28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шины Tri-Ace Pioneer A/T1 (внедорожная)

Когда потребовалась внедорожная резина, то выбрала именно шины Tri-Ace Pioneer A/T1. Мне понравилось их качество и по стоимости вполне доступная цифра получилась. Ведут себя на дороге отлично, не жалею о данной покупке.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tri-Ace Carrera (городская)

Покупал тут летнюю изимнюю резину. Шины сами по себе качественные и свежие, по цене вполне приемлемо, да и выбор в магазине достаточно широкий. А также порадовала оперативность доставки. Сервисом я доволен.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шины Tri-Ace Racing King (для гонок)

Все понравилось, менеджеры все доступно объяснили. Мне подобрали новый комплект конкретно под мою модель авто. Цены не гнут, как некоторые и качество шин устраивает полностью. Спасибо.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шины Tri-Ace Pioneer A/T1 (внедорожная)

Покупала для своей машины шины Pioneer A/T1. Мне понравилось, как ведет себя резина в использовании, отлично подходит для наших дорог и даже бездорожья. По стоимости все доступно, всем осталась довольна.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шины Tri-Ace Racing King (для гонок)

Отличный магазин, большой выбор резины и цены нормальные. Грамотные консультанты всегда помогут при выборе. Спасибо за качественный сервис. Буду обращаться к вам еще!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Tri-Ace Carrera (городская)

Не так давно заказал себе Tri-Ace Carrera и ни капли не жалею о своем выборе так как за такую стоимость шины реально качественные. Отбалансировались сразу же, проблем не возникло. С такими шинами просто наслаждаюсь ездой.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Hit Target

Отзыв немного запоздалый, но все таки хочу высказаться. Работала тут несколько месяцев в 2017 году в качестве стажера, настраивала бэкофис Битрикса для клиентов. 1. Зарплата. При «устройстве» [О.] сказал, что стажировка не будет оплачиваться и договор не заключаем. Но если через 3 месяца все будет, берем в штат и оформляемся. Неоплачиваемые стажировки при этом запрещены тк. 2. Офис. Был рядом с метро в Красном треугольнике. Простенькая комнатка на 4 5 человек. Сидела напротив окна, в обед светило солнце люто прямо в глаза. Работать так невозможно. Просила поставить шторы или жалюзи, ...
Легко попасть как стажер

09.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО Таргет - Таргет (Target) продажа совместимых картриджей для принтеров, метро Октябрьское Поле, Москва.

Текст который Вы прочитаете отображает минимальное количество минусов этой компании В наше время сложно удивить кого-то неправомерными действиями работодателя и тем более противостоять этому. Да и кому противостоять, если с тобой не заключают даже трудовой договор. Но, оставить свой отзыв о компании и тем самым помочь будущему соискателю – святое дело.Знакомьтесь, Потапова Анастасия Эдуардовна она же фрау Матильда Шульц (подпись в корпоративной почте и скайпе) – бессменный руководитель отдела продаж компании Таргет, руководитель тендерного отдела и по совместительству HR. Схема стара как мир – вы создаете базу с нуля, разогреваете ...
В этой компании не нашёл никаких

24.11.2021 | положительный отзыв
ВР Холдинг отзывы отзыв Target

Target:
  Добавляю свое мнение в копилку хороших отзывов ВР холдинга, а компанию – в число достойных бизнес-партнеров. Работаем уже полтора года как, в жестких условиях нестабильного рынка на максимальных оборотах. Используем и рекомендуемую компанией маркетинговую стратегию, отлично идет таргетированная реклама для социальных платформ и, конечно, пресловутый код. Отличный софт, уверенные решения команды ВР – это все дает нам высокую прибыль.

Новосиб

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Call Target

Три или четыре раза получила от них приглашение на работу на Хедхантере. В резюме написано, что у меня Вид на жительство и есть ИНН, СНИЛС, регистрация и т. д. Когда позвонила по вакансии, некий сообщил, что не знает значения Вида на жительство, обещал спросить у бухгалтерии и, естественно, так и не перезвонил. Потом я позвонила по еще одному приглашению от этой же конторы. Ответила некая нервная девица. Она тоже обещала позвонить, но до сих пор тишина)) Не рекомендую идти в эту контору. Они и не скрывают, что это фирма-однодневка.

Россия, Воронеж