10.02.2021 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзывы

Юлия:
Я в этой нише ранее не работала. Пришла с минимальным опытом в продажах. Полгода в рекламном агентстве. Взяли, обучили многому. Поначалу было непросто, тк специфика для меня была новая. Работаю полтора года уже. Зарплату всегда вовремя выдают: дважды в месяц. Минусов явных не вижу в работе, наоборот, для меня это был хороший толчок для проф роста.

07.02.2021 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзывы сотрудников

Сергей:
И финансовая сторона меня в моей работе полностью устраивает, и условия для труда вполне приемлемые. Оформление по ТК, всё что полагается к этому соответственно тоже есть. Немного конечно строгое начальство, но без переборов

05.02.2021 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзывы о компании

Виталий:
За время работы здесь я сделал существенный скачок в продажах. Очень многому научили, многому позже и сам научился. Интересная для меня сфера. Большое количество работы. Загружают так, что особо не расслабишься. Но опять же, для меня лично это интересно. В нюансах давно разобрался. В основном сейчас занимаюсь работой с постоянными клиентами (довольно крупные заказчика). реже - холодные звонки.

01.06.2017 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника curovandrej

curovandrej:
Давно искал работодателя, который будет платить достойную зарплату и будет ответственно относится к сотрудникам. Знакомый предложил пройти собеседование в компании "Окна Баринофф". Побеседовали со мной грамотные и доброжелательные кадровики. Была свободная вакансия менеджера по активным продажам. Тружусь в компании около 2-х лет. Всё официально, работодатель не кидает ни сотрудников, ни дилеров. Зарплату получаю, стаж идёт.

29.05.2017 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Ваня Самонин

Ваня Самонин:
Работаю в компании "Окна Баринофф" уже второй год. Меня все устраивает. И зарплата, и график работы. Зарплату получаю вовремя. Иногда бывают задерживают, но не существенно, на день-два. Отношение к сотрудникам хорошее. Есть праздничные выходные, есть общение коллектива вне работы, иногда выезжаем на природу за счёт предприятия. Коллектив хороший. Работники друг друга поддерживают и подстраховывают. Директор относится с пониманием. Есть премиальные и материальная помощь на отпуск. Себе ставил окна через нашу компанию, т.к. в качестве уверен.

04.05.2017 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника genady.sharoff

genady.sharoff:
Нам часто приходят заказы на нестандартные окна. В старых административных и государственных зданиях, военной постройки, окна имеют проём с аркой. Наши замерщики пытаются максимально вымерять все показатели. Далее их передаём в компанию “Окна Баринофф”. Компания от себя ничего не добавляет. Опираясь на наши замеры, они производят окна миллиметр, в миллиметр. Со своей стороны, клиентам предоставляем качественные услуги по установке. А за изделия “Окна Баринофф” мы тоже можем ответить, поскольку они предоставляют нам гарантию. Опираясь на качественный товар, мы работаем не один год в данном сегменте. Огромная благодарность производителю за качественные окна.

30.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Окна Баринофф"

Работаю тут менеджером, очень нравятся условия работы. Во первых, устройство по ТК, полностью белое, обучение для сотрудников с первого дня, адекватные начальники, из недостатков строгие штрафы за опоздания Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Окна Баринофф

Являюсь сотрудником данной производственно-промышленной компании. Я работаю на должности менеджера. Работа интересная, предусматривает общение с клиентами, просчет стоимости. Компания развивается, поэтому постоянно нужно привлекать новых клиентов. Работа как по мне... Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Окна баринофф

Отличная компания, дружный коллектив молодых единомышленников. Да и сама должность мне очень нравится. Поэтому, отработав здесь год, я решила продлить договор Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Окна Баринофф

На работу добираюсь на метро, так быстрее и ближе. Работаю менеджером, в мои обязанности входит в том числе и общение с клиентами. Думал, возникнут проблемы, но нет, быстро втянулся однако.... Подробнее>>