продажи идут круглый год, даже зимой. На самом деле зимой строиться даже лучше, потому что в древесине нет влаги на морозе. Из плюсов работы: большой выставочный комплекс. Раз в год-полтора обновляются проекты. Прозрачная система мотивации. Частые тренинги и возможность развиваться. Оплачиваемые обеды. Из минусов: работа по большей части на улице. Соответственно много на ногах проводишь времени. Некоторым новичкам тяжело

28.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Расположение офиса, неплохой оклад+ хороший процент с продаж. Заработать вполне возможно выше среднего по Москве. Иногда раздражают нервные клиенты, но в целом покупатели тоже люди нормальные, со своими плюса и минусами, но договориться с ними можно. Уже больше 2 лет в теремъ отработал, так что мнение о родной компании сложилось, причем однозначно положительное Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Максим:
Мне все нравится. Я уже несколько лет работю в продажах, но с домами пока меньше года. В теремъ нет такой сезонности. Продажи идут круглый год. Зарплата получается хорошая, значительно выше средней по рынку продавцов, но для хорошей зп надо хорошо продавать, размер зарплаты прямо зависит от продаж, поскольку ставка небольшая, зп в основном складывается с процентов от продаж. У тех кто работает дольше меня зарплаты выше, так что мне еще есть куда расти

20.01.2020 | положительный отзыв

Егор:
Учат. Реально учат. Хорошие бригады, если бригадир как у меня будет, то за пару лет можно стать отличным профессионалом Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника игорь

игорь:
Хорошая зарплата. Продажи круглогодичные. Из всех компаний где я работал (продажи) здесь выходит самая большая зарплата. Офис удобно расположен, у метро кузьминки, от метро идти всего минут 5-7.

21.04.2020 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника антон

антон:
До этого карантина продажи просто отлично шли. Выставка очень помогала, надеюсь, что как карантин снимут, так будет снова не хуже. Продажи идут бойко даже в формально "низкий" сезон в отрасли. Люди часто именно зимой присматривают дома для постройки их летом. Впрочем, наша компания и зимой строит. Так что продажи круглогодичные, зарплата, следовательно, не проседает зимой. Сейчас на удалёнке продаём онлайн. Без выставки сложно конечно, но что поделать.

16.03.2020 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Мне нравится стоить людям дома. Это правда инетерсное занятие, и полезное к тому же. В этой компании работаю уже больше 3х лет. Всё устраивает, отношения между строителями нормальные, без понтов или излишнего панибратства. Много разлчиных проектов, набираешься опыта. Зарплату платят вовремя и она вполне на достойном уровне.

27.02.2020 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олег

Олег:
Хорошие продуманные пректы. Здесь есть чему поучиться. Работаю чуть больше полугода. В бригаде отношения хорошие, к новичкам здесь относятся хорошо, особенно если ты готов учится. Зарплату платят вовремя, за 8 месяцев работы на терем ни разу задержек не было. Приятно, что работа есть и в несезон, строим дома и зимой. Так что если идешь сюда работать то и в остальном не обидят.

18.12.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Вадим Гурсков

Вадим Гурсков:
В теремъ работать очень неплохо, зарплата получается хорошо. Да и опыт по строительству деревянных домов я тут колоссальный приобрел. Пришел сюда фактически зеленым, а сейчас уже хороший специалист, бригада всему научила. За несколько лет видел и не самые жирные месяцы, но в целом работа есть всегда и зарплата есть всегда, летом так очень хорошо получается заработать

01.11.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Екатерина Бабкова

Екатерина Бабкова:
Моя стажировка в компании «Теремъ» длилась две недели и проходила в формате полноценного рабочего дня. Мне было очень интересно, я узнала много нового. Самое главное – я смогла применить свои знания на практике и даже выполнить реальный проект, который компания сможет использовать. Мне очень понравилось работать в компании «Теремъ», коллектив очень дружелюбный, все коллеги всегда поддерживали меня и очень помогали. Поначалу я чувствовала себя неуверенно, но уже на второй день работы я адаптировалась. Работать было приятно. Здесь во время стажировки я узнала многие вещи, которые раньше для меня были загадкой, и теперь я смогу применять эти знания. Стажировка – это отличная возможность начать свою карьеру и убедиться, что бояться не надо, ведь более опытные коллеги всегда помогут разобраться и объяснят все, ч... Моя стажировка в компании «Теремъ» длилась две недели и проходила в формате полноценного рабочего дня. Мне было очень интересно, я узнала много нового. Самое главное – я смогла применить свои знания на практике и даже выполнить реальный проект, который компания сможет использовать. Мне очень понравилось работать в компании «Теремъ», коллектив очень дружелюбный, все коллеги всегда поддерживали

24.10.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игорь Андреевич

Игорь Андреевич:
Компания хорошая. Всегда есть клиенты. Продажи идут круглый год, кроме ставки я работаю за % с продаж, и с этим % у меня выходит неплохо. Из всех компаний, где я работал менеджером по продажам, тут зп средняя лучшая. Бывают конечно месяцы слабее-сильнее, но в среднем получается очень хорошо.

24.09.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Тут больше год строителем работаю. Бригада хорошая, условия нравятся. Строим круглый год, поскольку если не дом, то баню, если не баню то дом регулярно заказывают. Для меня важно что строительство ведем по современным технология, опыт полученный в бригаде теремъ очень полезный лично для меня. Бригадиры у нас менялись, но всегда хорошие мужики были. Бытовки теплые, даже зимой в них очень комфортно и тепло. Работой доволен.

30.08.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артур

Артур:
Неплохое, адекватное руководство, молодым сотрудникам очень помогают коллеги. коллектив тоже важный плюс, есть небольшая текучка, но костяк сохраняется, так что опытные продажники всегда помогут уданую сделку коллеге заключить. По зарплате вопросов нет - в сезон выходит неплохо для Москвы, а поскольку я сам из другого региона, то еще и родственникам помогаю. Зимой заказов поменьше, но на спокойную жизнь хватает.

28.06.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артм

Артм:
Работа в очень хорошем офисе. Добираться не сложно. Сама выставка домов большая, и что важно их можно клиентам показывать как внутри так и снаружи, это здорово помогает в продажах мне. Конечно есть некоторая сезонность, но многие договора и зимой подписывают без проблем, поэтому по зарплате я не проседаю. Коллектив хороший, руководство тоже адекватное

22.05.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Фдор

Фдор:
Коллектив понравился, все помогут и объяснят. Работаю менеджером, вакансий в Москве много, но часто там очень жесткий потолок зарплат. Тут этого нет - если хочешь заработать, возможность дают. Да, некоторая строгость присутствует, но если на пользу команде идет, то это даже полезно, тут все без перегибов.

18.04.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Василий

Василий:
И до этого уже работал в продажах, но нигде так не нравилось как в тереме. Удобный офис, хорошие компьютеры, но главное что коллектив нормальный и руководство адекватное. Уже полгода занимаюсь продажей домов у них. Приятно хорошую услугу клиентам продавать. К тому же тут я чисто веду своих клиентов от и до, что тоже удобно и лично мне приятно.