20.12.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Баринофф

Раньше я работал в строительной организации менеджером, поэтому когда узнал, что в такую солидную компанию требуется человек, сразу решил сходить на собеседование. Начальство понравилось, меня приняли. Работа мне нравится, подобным уже занимался. Ничего такого нет - консультирую клиентов, провожу расчеты. За опоздания на работе ругают, поэтому не допускаю подобного. Подробнее>>

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Окна Баринофф Отвратительная и наглая компания

Окна Баринофф - отвратительная компания. Привезли окно с широкой и длинной царапиной прямо по середине окна и отказались менять. Да еще взяли за выезд экспертов по рекламации 1500 рублей! В итоге имеем окно с царапиной и минус 1500 руб. Делайте выводы сами. Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Официально оформляют, стабильно выплачивают деньги

Работаю сейчас менеджером дилерского отдела. Работа требует постоянного общения с клиентами. Официально оформляют, стабильно выплачивают деньги. Хорошо поработаешь - получишь приятный процент с продаж. Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Впечатления положительные

На удивление хорошая работа. Мне нравится, что нет задержек по зп, удобное расположение, хороший коллектив, наличие фитнес зала. С другой стороны работа ответственная, но для меня это никогда не было проблемой. Впечатления от такой работы на данный момент времени положительные. Вариант действительно неплохой для рассмотрения. Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Работаю на должности менеджера

Работаю на должности менеджера по продажам, всем доволен. Зп ни разу не задерживали, начальство адекватное. Раньше работал с окнами, но тут условия намного лучше. Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Условия работы для меня идеальные

Я искала работу с прозрачными условиями в соответствии Трудовым кодексом РФ. именно поэтому я здесь. Довольна, что тут оупэн спейс, как раз такое место искала. Условия работы для меня идеальные. Подробнее>>