03.09.2015
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Есть. конечно, и косяки. Связаны в основном с руководителями на местах (как в моем случае), надеюсь это частный случай. Процедуры в Компании все формализованы, напрягает долгое ододберние документации, из-за чего порой все сроки в работе горят. Ну, и как всегда, з/п хотелось бы побольше, но это уже вопрос личных амбиций.
Стабильная, хорошая компания. Зачастую руководители профессионалы своего дела. Активно развивается, очень много новых проектов, по желанию можно поучаствовать в любом. Достойная оплата труда офисных сотрудников, про производство молчу, в него вкладываются огромные деньги, соответственно и зарплата там адекватная. Соцпакет полный, з/п без задержек. ... Подробнее>>

26.03.2022
ЕвроХим

Обман с зарплатой, к командировочным плохое Обман с зарплатой, к командировочным плохое отношение, всегда обманывают с деньгами пытаются обмануть, [К.] по подбору персонала обманывает с зарплатой пишет и говорит одно а на самом деле не платят столько, столовая дорогая, не вздумайте устраиваться электромонтёром или электрослесарем в рудник, там самая маленькая зарплата, и обман с деньгами, а ползать по опорам надо Подробнее>>

13.11.2019
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

23.01.2022
ЕвроХим

Трудно добираться до бц Биржа 2 км от метро.Большая текучка, за опытных специалистов не держатся. Даже директора меняются ежегодно.Длительно здесь работают только "свои люди" для них открыты перспективы роста дохода, возможности дорогостоящего обучения, остальные сидят на зарплате ниже рыночной. Разница в уровне зарплат в рамках одной должности огромна и зависит от причастности к клану избранных. Если будете смеяться над шутками Подробнее>>

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Елизавета

Елизавета:
  Мне правится работать в компании. У нас дружный коллектив, справедливый руководитель, высокий уровень зарплаты и ещё плюс хорошая премия, ДМС, различные корпоративные мероприятия.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Анастасия

Анастасия:
  Меня в работе устраивает многое. Созданы прекрасные условия труда, профессиональный, хорошо подобранный коллектив, чёткая постановка рабочих задач, взаимозаинтрересованность в конечной цели. Зп выче средней, премии. дополнительные страховки, возможность бесплатно посещать спорт зал и бассейн.

Отзыв сотрудника Евгений о компании ЕвроХим

В компании работаю около двух лет. Заработная всегда белая и в срок. Премия тоже радует. Всё очень хорошо систематизировно и организованно. Возможность обучаться за счёт компании.
Для себя вижу одни плюсы.

Отзыв сотрудника Софья о компании ЕвроХим

Работа в компании гарантирует надежность и стабильность в жизни, достойный уровень оплаты труда, постоянно проводятся обучающие семинары и конференции, интересные корпоративные мероприятия, да и зарплата устраивает.
Условия работы нормальные, я доволена.

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы

Отличное руководство, всегда открыты к предложениям и рабочим дискуссиям. Коллектив тоже хороший, все ребята очень дружные. Часто встречаемся и за пределами работы. Условия труда одни из лучших, достойная оплата труда, премии и отпуска. Подробнее>>

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Станислав

+ В основной своей массе руководители старой закалки и предъявляют серьезные требования к выполняемой работе сотрудниками. Но так же много делают для обеспечения хороших условий труда. Большой плюс, до места работы об обратно курсирует корпоративный транспорт, что очень удобно. - Минусов нет

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ЕвроХим

Мне работа нравится, своё место очень ценю. Обязанности ответственные, но интересные. А что самое главное, так это дружная атмосфера в коллективе.
Устраивает всё.

25.05.2021 | положительный отзыв
ЕвроХим

Это худшая организация, в которой я когда либо работал. Большая текучка, слежка даже в обед, штрафы. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ЕвроХим

Это худшая организация, в которой я когда либо работал. Большая текучка; начальство не просто глупое, а с другой планы; слежка даже в обеденное время. Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ЕвроХим

седьмой год работаю в компании, люди здесь нормальные, готовы подменить если что. Зарплата чуть выше рынка и стабильная: жаловаться на соц.пакет не приходиться, льготы, бонусы, медстраховка всё есть. Транспорт до работы тоже предоставляют
Очень сложно бывает разрулить проволочки с документами

21.03.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Виктор

Виктор:
  Зп, больничные и отпуска выплачивают без задержек, возможность работать удаленно, можно бесплатно заниматься в спортзале, есть много корпоративных мероприятий, для детей подарки на Новый год.

06.01.2016 | положительный отзыв
ЕвроХим-Украина

Гость:

Юра молодец, что ты уехал в свою дристаловку, там хоть мамка салом нагодуе! Я работал в Еврохиме, Мелешко это отдельный разговор, деньги платятся только избранным. торгуют просроченной ерундой. Не тратте нервы и время…это того не стоит.
21.03.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Валерий

Валерий:
  Работая на предприятии уже довольно долго. И могу с уверенностью, сказать в последнее время очень много изменений в лучшую сторону. Созданы все условия для рабочего процесса. Установлено современное оборудование. Постоянное обеспечение рабочей одежной. Своевременная заработная плата и премия. До предприятия доставляет корпоративный транспорт. Ребята все отличные, конфликтов никогда не возникает. Да и к руководителям претензий нет.

Ковдор

23.03.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Андрей

Андрей:
  Постоянный стабильный заработок. Премии, выплаты к праздникам, ДМС, бесплатное посещение спортзала. Компенсация за съемное жилье. Обеспечение современной спецодеждой. Интересная социальная жизнь внутри компании.

Соликамск

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Василиса

Василиса:
  Приемлемая заработная плата, премия,ДМС. Коллектив и руководство отличные, всегда помогут, если возникают вопросы. Удобное расположение офиса, комфортные условия.

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ЕвроХим

шесть лет работаю в компании. Что могу сказать: народ тут отличный, зарплата всегда на уровне и стабильная, да и бонусами соц.пакета не обделяют. С начальством можно всегда договориться.
плохое взаимодействие между некоторыми отделами и верхушками из руководящего звена. Иногда с отпусками напряг, но обычно всё как-то решается.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ЕвроХим

Стабильна компания с многолетней историей, своевременная зарплата и премия дают уверенность и стабильность в завтрашнем дне. В связи с занимаемой должностью, бывают командировки. Все переезды оплачиваются за счёт компании без всяких накладок. Особенно нравится чёткая организация рабочих процессов со стороны руководства.
На данный момент минусов для себя не обнаружила

21.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы

В компании всё официально, зарплату платят вовремя, условия труда отличные, пришел практически без опыта и много чему уже успел научиться. Коллектив здесь дружный и отзывчивый. Можно хорошенько подлечиться по ДМС. Но несмотря на все эти преимущества, со временем я начал ощущать некоторую монотонность в своей работе. Хотя условия труда были отличными, я понял, что мне необходимо что-то новое, чтобы продолжать развиваться и чувствовать себя полноценным профессионалом. Подробнее>>

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы сотрудников

Амбициозность компании полностью отвечает всем моим требованиям. С таким руководством, как у нас можно и в огонь, и в воду. Даже в кризисные времена компания заботится о своих сотрудниках, не возникает каких-то огромных проблем. Руководители дают возможность для принятия самостоятельных решений. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Еврохим

Работаю довольно давно. Полностью сроднился со своим коллективом за время работы. Текучка кадров почти нулевая, говорит о многом. Есть много других приятностей в виде ДМС, путевок и оплаты фитнеса.
Работа в компании меня устраивает

19.11.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим

В самом идеальном месте работы, по моему мнению, все процессы должны быть понятными и отстроенными. Когда каждый сотрудник знает свои обязанности и понимает, как его работа вписывается в общую картину, это создает эффективность и снижает возможность ошибок. Компания должна иметь...

Еврохим

В компании есть прекрасные возможности для развития, система обучения сотрудников на высоком уровне. ЗП и премия без опозданий. Есть четкие должностные инструкции.
Отрицательных мементов не обнаружил.

19.11.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим

Оплата труда соответствует твоим навыкам и вкладу в компанию, что позволяет тебе чувствовать себя удовлетворенным и ценить свою работу. Кроме того, компания также предлагает тебе отличную страховку, показывая, что твое благополучие и здоровье важны для них. Ты можешь быть уверенным,...

24.04.2023 | положительный отзыв
Еврохим

Тружусь в организации совсем недавно, примерно полгода. Что могу сказать, нормальная работа, зарплату платят стабильно и полностью официально. Да и коллектив мне очень по душе пришелся, приняли без проблем.
Пока работать нравится

24.05.2023 | положительный отзыв
Еврохим

Оформление официальное с первого дня работы, зарплату выплачивают на уровне выше среднего. Работа интересная, всегда можно повышать свои проф знания и умения. Обеспечение рабочих мест всем необходимым, рабочие задачи вполне адекватные и выполнимые.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Компания отличная, на сто процентов подходит для профессионального развития и роста. Руководство прогрессивное, всегда идёт навстречу. Инициатива поддерживается и поощряется. Суперские корпоративные мероприятия. Зарплата на приличном уровне. Когда работа в радость – жизнь становится в радость.