14.05.2023 | отрицательный отзыв
группа черкизово: Два года работаю в "Черкизово" жиловщиком, неплохое место.

официально трудоустраивают, зп выплачивают всегда вовремя и в полном объеме, предоставляют хорошее бесплатное питание, корпоративный транспорт.
мало вариантов роста по служебной лестнице для рабочих профессий

Посмотреть комментарии

12.09.2022
группа черкизово: Ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна

В центральном офисе начали пропадать ценые вещи сотрудников то кошелёк, то телефон и другие ценые предметы. Оказалось что работает в группе Черкизово крыса, воровала ведущий аудитор группы Черкизово [Т.] Инга [В.] Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Группа Черкизово"»

это не компания, а кучка самодуров. кадровой политики нет, рулят иностранцы, хотя критины еще те. создается впечатление, что руководство компании с их помощь пытаются пиариться, но не получается. Эти обезьяны, а я их больше как назвать и не могу (слезли с дерева, показали картинку с свиньей и все ты технолог ...м..ть в..шу вы что там в Москве совсем е..сь) или Михайлову его подчиненные в уши дуют, а он верит их сказкам, или сам на все закрывает глаза. в этом году на свинокомплексе был подежъ по поголовью сопоставим с целвм откормом и,что все з..сь, только крайним оказался простой слесарь, но не технолог, как должно быть. В СБ тоже пришел руководитель Митяй, старый х..р, ему дома сидеть в кресле качалке, но нет старая дружба сильней, вот и притащил его Жуковский (сократил все, что мог и не мог). больше не хочется писать и ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Группа Черкизово"»

Ребят! (Которые писали про отдел аналитики ниже) Уверяю вы ничего не потеряли, наоборот прошло это вас стороной! Я до сих пор в шоке как они кадрами раскидываются! Меня лично Нина Симонян уволила за 1 час.. Как мне потом объявили, я попала под горячую руку, у нее операция на глаза должна была быть назначена, и она очень переживала.. Как считает хороший аргумент для увольнения? Её привели туда из русского алкоголя, да там все бывшие коллеги и именно оттуда. До должности она не росла.. Поэтому база знаний оставляет желать лучшего, а как руководитель вообще ничего не стоит!!!
ДМС, белая зарплата, хороший офис в центре ... Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Развития нет! Кто такой Бутенко откуда он пришел? Кто такой Соколов откуда он пришел? Карьеры нет, профессионального развития нет. Если место освобождается то Бутенко приглашает своих, таких как Соколов, Бакланов и т.д. Для других увольнение . Если вы проявите желание на повышение Вам предложат уволиться по соглашению сторон. Это делается намеренно так как Бутенко придерживает места. Когда такие люди приезжают на площадку нам говорят что нельзя задавать вопросы, так как Соколов и Бутенко не разбирабться в тонкостьях работы. Зачем их тогда берут, если есть грамотные сотрудники. Соколову уже ...
Положительных сторон нет

28.01.2021 | отрицательный отзыв
28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Группа Черкизово"»

То, что было ещё 2 года назад и сейчас - просто разные вещи. С приходом новых топ-менеджеров в компании идут сплошные массовые сокращения (по сути выгоняют людей), причем знающих и умных людей. Впервые в Черкизово АЧС свиней, что свидетельствует о "профессионализме" новых руководителей. Ведь уволили толковых технологов, ветеринаров и неужели думали, что рано или поздно это не аукнется. Проработала 6 лет и мне жалко было наблюдать, что происходит. Предприятия, что были зарегистрированы в области, сейчас перешли под управление Липецка. Бездарное руководство просто наполняет себе карманы пока есть возможность (откаты повсеместно). Собственники наверное слепые на оба глаза (или меценаты для определенный группы людей)!
зарплата вовремя ... Подробнее>>

05.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Черкизово      отзыв сотрудника Лев-Толстой

Лев-Толстой:
Работаешь на тетю, дядю, свекровь, тещу, сестру, детей, сваху, подругу руководителя - семейное предприятие своих. Знают только @вырезано@ - что то , что другое делают друг с другом, если совсем скучно, то с персоналом. Начальники на местах только кроют всех матом и заставляют кланяться им как вельможам, за копейки которые они платят. Нам не разрешено заходить на кухню, если в мой положенный обеденный перерыв там сидит менеджер, аппетит нельзя портить, а я не человек, и все в гараже как д...ураки сидят, ждут когда разрешат есть. Работать заставляют не по инструкции и без допуска, простого оператора могут заставить заниматься сваркой или починкой электрики, а если что случится, то твоя вина, сдохнешь или ослепнешь за забор выкинут, скажут тебя там не было или пьяный был. Переработки не оформляют, только обещают, ты выходи поработай, а в расчетном листе не прибавляется. Сизы не выдаются перчатки и очки защитные отсутствуют на фермах, а если есть, то их не дают, начальница прячит в склад. Форму новую не выдают, уже 2 год хожу в форме бывшего сотрудника. Зато не забывают списывать новую форму и увозить к себе домой. Биозащита за которую нас так гоняют, распространяется Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Черкизово      отзыв сотрудника Бухгалтер

Бухгалтер:
начальство придираеца по любому поводу, отказались даже заплатить компенсацию за работу в выходные из-за карантина, плюнула и уволилась Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Черкизово      отзыв сотрудника Грузчик

Грузчик:
Постоянно контролируют каждый шаг сами говоря что борются с воровством а на самом деле просто не дают работать нормальным людям Подробнее>>