06.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Валерий

Валерий:
  Готовых клиентов за счет сервиса определений от Alfa не получить, их только в ходе можно заполучить. Легче объясняя, то сервис помогает определеить на вашем сайте посетителей, а в остальном продажей уже вы занимаетесь. Так что делайте выводы сами. Честно, этот сервис неплохо работает, но если вы не умеете продавать и сервис тогда вам не зачем.

Воронеж

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Впечатления от сотрудничества сугубо положительные! Никаких значимых проблем в работе с этой компанией не ощутил, любые вопросы решались в считанные часы. Работа меня полностью устроила!

05.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Рустам

Ну мне от этого сервиса честно не горячо ни холодно. Обычный среднего качества продукт, который дал мне не совсем много определений с которых я мог сделать продажи. Да он работает, но мне этого показалось недостаточно, ожидал чуть чуть другого. Ну мы его юзаем не совсем давно, у нас еще пакет не завершился, позже возможно дополню свой комментарий. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Олег

Классно что когда я брал сервис, я сначала его протестировал, такая возможность была, сейчас к сожалению не знаю. И как сейчас помню, что на тесте мы смогли 1 клиента себе забрать. Да, получается они бесплатно подогнали мне клиета и еще на явно жестком примере продемонстрировали саму работу этого сервиса. До сих пор пользуюсь этим сервисом на ежедневной основе, уже неотъемлемый инструмент для нас. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Сильная и современная компания- сразу видно, что определённый корпоративный дух имеют и заботятся об отношении к своим клиентам, поддерживают планку. Понравилось такое сотрудничество- всё качественно, быстро, во всём помогли разобраться, кое-где подсказали, что лучше. В общем, совершенно точно могу порекомендовать как настоящих профессионалов в своей сфере. Благодарю!

10.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Егор

Сервис в целом не плох как кажется на самом деле. Вообще конечно заинтересован человек или нет ,это уже по факту определяется, поэтому не стоит считать человека по тому что его определили и он заинтересован. По факту холодный, но вот то что вы можете его сделать уже теплым это да, тут уже нужны навыки продажника. Поэтому выхлоп не такой большой получается, но дополнительно добирать себе клиентов с этим сервисом более чем реально. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Как клиент этой компании, могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы. Очень крутая компания! Спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советуем!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Всем рекомендую!!! Услуги вашей компании я оцениваю по максимальному баллу. Радует, что есть такие грамотные специалисты. Удачи вам во всех направлениях, вы просто молодцы, редко таких встретишь сейчас!

15.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Альберт

Альберт:
  Да полюбому есть пододбные сервисы, но просто что их отличает именно от этого, так это условия которые дает компания. Тут то хотя бы подтвержденные контакты даются, и ты знаешь в целом за что ты свои деньги отдаешь, определения есть - получи контакты возможных для тебя клиентов, если короче говорить. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Радик

Радик:
  Продукт у Альфа очень прост на самом деле, и продавать его оказалось легко, там много разных факторов сопутствующих было, один из главных пандемия конечно же. Я давно чем то подобным хотел заниматься, и Альфа сами меня нашли. Работаю с ними по франшизе больше года и скажу так, что за этот год я очень сильно поменялся и жизнь вокруг меня тоже.

Уфа