ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Работаю долго, около пяти лет. Все начисления и выплаты в белую, есть премии, ДМС, больничные отпуска, подарки детям к новому году, да и путевки можно получить для всей семьи. Где сейчас такое найдешь. Такие условия скорее исключение.

Еврохим

Прекрасное отношение ко всем, вне зависимости от должности. Постоянные выплаты, можно так же рассчитывать на прибавку в виде премии. \r\n
Не найдено.\r\n

Работа в Еврохим

Зарплата очень даже неплохая, но зависит от того, как работаешь. Кто отсиживается, тот так и получит. Да и такие у нас надолго не задерживаются. Работы хватит на всех, очень любят работящих и инициативных.\r\nХотелось бы почаще видеть повышения зп, но это...
Всё устраивает

Еврохим

Работаю несколько лет. Условия труда и зарплата вполне устраивают. На предприятии постоянно проводятся мероприятия по улучшению условий труда. Мне очень нравится здесь работать.

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ЕвроХим

Мне работа нравится, своё место очень ценю. Обязанности ответственные, но интересные. А что самое главное, так это дружная атмосфера в коллективе.
Устраивает всё.

Еврохим

Тружусь в организации совсем недавно, примерно полгода. Что могу сказать, нормальная работа, зарплату платят стабильно и полностью официально. Да и коллектив мне очень по душе пришелся, приняли без проблем.
Пока работать нравится

23.04.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим

Не пожалел, что пришёл сюда работать. Ценят каждого сотрудника и стараются всегда пойти навстречу. Лодырей конечно терпеть никто не будет. Как поработаешь, так и заплатят.
Их нет для меня

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Станислав

+ В основной своей массе руководители старой закалки и предъявляют серьезные требования к выполняемой работе сотрудниками. Но так же много делают для обеспечения хороших условий труда. Большой плюс, до места работы об обратно курсирует корпоративный транспорт, что очень удобно. - Минусов нет

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

+ Условия труда прекрасные. На уровне быта тоже всё организовано на ура. Зарплатные ожидания оправданы полностью. Соцпакет тоже не хилый, особенно в сравнении с другими организациями. Коллектив у нас достойный, особой текучки кадров нет. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. Это о многом говорит. - Меня устраивает.

Отзыв сотрудника Софья о компании ЕвроХим

Работа в компании гарантирует надежность и стабильность в жизни, достойный уровень оплаты труда, постоянно проводятся обучающие семинары и конференции, интересные корпоративные мероприятия, да и зарплата устраивает.
Условия работы нормальные, я доволена.

ЕвроХим

Коллектив прекрасный, лично для меня очень удобны график, руководители ставят очень интересные рабочие задачи. Комфортный офис, по заработной плате вопросов нет.
На текущий момент меня всё устраивает.

Отзыв сотрудника Евгений о компании ЕвроХим

В компании работаю около двух лет. Заработная всегда белая и в срок. Премия тоже радует. Всё очень хорошо систематизировно и организованно. Возможность обучаться за счёт компании.
Для себя вижу одни плюсы.

Отзыв сотрудника Кристина о компании ЕвроХим

Стабильна компания с многолетней историей, своевременная зарплата и премия дают уверенность и стабильность в завтрашнем дне. В связи с занимаемой должностью, бывают командировки. Все переезды оплачиваются за счёт компании без всяких накладок. Особенно нравится чёткая организация рабочих процессов со стороны руководства.
На данный момент минусов для себя не обнаружила

17.04.2023 | положительный отзыв
Хорошо работай, хорошо будет!

Мне работать в компании нравится, главное своевременно выполнять свои обязанности будет и хорошая зп, и премия. Так же есть возможность повышать свои профессиональные знания.
Присутствует некоторые нюансы, но работать и зарабатывать можно.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Не стыдно сказать, что ты являешься сотрудником компании. Условия труда и отдыха очень хорошие. Заработная плата и премия выше среднего, ДМС. Бесплатно посещение бассейна и спортзала. Высокая компетентность всех сотрудников в любом вопросе.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Из положительных сторон: Полностью официальное оформление. Есть много льгот, как для работника в условиях Крайнего Севера. При переезде из своего родного города мне и жене компенсировали оплату за проезд и ещё выплатили дополнительную премию при трудоустройстве. Бесплатный абонемент в тренажерку и бассейн. А самый главный плюс, так это 52 дня отпуска.

Ковдор

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Стабильная работа, своевременная заработная плата, хорошая система премирования, ДМС, отличная организация рабочего места, классный коллектив, прекрасная система адаптации для новичков.

22.03.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Из достоинств могу отметить: оформление по ТК РФ с первого дня работы, можно менять начало рабочего дня, полностью белая зп, работа в современном бизнес центре.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Анастасия

Анастасия:
  Меня в работе устраивает многое. Созданы прекрасные условия труда, профессиональный, хорошо подобранный коллектив, чёткая постановка рабочих задач, взаимозаинтрересованность в конечной цели. Зп выче средней, премии. дополнительные страховки, возможность бесплатно посещать спорт зал и бассейн.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Елизавета

Елизавета:
  Мне правится работать в компании. У нас дружный коллектив, справедливый руководитель, высокий уровень зарплаты и ещё плюс хорошая премия, ДМС, различные корпоративные мероприятия.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Василиса

Василиса:
  Приемлемая заработная плата, премия,ДМС. Коллектив и руководство отличные, всегда помогут, если возникают вопросы. Удобное расположение офиса, комфортные условия.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Андрей

Андрей:
  Постоянный стабильный заработок. Премии, выплаты к праздникам, ДМС, бесплатное посещение спортзала. Компенсация за съемное жилье. Обеспечение современной спецодеждой. Интересная социальная жизнь внутри компании.

Соликамск

21.03.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Валерий

Валерий:
  Работая на предприятии уже довольно долго. И могу с уверенностью, сказать в последнее время очень много изменений в лучшую сторону. Созданы все условия для рабочего процесса. Установлено современное оборудование. Постоянное обеспечение рабочей одежной. Своевременная заработная плата и премия. До предприятия доставляет корпоративный транспорт. Ребята все отличные, конфликтов никогда не возникает. Да и к руководителям претензий нет.

Ковдор

21.03.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Виктор

Виктор:
  Зп, больничные и отпуска выплачивают без задержек, возможность работать удаленно, можно бесплатно заниматься в спортзале, есть много корпоративных мероприятий, для детей подарки на Новый год.

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЕвроХим

Отличный работодатель

Стабильная, развивающаяся компания, прекрасный коллектив, высокая заработная плата, отличные условия для работы. Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ЕвроХим

Можно было бы усилить взаимодействие между отделами.

Новомосковск

24.03.2023 | положительный отзыв
Одно из лучших мест работы

В моей работе нравилось всё, но по семейным обстоятельствам пришлось переезжать в другой город. Условия труда, коллектив и руководство всё было прекрасно. Выплаты всегда были вовремя, без задержек. Подробнее>>

Пока нравится

В компанию устроилась совсем недавно и на данный момент складывается хорошее общее впечатление. График без переработок, зарплату ни разу не задерживали, все сотрудники очень радушно приняли в команду, руководители тоже... Подробнее>>

Работа в ЕвроХим

Стабильная современная компания, со своими плюсами и минусами. Работы много, но и уровень платы соответствующий, есть продуктивное развитие внутри компании. Плюс дополнительная страховка, льготные путевки и комфортные условия труда. Подробнее>>