30.07.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Отношение к подчиненным хорошее, условия работы на объекте нормальные, пусть не 5-ти звездочный отель, но зимой не мерзнешь. Зарплата получается очень хорошая, особенно для тех кто их регионов на заработки приезжает. Платят всегда вовремя Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Терем, ТеремЪ отзывы о компании

Павел:
С людьми работать люблю, но в тереме особенно нравится коллектив и условия. Как зарплатные, так и общекомандные. Настрой хороший поддерживает и руководство. Все довольно профессионально, но между собой не бех юмора, нет излишней формальщины. При этом есть задачи и их нужно выполнять, может это кому-то не нравится, но отлынивать тут не получится, регулярно в работе. Я и раньше в продажах работал, но здесь гораздо круче оказалось, чем в других компаниях. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Работать можно. Зарабатывать можно. Поскольку компания большая, то заказов много, а значит и зарплату получаешь стабильно. Кроме того я уверен, что компания не обанкротится и мне нужно будет искать новое место работы. К сожалению, на прошлом месте именно так и получилось. Бригады есть разные, своей я доволен. Мастера везде опытные, учат при необходимости, если чего-то не знаешь. Отношения между собой братские, это важно, так как с этими людьми и живешь и работаешь вместе. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Проекты хорошие, их много, строить действительно интересно. Можно познакомиться и разобраться в разных технологиях, как в домах из бруса, так и в каркасных домах. Если готов много работать, то и зарплата будет соответствующая. Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Василий:
торговля идет и в несезон. При желании и некотором мастерстве можно неплохо зарабатывать. Все службы и отделы прямо на площадке. Подробнее>>

07.03.2020
Терем отзывы

Дональд Трамп, Масквээээ:

20.02.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Продажи круглый год. Клиенты есть всегда. Если ответственно подходить к работе, то очень хорошая зп. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв

Егор:
Учат. Реально учат. Хорошие бригады, если бригадир как у меня будет, то за пару лет можно стать отличным профессионалом Подробнее>>

01.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Терем, ТеремЪ

Мягко сказать впечатления от этого собеседования ужасные!!! это было не собеседование, а цирк какой-то. присутствовала Надежда, как она представилась, и как я поняла коммерческий директор. Всё собеседование они ржали. Пересматривались и ржали не понятно над чем. Может надо мной, что их еще больше унижает, как руководство. Ничего существенного мне не рассказали и не объяснили. Собеседование проходило так, что ты расскажи что и кто ты. Ок, рассказала. Сижу. И тут вопрос "К нам вопросы есть?" Я отвечаю есть конечно, вы мне вообще ничего не рассказали! Они были слегка удивлены и недовольно стали рассказывать. С какой то стороны это даже забавно вышло. Впечатления: абсолютная некомпетентность руководства, несоблюдение этики и ужасное невежество. Компания работает не по белой з/п, кстати после вопроса о з/п мне ответили "это вы узнаете, когда будете договор с нами подписывать" Четно говоря я обалдела. В общем, соискатели, не ... Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Терем, ТеремЪ

Предложили очень маленький базовый оклад. Это настораживает. Но я решила идти в продажи, а значит, с чего-то придётся начать.
Хорошее впечатление о собеседовании. Приятная дама (начальник отдела продаж). О самой компании и их работе в сети много отзывов. Положительных среди них значительно больше. Иду на стажировку. А дальше - будет видно. ... Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв

Василий Леонидов:
Главный плюс это хороший уровень зарплаты, если продаж значительное количество. А для хороших продаж важно качество и коллектив, меня тут многому научили и честно говоря зарплата выходит лучше чем на любой работе до Подробнее>>

30.09.2019
Терем, ТеремЪ отзывы о компании

Артем:
Адекватное руководство, оформление по ТК. Можно работать и зарабатывать. Продажи домов идут в любой сезон. Самое удобное, что рядом с метро находится выставка. Клиентам не приходится в дебри на отшиб добираться чтобы посмотреть готовые проекты домов, а нам показать проекты в натуральную величину. Дома которые можно потрогать люди покупают куда охотнее, чем просто рисунок в каталоге или на сайте. Подробнее>>

25.11.2019

Антон:
Для рабочего человека хорошее место что бы работать и зарабатывать. До терема работал в другой компании, тоже по строительству домов, было гораздо хуже. Тут на зарплату не кидают, по оплате всегда знаешь сколько и за какую работу получишь. Проекты есть круглогодично. И главное, у меня хорошая бригада и бригадир, никаих конфликтов, все четко. Зп неплохая. Подробнее>>

23.10.2019
ООО ТЕРЕМ

Не сотрудничайте с компанией ОО Терем и АН Миэль. Руководитель Коломина Олеся Александровна - человек некомпетентный, невыдержанный. генеральный директор Коломина О.А. не платит заработную плату Своим сотрудникам, устраивает их на пол-ставки. У нее уже есть дело в прокуратуре о выплате заработной платы и будет еще. При мне не расчитала Сотрудника Якова(снабженец) и Павла(служба безопасности). Всем Сотрудникам навязывает должностные обязанности риэлтора, на какую бы должность к ней не пришел Сотрудник. Да и с клиентами не выполняет договора. Денег на счетах никогда нет. Господа, НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С КОМПАНИЕЙ ООО ТЕРЕМ АН МИЭЛЬ И ООО ХОТВОГ, Это одно и то же лицо. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

Артур:
Хорошее отношение к подчиненным. Причем как от бригадира, так и от центрально офиса. При работе на объекте условия довольно не плохие, не 5-ти звездочный отель конечно, но бытовки хорошие, теплые, осенью-весной не мерзнешь по ночам. Зарплата хорошая и платят ее вовремя Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв

Максим:
Меня привлекли условия труда. Да и зарплата неплохая, само собой её нужно заработать, но где сейчас иначе. Поток клиентов стабильный, компания давно на рынке и достаточно известна, поэтому новые договора подписываются часто. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Расположение офиса, неплохой оклад+ хороший процент с продаж. Заработать вполне возможно выше среднего по Москве. Иногда раздражают нервные клиенты, но в целом покупатели тоже люди нормальные, со своими плюса и минусами, но договориться с ними можно. Уже больше 2 лет в теремъ отработал, так что мнение о родной компании сложилось, причем однозначно положительное Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв

Антон:
Работаю в их бригаде. Платят нормально и вовремя. Заказов много, даже в несезон (зимой) работа есть, а летом и вовсе можно хорошо заработать. Прорабы нормальные, заказчики в основном тоже. Уже больше 2 лет работает и планирую дальше продолжать Подробнее>>

13.04.2019
терем

Отзыв в целом будет отрицательный о компании, коллектив и условия отстой. Но с другой стороны, что вы от хотели? Среднестатистическая по Москве контора, которая любит эксплуатировать людей за копейки. То есть бывает, конечно и хуже. Я вот знал на что шёл и все равно прикипело под конец. Злился, понимал, что на систему злиться глупо, но все равно злился. Увольняюсь на другую работу, к сожалению - пока так, фрилансом полностью не вытягиваю. Работал простым курьером там.

12.01.2018
Отзыв : ООО "ДОК "ТЕРЕМ"

Ранее эта фирма была ООО "ИСК "Конетинент", заключили договор на изготовление домокомплекта из оцилиндрованного бревна, внесли аванс 650 тыс и все, привез Гибадатов Айрат Юлаевич несколько бревен и перестал выходить на связь. Уголовные дела заведены по нам и еще нескольким потерпевшим, сейчас Айрат открыл очередную фирму-однодневку ООО ДОК ТЕРЕМ на Данил Авдеев, а жена Гибадатова является одним из учредителей. Если не хотите как мы ходить по инстанциям не отдавайте свои деньги мошенникам!

Россия, Уфа, Коммунистическая д.116 пом.309

06.12.2017
Отзыв о работодателе «терем»

Офис не премиум класса.
Отличное расположение офиса, рядом с метро. Если на машине, есть парковка. Зарплата вовремя всегда. Бонусы тоже вовремя, как обещали. Коллектив молодой. Работаю уже года 3, пока все нравится)) ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Терем

Шарашкина контора, начальство не разбираются не в чем, лишь бы продать или "впарить" проще говоря! Так же требуют полную оплату сразу, даже не появившись не разу на объекте и то, что говорят деньги после того как построят, полная фигня. Не верьте про предоплату! Производят какие то бетонные поребрики, которые используют как фундамент. По доставке комплекта "дачный" обманули, сказали 300-400 рублей, в итоге вышло 2200. Вместо пола утеплили потолок, я в шоке, это ж додуматься надо, я не могу понять, зачем утеплять потолок между первым и вторым этажом, он же не подвальный, не крышу!!!, а в середине!!!, от какого холода в середине можно защищаться, ведь холод идет от земли. Так и осталось, даже не стали переделывать свою ошибку, если бы крышу хотя бы утеплили, тогда другое дело, но нет. Я в шоке! У начальства отсутствует логика напрочь, видимо о строительстве они ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.09.2015 | положительный отзыв
Терем отзыв сотрудника 2663668

Быстро построили садовый дом. Молодцы. Строители не жалуются, что работать тяжело. Я когда работал на стройке, у нас тоже такие были товарищи, которые все ныли ходили мол работать заставляют. Обычно долго такие не задерживались, они вообще нигде долго не держатся, лучше дома на диване. Тем кто работает нормально в "Тереме" всегда рады!! ЗП вовремя .. Подробнее>>