18.10.2019 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Самая ужасная компания для Дилера.Кто еще с ними не работал даже не пробуйте да цена у них дешевле и мы повелись на это,но лучше заплатить дороже чем потом попадать на деньги.Как только у Вас возьмут деньги и отдадут заказ с проблемами которые сразу и не видно все Вы никому там больше не интересны и будут делать все чтоб Вас отшить.Сейчас будем пытаться судится с ними что из этого выйдет не знаю.И самое странное с руководством вообще нельзя встретится менеджеры тебя отшивают.Подумайте еще раз прежде чем начинать с ними работать.

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Вместо ламинации изделия были покрашены, к тому же очень не качественно. Многочисленные сколы и царапины. Профиль ходит ходуном. Внутри то ли нет металлического каркаса, то ли он совершенно не качественный. Штапики не по размеру. Ни одно изделие не было упаковано нормально. Большие сомнения по поводу качества профиля. Так же заказано было i стекло, теперь сомнения по поводу этого тоже. Мой Вам совет, не обращаться в эту компанию! Мы будем судиться! видео на ютуб: отзыв о компании баринофф

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Попытался стать их дилером, приехал в офис, на меня как на врага народа! В офисе народу, как селедка в бочке! Манагеры не пойми какие, орут, все какие-то ненормальные! Сброд какой-то. Договора не заключают, видимо работают так: дай деньги и пошел вон! С ними не связывайтесь!

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Алиана

Алиана:
Окно так и не получили, после того как кормили месяц завтраками. Служба доставки на звонки не отвечает. Или отвечает и не перезванивает. Просрочка по договору месяц. Надеюсь деньги вернут, будем писать отказ. Шлите подальше Баринофф окна, и дилеров которые ходят по квартирам и предлагают окна от этого завода. Как они еще на рынке существуют. Инспекцию бы на них.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
"Окна Баринофф"

"ОКНА БАРИНОФФ" Ребята, девчата! , обходите стороной! Обманывают с зарплатой! Офис убогий и тесный! Отношение в коллективе, плохое! Обратите внимание! , объявление на job, пишут 50-90 тысяч, и тут же пишут ниже, 35, плюс проценты! Заведомо идет обман! Руководство, принципиально набирает, слабохарактерных, безвольных людей, чтоб потом уволить без проблем. Ни о каком оформлении по ТК, и речи быть не может! Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Ужасная фирма, не компетентные работники. Часть окон придется пересказывать в другой фирме. Так что как дилер , теперь эта фирма в черном в списке. Все знакомые говорили что бы я ее связывался с ними. Они были правы.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Владимир Николаевич

Владимир Николаевич:
Окна Баринофф, Вас "облизывают" и рассказывают сказки, до тех пор, пока вы не отдали деньги! Работать как дилер с ними, очень опасно! Фирмы - "помойки" у них! Нужно быть осторожным!

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Заказа оконные изделия в этой компании номер договора 17053, привезли и установили. Но есть одна проблема, створки неплотно прилегают и монтажники, и после выезжавшие специалисты сказали, что недостаточное количество прижимов на окнах, брак в производстве. В отделе рекламаций сказали, что так программа считает и значит правильно, и это не брак в производстве. Но я-то заказывала окна, а не проблемы! Зачем мне все эти нюансы, мои окна должны правильно работать, а через них дует. Это разве не брак в производстве? Да это вообще мои проблемы, почему Вы меня "чеканите" от одного человека к другому, видимо кризис делает свое дело, максимально удешевляет конструкции и плевать на клиентов, и качество. Это точно неправильно. Буду обращаться в защиту прав потребителей.

03.07.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Хорошая работа в компании

В компанию пришла полгода назад, подала заявку на вакансию менеджера по подбору персонала и, к счастью, мою кандидатуру одобрили. Опыт работы и необходимые навыки имелись, это, конечно, сыграло мне на руку. Быстро пробегусь по условиям работы: график 5/2, с 9. 00 до 18. 00, оформление по ТК РФ, комфортабельный офис в БЦ недалеко от метро, заработная плата дважды в месяц (выдают без задержек), траты на телефон и дорогу компенсируются. В общем, условия, на мой взгляд, неплохие, мне не хватает только хорошей, недорогой столовой или, скажем, буфета поблизости, а Подробнее>>

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Трудоустройство официальное

Работаю в данной компании уже чуть больше года. Работа нравится, так как изначально шла в эту сферу потому что не представляю своей жизни без общения с людьми. Условия на работе хорошие, коллектив в большинстве молодой, так что общий язык нашли быстро. Трудоустройство полностью официальное. Подробнее>>