07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Бар Nebar

Атмосфера здесь реально классная поэтому приятно работать. Когда пришел, все старались помочь и не чувствовал себя одиночкой. Зарплата неплохая, есть хорошие чаевые и график работы меня устраивает. Питание очень даже достойное. Минус только ночная работа.
Ночная работа

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Бар Nebar

Здесь есть неплохая возможность заработать, так как дают хорошие чаевые. График работы удобный, есть питание и коллектив просто отличный. Задержек в оплате не было, больничный без проблем.
Работа в ночь

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бар Nebar

Отличный коллектив и начальство, вовремя выплачивают зпшку. Что мне нравится - при необходимости можно поменять график, идут навстречу. Не первая моя работа, но тут - я явно надолго) Подробнее>>

02.09.2023 | отрицательный отзыв
31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Бар Nebar

Отлично проводить время в баре! Замечательный коллектив. Что особенно приятно, что зарплата зависит от твоей способности общаться с гостями. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Бар Nebar

Отличный коллектив и хорошее руководство. Зарплату платят вовремя, да бар сам неплохой. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бар Nebar

руководство вполне адекватное, коллектив отличный, помогают в любых начинаниях, рекомендую этот бар. Зп хорошая, ушел потому что переезжаю в другой город, так то бы не уходил. Вообщем, отличный бар, рекомендую! Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vadim о компании Бар Nebar

Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Менеджмент внимательно выслушивает наши мнения и предложения, и всегда готов поддержать и помочь в решении возникающих вопросов. Веселый и крутой коллектив, нормальная зарплата и выплачивают вовремя. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Бар Nebar

Коллектив бара очень сплоченный, если срочно понадобился выходной, тебе обязательно найдут замену. Зарплата достойная и выплачивается вовремя. Управляющий - просто супер! Обеды вкусные. Приятный бонус - чаевые. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алия о компании Бар Nebar

В целом работа хорошая ,прекрасный коллектив, зарплата достаточно большая. Также хороший но строгий начальник . Подробнее>>