10.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзывы

Достоинства Скоро будет уже два года как работаю здесь комплектовщиком. В целом своей работой доволен. Условия нормальные созданы. Жаловаться особо не на что. Вообще нравится отношение руководства к сотрудникам. Обучение приветствуется. Всегда помогают, если у человека что случается в жизни. Зарплата адекватная по рынку. За то время, что работаю здесь, задержек с выплатами не было.

02.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Искал в общем новое место работы и конечно пришлось потратить на это большое количество времени. По итогу увидел на просторах интернета вакансию оператора в данной компании. Заинтересовался ей и решил сходить на собеседование. На нем все понравилось и поэтому смог успешно на официальной основе трудоустроиться. Проблем никаких в этом плане не было. С задачами ознакомили сразу, да и помощь была оказана в тех моментах, которые не понимал. Коллектив дружный и ребята все отзывчивые. Начальство тоже адекватное. Переработок нет, да и простоев также.
Задачи присутствуют постоянно. Я доволен.

11.05.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзыв Артем

С точки зрения дизайна Европласт решает все проблемы. Достаточно места для творчества и мне как начинающему дизайнеру подходит для решения тех задач, с которым сталкиваюсь! Выбор хороши и всегда можно удивить клиента!

21.05.2020 | положительный отзыв
европласт-декор

Минусы: 1.Неадекватность начальника участка Никитина Л. Е.,делает из тебя все время дуру! 2.Неудобства с электричками и с ночной смены приезжаешь не в 9 ом часу а в 10 ом в дневную смену,вообще не удобно,пересадки всякие. 3. В производственных помещениях туман вредных компонентов,начинается кашель.4. До униформы дела не дошло,слава Богу. ps полное не соответствие указанному при собеседовании и в работе.

Чехов

07.09.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзывы

Достоинства Я работаю тут менеджером по продажам уже несколько лет и могу сказать, что наша компания - это отличный выбор для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать. Здесь есть все условия для этого: достойная зарплата, интересные проекты, адекватное руководство и дружный коллектив. За время работы, я приобрел ценный опыт и научился эффективно работать с клиентами. Кроме того, я постоянно обучаюсь и совершенствуюсь в своей области, чтобы достигать поставленных целей. В целом, я доволен своей работой. У меня есть возможность расти профессионально, а также получать достойную заработную плату.

18.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзывы

Достоинства Работаю комплектовщиком на складе уже второй год и могу сказать, что это отличная работа. Заплата хорошая и платится нам всегда вовремя, без задержек. Да коллектив у нас дружный всегда помогут и поддержат. Склад достаточно большой, поэтому мне приходилось много перемещаться и искать нужные товары. Зато скучать некогда и ты постоянно находишься в движении. Конечно, эта работа требует много внимания, но я быстро освоился и научился грамотно организовывать свой рабочий процесс. В целом, меня все устраивает. Это была хорошая возможность для меня получить опыт работы.

14.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Здесь я уже больше пяти лет работаю. Уходить никуда не собираюсь, так как по большому счёту всё меня вполне устраивает и плюсов здесь гораздо больше чем минусов. Минус только один существенный, это, когда начинается завал по работе. Нагрузка конечно большая начинается, в такие моменты было бы не плохо еще людей. Но за время работы уже привык к этому. В остальном же всё очень даже неплохо. По деньгам получается у меня нормально. Платят всегда всё вовремя. Все обязательства работодатель выполняет в полном объёме. Отпуска регулярно. С больничными проблем нет. Условия для ...

26.03.2023 | положительный отзыв
Состояние техники нормальное

Впревые вижу адекватное отношение к водилам погрузчика. За последние 10 лет сменил работу 5 раз. Состояние техники нормальное. Говоришь о проблемах слышат. Это самое главное. Когда загрузка по самые помидоры,... Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Не первый завод у меня. Понятное дело, что миллионы не заработаешь на рядовой должности. Мне быо главное получать свои бабки вовремя и без задержек. Семью кормить надо постоянно и им не объяснишь. почему не принес денег. Мне помогли в сложной ситуации, за что огромное спасибо. Коллектив и отношение начальника на высоте!

03.09.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Стабильность выплат и порядочность (когда был коронавирус, все равно все выплачивали, мне даже премии платят и обещанные выплаты). Нормальные раздевалки. Есть где перекусить и перекурить. Но следят строго за временем, чтобы дольше положенного на перерыве не находился. Еще, кстати, скидки довольно солидные для сотрудников полагаются на продукцию фирмы.

02.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

В данной компании отработал уже около восьми месяцев. Пришел сюда вообще без какого-либо опыта. Всему научили и смог адаптироваться в целом достаточно быстро. В коллективе ребята поддерживали. До работы добираться не так уж и далеко, так как располагается удобно. Отпуск и больничный полностью оплачивается и предоставляется. Собственно, как и обеденные перерывы. Есть также возможность в плане подработки. Кстати трудоустраивают официально сюда. Стабильно платят заработную плату, на которую вообще не жалуюсь. Она устраивает. В общем никуда уходить не планирую. Все отлично.

15.06.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Заказывали через сайт. Порадовала оперативность ответа и полезные консультации. Монтировали сами и не пожалели, что не обратились к предложенным мастерам. Ничего не отклеилось и не поехало. Цена и качество в идеальном балансе.

11.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Работаю в Европласт Декор 3 года, начинал с обычного работника склада, сейчас водитель погрузчика, вот 1,5 года уже как, даже предлагали быть бригадиром, но не захотел, разница в зп не десятки тысяч, а ответственность выше. Лучше всего рулить на своем погрузчике и получать котлету. Коллектив у нас дружный, начальник норм вообще мужик, не цепляется, всегда пойдет на встречу, но наглецов не любит, такие не задерживаются, как и лентяи. Короче кто пришел работать, то будет работать, да и по зп не обидят.

28.08.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Работаю на складе водителем погрузчика. Физически работа непростая, но мне не привыкать, так как опыт большой. Зарплата день в день, без задержек. Коллектив разношерстный, но все спокойно выполняют свою работу, так что особых проблем не возникает. Начальство к просьбам обычно прислушивается, так что удается улучшать рабочий процесс вместе.

06.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

В этой компании работаю обработчиком изделий четыре года и из явных плюсов могу отметить зарплату не задерживали и постоянные выплаты на юбилеи. Оформление по ТК РФ, отпуска с больничными - стабильные и оплачиваемые. Руководство в компании адекватное и справедливое, охотно идет на контакт с сотрудниками и помогает в решении спорных ситуаций. Также отмечу и порядочный коллектив, всегда в случае проблем помогут и с советом, и в решении проблем.

05.04.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Пришел на закройщик коробов, обучение прошел. Проработал 3 месяца. Мне не понравилось, в принципе. Труд такой не понятный для меня. Думал уходить, но оказывается можно на другой участок перевестись. Здесь поинтересней. Коллектив отличный, все подскажут и расскажут! Поддержат! Меня полностью устраивет.Не нравится расписание электричек. и столовка для меня дороговата

12.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Тружусь в Европласте, как менеджер по продажам. Хотел бы прежде всего отметить, что коллектив отличный - дружный и первое время ребята помогали освоиться на новом поприще. С деньгами нет никаких проблем, планы и процент адекватные. К руководству у меня также нет претензий. В офисе не надо быть каждый день, заезжаешь только разобраться с доками. Впрочем, в целом я вполне доволен местом своей работы и менять его не собираюсь.
В принципе серьезных минусов не вижу, разве, что расположение для меня не очень удобное.

02.04.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

З/п вовремя. Переработки оплачиваются. До завода добираюсь на электричке. Идти не далеко. По расписанию более менее нормально. Рогинский человек настроения. Но в сухом остатке справедливый мужик. Детей с ним не рожать, сойдет. Если на заводе не работали никогда. то все покажется адским трудом. Не скажу что мне легко, но свои смены отрабатываю. Работаю станочником.

10.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Устроился ещё два года назад, водителем погрузчика. Опыт работы у меня был приличный, так что проблем в этом плане не возникло. Да и к самому процессу привык быстро, техника знакомая. На первых этапах к графику привыкал, но это не долго. И добираться первое время было неудобно, с платформы выходишь/ Но ни чего, освоился. Особенно это касается коллектива, нормальные люди, в общении и в работе всё отлично. С начальством тоже проблем нет, все вопросы можно решить как говорится на ногах. Условия хорошие, полный соцпакет, больничный оплачивают. Главное, что платят стабильно и ...

26.07.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Устроился три месяца назад машинистом экструдера, опыт работы у меня есть, это производство мне ближе и зарплаты выше. Прикрепили наставника, освоил свои функции, график и требования стандартны. Обеды за свой счет можно пропуском оплатить и потом из ЗП вычтут, спецодежду выдали, есть неудобства добираться, но это не критично. Труд однообразный, физический, но вот зато морально не сложно, начальник и коллектив адекватный. Все минусы, перекрываются одним большим плюсом, зарплата вовремя. Доволен.

30.08.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Большинство профессий связаны с физическим трудом, причем зачастую с тяжелым, поэтому нужно быть готовым к этому при устройстве)До мастера пока не дошел, но стремлюсь к этому. Перспективы есть, есть программа обучения. Какой-никакой карьерный рост есть. Начальство адекватное, идет навстречу сотрудникам. На данный момент все устраивает, надеюсь, ничего не поменяется)

25.09.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Откликнулся на удачу, так как было указано, что берут без опыта. Меня пригласили на собеседование, где предложили на стажировку выйти. Вышел, дело пошло, после чего стал работать уже за зарплату в полном объеме. Все, как и говорили на собеседовании по условиям соответствует. Также отмечу, что мне нравится работать здесь комплектовщиком, ведь руководством созданы все необходимые условия для работы - раздевалки, душевая, комната, чтобы покушать и т.д. ЗП выше средней по городу и выплачивается стабильно.

02.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Выплаты стабильные, оплачиваемые больничные и отпуска, лояльное начальство. Но стоит так же учитывать специфику работы, то что производство химическое (но оно не вредное), но многое нужно знать и учить, так же дисциплинированность и регламентированность. В МСК добраться отсюда сложно, ходит мало транспорта, н я в принципе всегда успеваю на свою электричку, если подстроится под расписание.

21.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Серьезных минусов в своей работе пока не вижу. Сам комплектовщик, приходил без опыта. Устроили, обучили. Выплаты зп без задержек. Честное отношение к работнику. На собеседовании озвучили размер зп, ровно столько и получаешь. Работаю полтора года. Есть своя столовая, довольно просторная. Спецодежду предоставляют. Еще отмечу отношение руководства. Мало где я встречал (да нигде), чтобы ты мог вот так обратиться за помощью и тебе помогли. То есть в беде не бросят своих. Это как-то перечеркивает самый главный недостаток - местоположение завода. Да, добираться неудобно, но ты хотя бы уверен в завтрашнем дне, ...

18.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

В этом году устроился менеджером по продажам. Выплаты регулярные вместе с процентами (в полном объеме). Если прошел испытательный срок, дальше уже будет легче. Но при этом, план продаж выполнять необходимо: руководство амбициозное и требовательное. Если знаешь сферу деятельности - хорошо, если нет - научат, но в любом случае ответственность за результат на тебе. Коллектив подбирают здраво. Конфликтов с коллегами не было, все всегда в работе, потому что работы много и клиенты попадаются очень разные. Тут все зависит от вашего умения продавать и только.

15.05.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Легкий в монтаже если работать по рекомендациям. “Родной” клей фиксирует надежно. С другими производителями не совместим. можно реализовать любые задумки. Наша бригада работает с вашим материалом уже 4 года. Нареканий нет. Есть доставка.
Не найдены

18.06.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Собесдование проводила девочка, задавала вопросы про мой опыт и всякие общие. Потом отправили к начальнику участка. Он меня расспрашивал подробно, чего умею, где работал. Рассказал что требуется и сказал, что всему научат. Приставили человека, наставника, он показывалш. рассказывал но не долго, тут сделка. Дело конечно не хитрое, но я не работал с таким. Втягивался примерно месяц. Потом профдопуск и с испытательным сроком закончили. По условиям нормально, я живу недалеко. Столовкой не пользуюсь. своя еда лучше и вкуснее. Деньги выдают стабильно.