29.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Устроился через Ace Target монтажником рекламных конструкций и оборудования. Технический мерчандайзер это называется, если по умному. Работа отвечает моим навыкам. Задачи ставятся конкретные и доступные. Нет заданий из серии делай... Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Ace Target, Рекламное агентство

Через Ace Target нашел работу по направлен технического мерчандайзинга. На мне монтаж, ремонт, обслуживание, демонтаж рекламных конструкций и оборудования. Работа понятная. Никаких трудностей. По зарплате все предсказуемо. График комфортный.

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Ace Target, Рекламное агентство

Работа в этой компании мне интересна. Я выполняю функции по контролю мерчендайзеров. Как б управляю коллективом до 30 человек по численности. Порой чувствую себя начальником). Делаю ряд документов конечно. По заработку вполне, мне хватает. думаю пока задержусь здесь ,если не предложат что-то более стоящее. Но намерено я ничего не ищу, работаю спокойно.

26.03.2023 | положительный отзыв
ACE TARGET

Прикольная работа. Для монтажника нормальная зарплата. Платят стабильно, не задерживают. Ну и приятно, что зп белая. Нравится, что начальник грамотный - конкретно формулирует задания. Работать удобно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи, Череповец

23.03.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ace Target, Рекламное агентство

Работаю мерчендайзером по косметике. Хожу по магазинам да навожу порядок. Работа не трудная, можно себе самой сделать перерыв и выпить кофе, когда хочу. Просто надо быть аккуратной и внимательной в работе, а остальное само прийдет.

22.03.2023 | положительный отзыв

Нету
Работаю в данной компании я уже почти два года. Работа меня устраивает. Для подработки - хороший вариант. Нормальная зарплата. При этом выплачивается всегда вовремя. В мои обязанности входит проверка наличия товаров клиентов в магазинах, на складе. Начальство адекватное. Да и график у меня удобный. С коллективом хорошие отношения. Стараемся поддерживать друг друга. ...

09.01.2022 | положительный отзыв

Ketyha:
Вообще конечно не думала, что надолго задержусь здесь, но вот уже год почти прошел и пока не собираюсь сваливать. Ну по зарплате в принципе все четко выходит. Платят и не задерживают. Оформили официально. По работе тоже все в порядке. Свой маршрут. Всех уже знаю. Теперь вот подумываю супервайзером стать. Все-таки денег побольше да и какой никакой карьерный рост.

21.12.2021 | положительный отзыв

Флаффи_86:
Цитата: НаталиМожно совет? Все пишут, что работа для молодежи и т.д. а я чуть старше  мне 35 подойдет мне такое или не возьмут? Мне сейчас очень подошел бы такой вариант, я получаю образование в техникуме и могу полный день работать но без образования. Ребенок в саду… могла бы зарабатыватьЗдравствуйте, подходит конечно и возьмут! Мне 36 и ничего, работаю, все нравится. Товары расставляю, делаю все с умом, мне проще договориться в магазине чем молодежи к ним не так относятся серьезно, так что если чувствуете что вам подойдет, приходите. Я в Эйс таргет тоже после 30 устраивалась, никого мой возраст не смущал.

08.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей Белкин о компании Ace Target, Рекламное агентство

Устроился мерчендайзером в Ace Target. Хорошие условия. Официальное оформление. Зарплата без задержек. Работа понятная и не на износ.

10.12.2022
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Ace Target, Рекламное агентство

Откликнулся на вакансию мерчендайзера в Ace Target. Меня взяли. Начал работать. Быстро адаптировался. Работа немного монотонная, но зато не на одном месте. В ведении несколько торговых точек. Нравится, что график не корректируется (в сторону переработок). Есть стабильность. Зарплата без задержек. Оформление по ТК тоже немаловажно.

28.12.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ace Target, Рекламное агентство

Уже в течении полугода работаю в этой компании на должности супервайзера - по факту, у тебя в подчинении около 15 сотрудников, работу которых нужно проверять и контролировать. Может показаться что это очень сложно, однако у них не такой уж и трудный спектр обязанностей, в качестве реализации которого они сами заинтересованы. За все время было только два случая когда возникли проблемы с работой мерчендайзеров, и то они возникли исключительно из-за недостатка опыта у последний, так что решилось все быстро. В остальном работа в основном с бумагами, ничего сверхсложного, а платят

01.01.2023 | положительный отзыв

Нету
2 месяца тут работаю мерчендайзером. Самое главное - зарплата выше чем на других подобных вакансиях с возможностью работать немного по времени и в удобное время. Сама работа нетрудная ...

29.11.2021 | положительный отзыв

Натали:

28.11.2021 | положительный отзыв

Tor_Gro:
Хочу сказать спасибо, что есть вот такая работа для молодежи без списка требований где стопятсот лет опыта и обязательное высшее образование. А тут и с зарплатой, и не грузчик. Очень мне понравилось, за полгода привык, отработал себе маршруты, все ок. За проезд оплачивают, бонусы получаю, потому что делаю свою работу хорошо. На ближайшие пару лет я точно в Эйс таргет задержусь)  Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
ACE TARGET

Устроилась через агентство Ace Target мерчендайзером. Работой довольна. Несложно для меня, хотя порой ни минутки передохнуть. Тем не менее работа доступная. Спокойный график, без поздних смен или плавающих выходных. Да и по расположению удобно. Хоть в моем ведении несколько точек, но все в одном районе и добираться несложно. Зарплата стабильная. Без задержек выплаты дважды в месяц. ...

14.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Откликнулся на вакансию мерчендайзера в своем городе. Условия приглянулись, да и опыт в мерчендайзинге уже определенный был. Устроился. Предъявляемым к кандидату требованиям я отвечал. У меня и медцицинская книжка имелась.... Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Арсилия:
Я в Эйс Таргет второй год, это вариант для «бегунков», кому нравится , быть постоянно в движении  Но радует что не особо приходится общаться с народом, курьером приходилось труднее - надо всем улыбаться, а здесь работаешь себе и работай -никто тебя не трогает даже если без настроения с утреца пораньше)) Я участвовала в нескольких проектах очень понравилось со Славянкой работать, команда была классная и все очень круто получалось. Правда проблема есть с управляющими, иногда на торговых точках такие идиоты, что мама не горюй просто, все нервы вытреплют. Но зп неплохая, если соблюдать все условия и научиться нормально приложением пользоваться. а то некоторые на отчеты забивают. а потом удивляются, чего это все недовольны их результатами. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Монтажник

Нормальная фирма. Трудоустроили меня по ТК. Зарплату платят как надо, вовремя. По деньгам не обижают, да и все для работы есть. График неплохой, подстроили под меня. Начальник адекватно смотрит на... Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
ACE TARGET

После вуза - отличная работа. Сразу мне дали хорошую зарплату. На собеседовании обсудили со мной график работы как мерчендайзера. Все настроили индивидуально. Так что получаетмя уделять еще немало времени жене и ребенку. На работе тоже все неплохо. Начальник приятный, не придирчивый. Знает как находить общий язык. Помогает с решением таких вопросов как ипотека. Процесс в точках ...

21.11.2021 | положительный отзыв

Stas:
В Эйс Таргет проработала уже 1,8 года. Пока все нравится и зарплата, и то, чем занимаюсь. Как будет дальше не знаю, но сейчас уровень моей зарплаты вполне норм. Да и платят обещанное все время, а не только первые два месяца, а потом все меньше и меньше. На счет маршрута тоже идут на встречу, подбирают оптимальный, так чтоб точки не по всему городу разбросаны были. По поводу начальства могу сказать, что задачи ставят вполне выполнимые. В нашей фирме ценят обычных трудяг, и меня это устраивает.

11.11.2021 | положительный отзыв

Таисия:
Из личного опыта скажу, что работать мерчендайзером для меня намного удобнее и как-то спокойнее, чем курьером. В курьерском прошлом и клиенты неадекватные попадались, и начальство почему-то думало что у мен в заднице три пропеллера и я могу за читанные минуты добраться в любую точку Москвы, да и деньгами ас особо не баловали. В Ace Target все с условия круче, мне точно больше подходит. Если честно сама работа меня не особо выматывает или то я выносливая или работа и правда ненапряжная. В общем мне нравится, пока точно здесь задержусь.

24.02.2021 | положительный отзыв

Letyalya:
Всем привет! Чтобы получить зарплату в ножки никому не приходится кланяться. Работаю мерчем. Единственное что устаю сильно. Мало того, что точек много, так еще и отчетности гора. Нужно сосредоточиться, чтоб не накосячить там, очень ответственное дело. В остальном мне все норм. Платят в срок, пару раз даже раньше давали, так что больше жаловаться и не на что.  Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв

Руся:
Работаю здесь мерчендайзером. Из своего опыта могу сказать, что компания Ace Target надежная. По выплатам никаких претензий вообще. Всегда все вовремя. Всех новеньких направляют сразу на стажировку. Обучают, рассказывают все тонкости этой работы, так что когда начинаешь работать, то чувствуешь себя вполне уверенно. Отличное место как для старта.

24.09.2021 | положительный отзыв

Таиса:
Цитата: АнфисаРебят я вот тут в поиске работы и попалась на глаза вакансия супервайзера в компании Ace Target. Вроде ничего страшного в интернете на эту контору не нарыла. Кто работал или работает, может поделитесь опытом от доброй души?)) Прям очень надо, хочется все таки устроится на приличное место а не через месяц-полтора снова искать работу.Если ты хочешь пойти работать в трейд маркетинг, то Ace Target - контора приличная, собственно сама почитай и посмотри - инфы дофига. Я у них больше трех лет на совмещенке работаю, задержек с зп нет, координаторы вменяемые. Но тут вопрос к тебе - насколько вообще на тебя это ложится.   Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв

Анфиса:

14.08.2022 | положительный отзыв
ACE TARGET

Где обещанное повышение зп? Ну как обещанное…по закону? Или пора писать в трудовую инспекцию? Люди пашут , даже с сокращениями! Процент инфляции за прошлый год составил 8,4%… а где они? Тут нет варианта хотите повышать или нет, вы обязаны. Как выше написано, скорее всего в конце года только и добавите, а надо каждый год в один и тот же месяц повышать, а не как захотелось. Кушать не только вам хочется. Услышьте, от вас поэтому люди и бегут. Работы море, а зп хуже всех по всем городам.
Все около дела, но зарплата ...

28.11.2020 | положительный отзыв

Arminka:
Многим не нравится работа в мерчендайзинге, а мне все норм. Да, нужно прилично походить, общаться, находить подходы к людям на точках, и много тупо стоять на ногах. Но мне это не мешало, все удобно, платят норм, коллектив веселый. Постоянно с разными людьми общаешься, отношение  нам на точках норм, уже все в курсе кто и что мы, это же не 90-е, когда как на пришельцев смотрели) В Асе Таргет устраивает все, даже в карантин работали нормик (работа в масках и перчатках, просто нечто)), с соблюдением правил и т.д., но безработными не кинули нас

10.08.2022
ACE TARGET

Зп должна по закону расти каждый год, но в этом году тишина, по-любому в декабре 500р добавят, мол в этом году и в этом, так что пора писать уже жалобы на компанию, вы цены видели? А зп вообще не растёт, а задачи да, задачи растут. Обучаешь нового сотрудника? Тратишь силы, время? 0 к зп… зато как косяк, то на кол, так что… Есть плюсы, но минусы становятся все весомее(
Зп вовремя, стабильность даже в это смутное время ...

03.07.2022
ACE TARGET

Кпк не выдают, хотя в вакансии прописано. Мобильную связь также не возмещают. ЗП могут задержать на 2 месяца. Бухгалтерия абсолютно некомпетентна в своей работе. В расчетных листках периоды смешаны, чтобы было непонятно, что вам начислено. После подписания заявления на увольнение, можно не отрабатывать, так как все равно кинут на ЗП. Отработаете бесплатно, вас добавят в ЧС, и ни по одному телефону горячей линии вы не дозвонитесь
Текучка в руководстве и коллегах. Всегда новые лица ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи

02.07.2022
Ace Target, Рекламное агентство

Та ещё контора... Кпк не выдают, хотя в вакансии прописано. Мобильную связь также не возмещают. зп могут задержать на 2 месяца. В праздничные дни вообще будете работать бесплатно.Бухгалтерия абсолютно некомпетентна в своей работе. В расчетных листках периоды смешаны, чтобы было непонятно, что вам начислено. После подписания заявления на увольнение, можно не отрабатывать, так как все равно кинут на зп. Отработаете Подробнее>>